Гость
Статьи
А вы верите в …

А вы верите в гороскопы?

Раньше я им верила, как наивная дурочка, но в последнее время перестала...
Сама я скорпион, у меня был парень под знаком Рыбы(два), Близнецы(два) и один водолей.
С рабами вообще отношения не складывались, по-крайней мере со вторым, первого я бросила, он любил, но я быстро разлюбила(типичный маменькин сынок)...
С водолеем встречалась год, но мы быстро надоели друг другу. С первым близнецом были пол года, он в итоге убежал к другой, но я его очень любила. Фактически он меня предал, потому что я даже не подозревала.
И вот я уже 4-й год с другим близнецом, у нас страсть такая же, как при первом знакомстве. Мы умеем подстраиваться друг под друга, но он действительно человек с двумя людьми внутри, один жизнерадостный, с чувством юмора, второй серьезный и целеустремленный. Хотя эти же качества свойственны и мне. Да и наверное любому человеку, не всегда же быть клоуном... Мы с ним женаты, но детей пока не заводили. Поженились 2 года назад, я пока все откладываю, мне 25, ему 24.
Раньше выбирала парней по гороскопам, но безбашенно влюбившись в двух близнецов я решила что все это чушь собачья... Все это выдумано для наивных дурочек вроде меня...

Лена
14 ответов
Последний — Перейти
Лицемер
#1
Лена

С рабами вообще отношения не складывались

Вот она ваша сущность!

Гость
#2

Никогда не верила. Считаю, что все зависит от характера и воспитания.

А выбирать по гороскопу - это даже смешно.

Гость
#3

Раньше выбирала парней по гороскопам, но безбашенно влюбившись в двух близнецов я решила что все это чушь собачья...

Сами себе противоречите

Гость
#4

Не верю.

В Бога я верю.

Гороскопы-это ересь.

Автор
#5
Гость

Раньше выбирала парней по гороскопам, но безбашенно влюбившись в двух близнецов я решила что все это чушь собачья...



Сами себе противоречите

Как это. Почему противоречу?

Гость
#6

автор, если для вас верить в гороскопы = верить в совместимость солнечных знаков, то да, вы дурочка.

Без каблуков
#7

Как сказать, как сказать. Вроде, верю. Есть что-то общее у людей с одинаковыми ЗЗ. Но знакомиться исключительно по гороскопу - я этого не понимаю.

" безбашенно влюбившись в двух близнецов я решила что все это чушь собачья" - Вы все-таки пришли к этому мнению) это похвально

Гость
#8

Это суеверие. Грех. Верю в Бога.

Гость
#9
Гость

автор, если для вас верить в гороскопы = верить в совместимость солнечных знаков, то да, вы дурочка.

золотые слова!

Гость
#10
Гость

Это суеверие. Грех. Верю в Бога.

Тоже так считаю.

Гость
#11

Часто совпадает описание знаков зодиака и реальные характеры людей, мой в частности, все практически правда. А во всякие прогнозы и совместимости не верю. И в бога не верю. Вообще верю только в человеческое желание, если чего-то по-настоящему захочешь - будет. А если лени полная ж, можно хоть полжизни молиться/гадать/гороскопы составлять, ничего не будет.

Гость
#12

гороскопы - это чушь.

Гость
#13
Лена

Раньше выбирала парней по гороскопам, но безбашенно влюбившись в двух близнецов я решила что все это чушь собачья... Все это выдумано для наивных дурочек вроде меня...

Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива. Если не разбираетесь в предмете, это не значит, что предмет плохой, это значит, что вы в нем просто не разбираетесь.

У вас небось десцендент в Близнецах, потому и тянет к ним. Нечего зря на астрологию грешить. Гость ╧ 7 правильно написал.

гуля
#14
Гость

Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива. Если не разбираетесь в предмете, это не значит, что предмет плохой, это значит, что вы в нем просто не разбираетесь.

У вас небось десцендент в Близнецах, потому и тянет к ним. Нечего зря на астрологию грешить. Гость ╧ 7 правильно написал.

Форум: Отношения
Всего: 378 935 тем
Новые темы за месяц: 6 271 тема
Популярные темы за месяц: 223 398 тем