Гость
Статьи
Ненавижу работать!! Я …

Ненавижу работать!! Я не создана для нее((

Почему я должна вкалывать как ломовая лошадь и получать копейки, которых хватает впритык на полный жалкой экономии месяц..Не хочу так больше, я не в рабстве. Я молода и красива, какого черта так …

64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Загадка
#51

Найдите богатого ухажёра, можно женатого и старого, Вам какая разница, Вы же красивая) Зачем мозгами работать?

Гость
#52
Загадка

Найдите богатого ухажёра, можно женатого и старого, Вам какая разница, Вы же красивая) Зачем мозгами работать?

почему сразу ухажер? я понимаю Автора. хочется нормально работать, приходить на работу, выполнять свои обязанности, получать за это деньги. а не пахать как ломовая лошадь. я вот читала в чьем-то жж, как люди в Швеции работают. а мы как? вы ведь посмотрите на наших людей - они в 40 уже упаханые, старые и уставшие от жизни. я вчера домой ехала 3 часа, а обычно без пробок моя дорога домой занимает не более 1,5 часа. и вот я стою в маршрутке, передо мной высокий амбал под два метра, ни воздуха, ни в окно взглянуть, ехать мне на маршрутке без пробок минут 15, а я "ехала" 1,5 часа. и в тот момент мне так грустно стало, захотелось взвыть. мне 21, я только ищу работу (не буду акцентировать внимание на моих мучениях), я УЖЕ устала, и так мне предстоит всю жизнь пахать, дай боже если работа хорошая будет... а если нет? так себя жалко стало, поверьте... просто до слез.

Автор
#53

Я тоже не люблю работать. Моя мечта жить как рантье. Женщину красит безделье. Все разговоры о том, что без работы человек деградирует - чепуха, чтобы всех загнать пахать.

Гость
#54
Сидни Вишес

Почему я должна вкалывать как ломовая лошадь и получать копейки, которых хватает впритык на полный жалкой экономии месяц..Не хочу так больше, я не в рабстве. Я молода и красива, какого черта так должны все жить??

иди в эскорт, ты это хочешь услышать. только учти что работа там потяжелее будет и очень много денег сама работа сжирает (что бы хорошо раскрутится надо вкладываться), так что миф о легких быстрых деньгах это миф. и о легкой работе тоже, там не секс аля секс между любовникми или друзьями, а только то что доставляет удовольствие мужчине и все вокруг него вертится. возбуждения не будет, тяжелая физическая работа это. папиков не советую, папик тебе деньгами давать не будет, других денег заработать не даст и потом без всего выкинет когда помоложе ему кто-то приглянется. вообще пахать надо везде если хочешь кушать.

Гость
#55
Автор

Я тоже не люблю работать. Моя мечта жить как рантье. Женщину красит безделье. Все разговоры о том, что без работы человек деградирует - чепуха, чтобы всех загнать пахать.

других возможностей у вас нет и не будет. надо было рождаться богатой наследницей, но и у такой куча обязанностей. та же Пэрис Хилтон допустим сделала карьеру сошиалайтки, на парти ходит как на работу. и там хочешь - не хочешь, весело тебе или грустно, болит голова или нет, надо идти, что бы не потерять статус и показаться перед всеми важными людьми. халявы нет нигде. в европейских странах где можно сидеть на социале социальщиков регулярно отправляют на общественные работы, мести улицы итд. от этого освобождены только женщины с детьми, но ребенка растить это тоже тяжелая работа, тем более в таких странах строгие законы насчет детей, одних их оставлять или отпускать до 12 лет никуда нельзя. а после 12 мамашку упрягают на соцработы уже спокойно.

Гость
#56
Гость

других возможностей у вас нет и не будет. надо было рождаться богатой наследницей, но и у такой куча обязанностей. та же Пэрис Хилтон допустим сделала карьеру сошиалайтки, на парти ходит как на работу. и там хочешь - не хочешь, весело тебе или грустно, болит голова или нет, надо идти, что бы не потерять статус и показаться перед всеми важными людьми. халявы нет нигде. в европейских странах где можно сидеть на социале социальщиков регулярно отправляют на общественные работы, мести улицы итд. от этого освобождены только женщины с детьми, но ребенка растить это тоже тяжелая работа, тем более в таких странах строгие законы насчет детей, одних их оставлять или отпускать до 12 лет никуда нельзя. а после 12 мамашку упрягают на соцработы уже спокойно.

ой ну вы сравнили Перис Хилтон с ее миллионами и просто лошадку пашущую тыщ за 15 в месяц. Даже если перис пробъет тошнота прилюдно на ее пати и она станцует голой на столе накаченная наркотой-ей ничего не будет, она так и останется Перис да еще таблоиды на ней наварятся и у нее рейтинги поползут. Даже если все ее дедули миллионеры лишат ее всего чего только можно, она все также будет Перис с ее миллионами цацек и километрами имуществ и полы мести ей только для саморекламы)И что Маня из провинции-выкинут с работы за малейший проступок и тушите свет-ни за газ, ни за свет, из квартиры единственной попрут и кормушку за день новую не найдешь, тк работодатели из 100 Манек голодных неа те же 15 штук выбирают. Сама прекрасно понимаю, лично я бы занималась общественной деятельность и сошиалити, раз в неделю красуясь на показах и благотоворительных вечерах, с усилием бы натягивала улыбку, чем в убогийофис за копейки каждое утро тащиться. Некоторым конечно даже лень 5 точку сдвинуть-они же миллионЭры

Инна
#57

Почитала отзывы,тоже хочу высказаться.я работала в офисе 8 часов в день за копейки,мне надоело сидеть у компьютера,добираться по пробкам и пр,уволилась.Потом я работала за большие,очень большие деньги на супер стрессовой,тяжелой раюоте.Ценой нервов и здоровья заработала много денег.А сейчас я не работаю.Вообще.При этом я не замужем и у меня нет детей.Так вот это самое счастливое время в моей жизни.Умиротворение,покой и хорошее настроение.И автора я очень понимаю.

#58
Инна

Почитала отзывы,тоже хочу высказаться.я работала в офисе 8 часов в день за копейки,мне надоело сидеть у компьютера,добираться по пробкам и пр,уволилась.Потом я работала за большие,очень большие деньги на супер стрессовой,тяжелой раюоте.Ценой нервов и здоровья заработала много денег.А сейчас я не работаю.Вообще.При этом я не замужем и у меня нет детей.Так вот это самое счастливое время в моей жизни.Умиротворение,покой и хорошее настроение.И автора я очень понимаю.

вам не скучно?

39
#59
Саншайн

Кто Вам мешает найти другую профессию?Кто мешает повысить квалификацию и перейти на работу в другую организацию?Кто мешает открыть свое дело?

Кто,в конце концов,мешает найти обеспеченного мужчину?



И вообще,что значит "не создана для работы"?Для конкретной работы или в принципе? ))) Поверьте,даже чтобы быть в подругах у обеспеченного мужчины,нужна работа - над собой,над своей внешностью,поведением...

Вообще то женщины все созданы не для работы, а для дома и семьи... Это так, к слову.

Возница безпечный
#60
39

...Вообще то женщины все созданы не для работы, а для дома и семьи... Это так, к слову.

Это было давно, с тех пор (не без помощи самих женщин) все немножко изменилось.

[Кошка_Скорпиошка]
#61

всё правильно, что не хочется... созданы-то женщины для другого. Хранить домашний очаг и семью мы созданы - это дело непростое. И имеется ввиду не создание вида, и не тупое сидение за компом и отращивание целлюлита, пока детё в манеже соску сосёт, и не тупое потакание мужу в стирках-готовках, а умение поддержать семью в том виде, ценность которого есть у каждого в сознании, но далеко не у каждого в реальности. Воспитать и вырастить достойных СЧАСТЛИВЫХ людей - это задача))) Вот такое может правда не каждая женщина, а только настоящая. И этому девочек учат многие годы, например, в восточных странах. А на Западе, к сожалению, этому не учат вообще, не принято. Да и считают, что учить нечему( каков итог? Миллионы одиноких женщин, не умеющих строить отношения, ищут выход в работе. Разве не так?

Терентий
#62

Вариант купить недвижимость и сдавать,как сделал это я,тоже в 6 утра на работу надоедало вставать.Но надо думать головой и рисковать.

Гость
#63

а я вот нероботаю уже 4 года но жыву с мужчиной которого нелюблю,тоже нелегко но приходиться иначе прийдется ити пахать...

Панночка
#65
Гость

а я вот нероботаю уже 4 года но жыву с мужчиной которого нелюблю,тоже нелегко но приходиться иначе прийдется ити пахать...

выучи русский язык, дырка

Гость
#66

А мне и работать не хочется, да и семью создавать тоже не буду. Так что остаётся работать... и искать какой-то другой выход, например, квартиру сдавать и жить за счёт этого. Но это всё на далёкое будущее планы. А пока что ещё остаётся? Пахать. Не мы виноваты, а наше государство, что мы так живём. Что мы бесправны перед работодателем, который может уволить, может не взять на работу, потому что ты женщина детородного возраста или наоборот уже предпенсионного... Я всегда восхищалась Арабскими Эмиратами. Делят между собой налог от нефти и живут, не работая, дворцы строят. Кто хочет - работает. Кто не хочет - не работает. А у нас население нищее, а эти, захапавшие природные ресурсы, которые принадлежат народу, жиром заплыли уже.

Кайзерина
#67

Ребята! Ломайте систему, как хиппи! освободитесь от оков "постоянной работы" и живите просто счастливо!

Гость
#68
Злая мачеха

О узнаю свою подругу )))) Но она решила этот вопрос уже )))

Как?

Гость
#69

Если анал добавить к эскорту можно на лям рублей минимум выйти в месяц. Ты же молода и красива

Форум: Отношения
Всего: 373 145 тем
Новые темы за месяц: 6 169 тем
Популярные темы за месяц: 220 379 тем