Так почему развелась с ними? Значит, они были какие-то ущербные, если согласились на женщину с ребёнком. Главное, не количество, а качество партнёра. Если что, я тоже с прицепом и мужчин не рассматриваю вообще, так как мне нужен нормальный мужчина, но такие давно женаты, либо не будут жениться на женщинах с детьми. К сожалению, такова жизнь.
Знаете, иногда с ребенком даже проще выйти замуж, понимаю, что это звучит очень спорно, но у меня было так. Я два раза выходила замуж имея ребенка и ничего, развод тоже был по моей инициативе. Просто сразу рассматривала только тех мужчин, которые не против ребенка, на других даже не смотрела. Наличие ребенка еще очень помогает проверить чувства мужчины, как правило с детными женщинами остаются действительно любящие мужчины, всякая шушара быстро сливается. Так что по своему опыту Вам говорю: ребенок не помеха