Гость
Статьи
Она же с прицепом

Она же с прицепом

Знаете, иногда с ребенком даже проще выйти замуж, понимаю, что это звучит очень спорно, но у меня было так. Я два раза выходила замуж имея ребенка и ничего, развод тоже был по моей инициативе. Просто сразу рассматривала только тех мужчин, которые не против ребенка, на других даже не смотрела. Наличие ребенка еще очень помогает проверить чувства мужчины, как правило с детными женщинами остаются действительно любящие мужчины, всякая шушара быстро сливается. Так что по своему опыту Вам говорю: ребенок не помеха

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1
+1 главное, чтобы женщина не задвинула приоритет мужчины в семье в конец очереди (а часто так и бывает), которая состоит из ребенка, родителей, родственников и т.д.
Скорп
#2
Иии?
Гость
#3
Была бы я с прицепом,я бы тоже так аленей выбирала
Гость
#4
И что делать с такой ценной информацией?
Скорп
#5
Гость
Была бы я с прицепом,я бы тоже так аленей выбирала
Алень-это тот, кто всю жизнь содержит безработную тетку с прицепом , а она жаже побрезговала его фамилию.взять
Скорп
#6
Хотя бы в знак уважения и благодарности
Скорп
#7
А потом второй алень ей комуналку оплачивает.😁
Гость
#8
многое зависит от региона...
Вильям Посторонним
#9
Ложь, звиздежь и провокация. Автор, пиши еще.
Гость
#10
Да, перенимайте опыт этой *мары. Два раза сходить замуж не передел, надо пять
Гость
#11
Но таких наивных мужчин все меньше (умнеют). Вас берешь с ребенком, а потом вы разводитесь выкачав ресурс мужчины. А то у вас типа отсеяла шушеру, на самом деле любит и тут же вы сами разводитесь. Ваш пост тот самый пример для идиотов перестать быть идиотами)
Чонгук
#12
Почему кинула парня, который тебя с прицепом подобрал?
#13
Не ошибусь если скажу что автор была не замужем два раза, а временно приглашала в свою готовую семью (она + ребенок) мужчину для закрытия своих материальных потребностей. Когда ресурсы у мужчины заканчивались она прости его выкидывала как ненужную вещь и отправлялась искать следующего.
Гость
#14
Так почему развелась с ними? Значит, они были какие-то ущербные, если согласились на женщину с ребёнком. Главное, не количество, а качество партнёра. Если что, я тоже с прицепом и мужчин не рассматриваю вообще, так как мне нужен нормальный мужчина, но такие давно женаты, либо не будут жениться на женщинах с детьми. К сожалению, такова жизнь.
Вы е
#15
Ну,если тебе легко выходить замуж с ребенком,то почему ты одна и советуешь другим.Где твои мужья,если так легко выйти замуж?Пожила,да не удержала никого возле себя.Можрт,таких же и нашла непутевых,которые пьют,нигде не работают,и матерятся.
Гость
#17
Чонгук
Почему кинула парня, который тебя с прицепом подобрал?
А кто сказал, что подобрал? Он жил у жены, это называется подобрал?
#18
С детными женщинами обычно Алени, им другие просто не дают, вот они и держаться за вагину, изображая любовь!
ОnеGоg
#19
Т.е. с тобой остались действительно любящие мужчины, но ты их слила?
Гость
#20
Андрюха трампампуха
Не ошибусь если скажу что автор была не замужем два раза, а временно приглашала в свою готовую семью (она + ребенок) мужчину для закрытия своих материальных потребностей. Когда ресурсы у мужчины заканчивались она прости его выкидывала как ненужную вещь и отправлялась искать следующего.
Ресурсы не были первостепенны, на ребенка особенно у него и не брала, потому что получала алименты. Брала на хозяйство, но это нормально в любой семье.
Гость
#21
Гость
Так почему развелась с ними? Значит, они были какие-то ущербные, если согласились на женщину с ребёнком. Главное, не количество, а качество партнёра. Если что, я тоже с прицепом и мужчин не рассматриваю вообще, так как мне нужен нормальный мужчина, но такие давно женаты, либо не будут жениться на женщинах с детьми. К сожалению, такова жизнь.
Я сейчас замужем, с бывшим развелась да. Так получилось, ребенок был вообще ни при чем, он был против развода.
Гость
#22
ОnеGоg
Т.е. с тобой остались действительно любящие мужчины, но ты их слила?
Повторяю, что автор замужем.
ОnеGоg
#23
Гость
Повторяю, что автор замужем.
Рация на бронепоезде?

Аффтар пишет: "Я два раза выходила замуж имея ребенка и ничего, развод тоже был по моей инициативе."
Гость
#24
Сергей Шейн
С детными женщинами обычно Алени, им другие просто не дают, вот они и держаться за вагину, изображая любовь!
Извините, но Вы видимо пишете о себе. Честно говоря я не представляю что за мужчина может сидеть здесь и писать с бабками на лавочке… Так называемые Алени делом занимаются, а Вы чем?..
Форум: Отношения
Всего: 509 286 тем
Новые темы за неделю: 772 темы
Популярные темы за неделю: 435 тем