Гость
Статьи
Детный обиделся на то …

Детный обиделся на то что он "с прицепом"

Осенью 2019 мужчина познакомился со мной на сз. Виделись несколько раз, что то промелькнуло между нами, но по причине его здоровья встречи прекратились. Он писал мне иногда, придерживал, показывал свою заинтересованность... и через полгода общения признался что у него есть ребенок... Ему 35, мне 30, с самого начала общения говорила что мужчину ищу бездетного. Это принципиально для меня. Через полтора года после нашего знакомства он вылечился и предложил отношения. Я ему честно сказала что он с прицепом и зачем мне это надо. Он себе тоже принципиально ищет бездетную при чем в категорической форме - "мой ребенок со мной не живет". И что? Каждые выходные, праздники я должна делить тебя с твоим ребенком? Общего имущества уже не купишь, детей тем более с алиментщиком не заведешь, постоянные подарки и деньги из общего бюджета... Психанул, попрощался.

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и все, радуйтесь. Пусть катится, мусор сам себя вынес, алиментщики это априори нервотрепские отбросы.

Дуся
#2

На правду не обижаются. Он мужичок с прицепчиком.

Гость
#3

Ишь какой, подавай ему бездетную!

Гость
#4
Гость

Ишь какой, подавай ему бездетную!

Он как ни в чем не бывало продолжал общаться после признания о ребенке, а меня отвернуло от человека. Я ведь несколько раз спрашивала точно ли нет детей, 33-35 лет такой возраст уже.

Гость
#5

И?

Вика
#6

автор, всё правильно сказали и сделали. Вы молодая женщина - встретите такого же молодого без детей, родите своих общих.

Зачем вам чужие отпрыски, чужие проблемы "прошлой семьи" и алименты? Мужики вон друг друга поучают, мол ***-женщины только для потрахушек, а жениться ни в коем разе.
Так с чего вдруг молодым свободным женщинам связываться с ***-мужиками? Подобное к подобному. Так считаю.

Гость
#7

Вы ошибаетесь. Он не с прицепом! Прицеп с ним не живёт. Мужчины ни когда не зовут *** тех женщин, которые являются алиментщицами. Само слово *** и было образован с тем умыслом, что она БЕЗ самого ребёнка не существует. То есть - это та женщина, у которой этот ребёнок всегда С ней. Потому такого мужчину правильно называть АЛИМЕНТЩИК-РАЗВЕДЕНЕЦ.
То, что у него в принципе есть этот прицеп, то естественно не интересно и не нужно той девушке, которая одна. В самом деле: с какого перепоя вы должны знакомиться с тем, который и платит 25% денег и к нему чисто в теории может приехать ребёнок ( это конечно вряд ли, ибо все женщины очень жадные и хрена лысого она отпустит к нему дитя, но в теории такое может быть, если там будет порядочная женщина, которых в наше время будет всего 2% ) Потому вы 100% правы. Мало того, если вы изначально в анкете писали, что ищите свободного, холостого мужчину без детей, то это относится и к алиментщикам также, даже не смотря на то, что дети с ним не живут. Потому это можно расценивать по сути, как обман вас. Я бы лично на вашем месте ему в харю прямо плюнул бы за не уважение и ложь. Отношения не могут начинаться с обмана!!! Не давайте ему вытереть об вас ноги. Будьте выше!

#8

Придурок, лгун, ещё и слабый на здоровье. Скажите спасибо, что отделались малой кровью. И вот как интересно, он собирался посторожить с вами здоровые отношения начиная со вранья? Я бы на вашем месте, автор, его бы уже завтра забыла.

Гость
#9
Гость

И?

Что мужчины о себе думают?

Гость
#10
Дуся

На правду не обижаются. Он мужичок с прицепчиком.

Не верно. Он без прицепа, но он детный мужчина. Она бездетная женщина. Потому им не по пути.

#11
Вика

автор, всё правильно сказали и сделали. Вы молодая женщина - встретите такого же молодого без детей, родите своих общих.

Зачем вам чужие отпрыски, чужие проблемы "прошлой семьи" и алименты? Мужики вон друг друга поучают, мол ***-женщины только для потрахушек, а жениться ни в коем разе.
Так с чего вдруг молодым свободным женщинам связываться с ***-мужиками? Подобное к подобному. Так считаю.

Нет, ну а что. Если у мужика свой доходный бизнес или он занимает какую-нибудь супер крутую должность, то можно рассмотреть. Но скорее всего это не в случае автора. Там просто дурачок с прицепом.

Кряк
#12

Всё правильно 👍 👏🏼👏🏼

Рина
#13

Олично всё получилось! Поздравляю!)

Гость
#14
Гость

Вы ошибаетесь. Он не с прицепом! Прицеп с ним не живёт. Мужчины ни когда не зовут *** тех женщин, которые являются алиментщицами. Само слово *** и было образован с тем умыслом, что она БЕЗ самого ребёнка не существует. То есть - это та женщина, у которой этот ребёнок всегда С ней. Потому такого мужчину правильно называть АЛИМЕНТЩИК-РАЗВЕДЕНЕЦ.
То, что у него в принципе есть этот прицеп, то естественно не интересно и не нужно той девушке, которая одна. В самом деле: с какого перепоя вы должны знакомиться с тем, который и платит 25% денег и к нему чисто в теории может приехать ребёнок ( это конечно вряд ли, ибо все женщины очень жадные и хрена лысого она отпустит к нему дитя, но в теории такое может быть, если там будет порядочная женщина, которых в наше время будет всего 2% ) Потому вы 100% правы. Мало того, если вы изначально в анкете писали, что ищите свободного, холостого мужчину без детей, то это относится и к алиментщикам также, даже не смотря на то, что дети с ним не живут. Потому это можно расценивать по сути, как обман вас. Я бы лично на вашем месте ему в харю прямо плюнул бы за не уважение и ложь. Отношения не могут начинаться с обмана!!! Не давайте ему вытереть об вас ноги. Будьте выше!

Вот я ему тоже говорю я ревнивая, мужчину делить ни с кем не собираюсь, содержать чужую дитачку из общего бюджета вообще отказываюсь и нечего мне фотки своего прицепа слать. Я ему как то звонила в воскресенье поболтать, он сказал что занят и положил трубку. По любому с дитачкой сидел. Там где дитачка, там и бывшая маячит постоянно. Вот зачем он бездетной девушке? Непригоден для отношений.

Гость
#15
Гость

Не верно. Он без прицепа, но он детный мужчина. Она бездетная женщина. Потому им не по пути.

Если женщина с ребенком, то она с прицепом, а если мужчина с ребенком, то он "детный"? 😹 Нет уж, вы алиментщики тоже с прицепами и с алиментами.

Кряк
#16
Гость

Вот я ему тоже говорю я ревнивая, мужчину делить ни с кем не собираюсь, содержать чужую дитачку из общего бюджета вообще отказываюсь и нечего мне фотки своего прицепа слать. Я ему как то звонила в воскресенье поболтать, он сказал что занят и положил трубку. По любому с дитачкой сидел. Там где дитачка, там и бывшая маячит постоянно. Вот зачем он бездетной девушке? Непригоден для отношений.

То что вы сейчас описали - кошмарный сон просто, кто может на это согласиться добровольно 🙀

Волшебная Волшебница
#17

Да ну, мужчина может компенсировать наличие ребенка, на это надо смотреть

Гость
#18

Удивительно, автор,
как бездетные мужики берут в жены детную даму ,да?

Дельта
#19

Мадам.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Если мужик лжет уже вначале отношений и считает что все в порядке--то он патологический лжец.
Доверия нет и не будет.
Интересно устроился, сам с ребёнком, а женщину строго без ребёнка подавай🤦‍♀️🤦‍♀️
Но по тому, что вы о себе пишете, то вы тоже со странностями.

Гость
#20

Ну маладец. Прс_рала толкового мужчину. Ну и что что у него есть ребенок? "чужих детей не бывает". Идем дальше, почему "детей тем более с алиментщиком не заведешь"?
Напишите просто честно, что хотите чтобы мужчина целиком и полностью принадлежал вам и вам не приходилось ни с кем делится. В общем вы обыкновенная лицемерка. Вам 30, а теперь посмотрите современную статистику по бракам, а потом посмотрите какой там процент женщин 30+. Ваше будущее - одиночество.

Гость
#21
Гость

Удивительно, автор,
как бездетные мужики берут в жены детную даму ,да?

Бездомные? Пьющие? Видела.

Гость
#22
Вика

автор, всё правильно сказали и сделали. Вы молодая женщина - встретите такого же молодого без детей, родите своих общих.

Зачем вам чужие отпрыски, чужие проблемы "прошлой семьи" и алименты? Мужики вон друг друга поучают, мол ***-женщины только для потрахушек, а жениться ни в коем разе.
Так с чего вдруг молодым свободным женщинам связываться с ***-мужиками? Подобное к подобному. Так считаю.

Але, ей 30. На то чтобы найти, узнать, завести семью, и того лишь в 35 она сможет завести детей, ну или уже не сможет)))

Гость
#23

Эм, понятное дело, тут туча возмущения от глупых баб, как всегда. А я его лично понимаю - формулировка " с прицепом", сказанная в лицо, а не за глаза, довольно обидная, я бы тоже на его месте психанула и Вас оскорбила. Даже если это по факту и правда, но звучит оскорбительно. Можно же было заменить слово "с прицепом" на "мужчину с детьми". Естественно, он виноват в том, что Вас обманывал и в этом плане это явно не хороший вариант для отношений. Лживый мужчина. Но Вам никто не мешал подобрать слово поприличнее.

Гость
#24
Гость

Але, ей 30. На то чтобы найти, узнать, завести семью, и того лишь в 35 она сможет завести детей, ну или уже не сможет)))

Типун тебе на язык!!! Я встречу мужчину и мы создадим семью только нашу. А мужчины которые живут на две семьи идите подальше к paзвeденкам.

Гость
#25
Гость

Если женщина с ребенком, то она с прицепом, а если мужчина с ребенком, то он "детный"? 😹 Нет уж, вы алиментщики тоже с прицепами и с алиментами.

Ты читать умеешь но понимать не научилась. *** это женщина которая забрала у мужа ребенка и живет с ребенком. Если женщина платит алименты и ребенок живет с отцом то она разведенка - алиментчица. Что тут сложного?

Гость
#26
Гость

Эм, понятное дело, тут туча возмущения от глупых баб, как всегда. А я его лично понимаю - формулировка " с прицепом", сказанная в лицо, а не за глаза, довольно обидная, я бы тоже на его месте психанула и Вас оскорбила. Даже если это по факту и правда, но звучит оскорбительно. Можно же было заменить слово "с прицепом" на "мужчину с детьми". Естественно, он виноват в том, что Вас обманывал и в этом плане это явно не хороший вариант для отношений. Лживый мужчина. Но Вам никто не мешал подобрать слово поприличнее.

Вы наверное из тех кому на голову ср*т, а вы все подбираете "слова поприличнее" чтобы выразить свое недовольство. Я не собираюсь церемониться с мужчиной, который мне врал. При чем на вранье он был пойман много раз.

Гость
#27
Гость

Типун тебе на язык!!! Я встречу мужчину и мы создадим семью только нашу. А мужчины которые живут на две семьи идите подальше к paзвeденкам.

Ну-ну)))) Ты на этого 1.5 года потратила, где гарантия что следующий не соврет? или не окажется социально опасным?

Гость
#28
Гость

Ты читать умеешь но понимать не научилась. *** это женщина которая забрала у мужа ребенка и живет с ребенком. Если женщина платит алименты и ребенок живет с отцом то она разведенка - алиментчица. Что тут сложного?

Нет! Еще раз говорю, постоянные выходные, праздники и каникулы с ребенком, это что? Не прицеп? Я хочу все выходные быть с мужчиной, а он мне скажет "извини, я в субботу с ребенком". При совместном проживании будет таскать прицепика на посиделки? Из общего бюджета дарить подарки и деньги? И чем это все отличается от совместного проживания? Тем что прицеп не ночует с ним?

Гость
#29

Ну так обычно и бывает. Мужики *** ищут женщину бездетную , а такую же *** как они не хотят. А то что он платит алименты, каждые выходные видится с детьми , они будут претендовать на его наследство и ещё им надо дать путёвку в жизнь - выучить, помочь с жильём - это по мнению таких мужиков мелочи. Двойные стандарты в действии.

Гость
#30
Гость

Ну-ну)))) Ты на этого 1.5 года потратила, где гарантия что следующий не соврет? или не окажется социально опасным?

Это ты читать не умеешь. Мы общались иногда, у нас ничего не было.

#31
Гость

Нет! Еще раз говорю, постоянные выходные, праздники и каникулы с ребенком, это что? Не прицеп? Я хочу все выходные быть с мужчиной, а он мне скажет "извини, я в субботу с ребенком". При совместном проживании будет таскать прицепика на посиделки? Из общего бюджета дарить подарки и деньги? И чем это все отличается от совместного проживания? Тем что прицеп не ночует с ним?

Ага, и ещё одно: на отдых вдвоём не поедешь, нужно брать вы-родка его обяз.

Гость
#32

И правильно сделали, что расстались. Не к чему бездетной девушке алиментщик с хвостом. Пусть ищет себе тётю под стать с детьми, у них больше точек соприкосновения.

Гость
#33
Гость

Нет! Еще раз говорю, постоянные выходные, праздники и каникулы с ребенком, это что? Не прицеп? Я хочу все выходные быть с мужчиной, а он мне скажет "извини, я в субботу с ребенком". При совместном проживании будет таскать прицепика на посиделки? Из общего бюджета дарить подарки и деньги? И чем это все отличается от совместного проживания? Тем что прицеп не ночует с ним?

Если вы так переживаете за общий бюджет, то не создавайте совмесный. Платите каждый за себя. Если ваша зарплата ниже его, то разницу он может спокойно потратить на своего ребенка. В общем, в ваших словах лишь лицемерие. Вам создавать семью противопоказано. Семья это жертва своими интересами ради общего будущего, но вы не готовы на жертву. А значит ни один мужчина не станет заводить семью с вами. (Ну разве что конченный олень)

Гость
#34
Гость

Это ты читать не умеешь. Мы общались иногда, у нас ничего не было.

Ну я так и понял, У тебя наверное хоровод из таких вот.

Гость
#35
Melaniyatramp

Ага, и ещё одно: на отдых вдвоём не поедешь, нужно брать вы-родка его обяз.

Ты алиментчица и бывший муж, если узнает что ты собираешся на отдых, сразу спихает на тебя ребенка?

Гость
#36
Гость

Если вы так переживаете за общий бюджет, то не создавайте совмесный. Платите каждый за себя. Если ваша зарплата ниже его, то разницу он может спокойно потратить на своего ребенка. В общем, в ваших словах лишь лицемерие. Вам создавать семью противопоказано. Семья это жертва своими интересами ради общего будущего, но вы не готовы на жертву. А значит ни один мужчина не станет заводить семью с вами. (Ну разве что конченный олень)

Типун тебе на язык еще раз. Я создам семью и общих детей с общим бюджетом с мужчиной моего возраста и без багажа в виде бывших жен и детей. А вы алиментщики гуляйте к детным дамам своего возраста, это ваша ровня.

Гость
#37
Гость

И правильно сделали, что расстались. Не к чему бездетной девушке алиментщик с хвостом. Пусть ищет себе тётю под стать с детьми, у них больше точек соприкосновения.

Открою вам секрет, *** тоже ищут бездетных мужчин.

Гость
#38
Гость

Если женщина с ребенком, то она с прицепом, а если мужчина с ребенком, то он "детный"? 😹 Нет уж, вы алиментщики тоже с прицепами и с алиментами.

Нет. Вы ни чего не поняли. Если ребёнок живёт с одним из родителей, то данный родитель получает приставку С и не важно какого он пола. Если ребёнок с данным родителем не живёт, то будет приставка БЕЗ опять-таки без разницы мужчина это или женщина. Таким образом получаются 2 разных слова не зависимо от пола и они применимы к любому - это *** и РБП. Мы прекрасно понимаем, что РБП также неликвид, ибо алименты же там идут? Идут конечно. А тогда верно авторша повествует, что не хочет делить это бремя. Да и не надо забывать, что хоть он и РБП, но чисто в теории его ребёнок может к нему припереться не надолго ( хотя это вряд ли, ибо женщины-матери ни когда не отпускают детей отцам )

Гость
#39
Гость

Типун тебе на язык еще раз. Я создам семью и общих детей с общим бюджетом с мужчиной моего возраста и без багажа в виде бывших жен и детей. А вы алиментщики гуляйте к детным дамам своего возраста, это ваша ровня.

Я принципиальный 31 летний холостяк, так что можешь сосать лапу.

Гость
#40
Гость

Удивительно, автор,
как бездетные мужики берут в жены детную даму ,да?

Скажем честно, откровенно, положа руку на сердце: таких придурков называют ТУПЫМИ АЛЕНЯМИ. Вы что посоветуете авторше стать ТУПОЙ АЛЕНИХОЮ? Думаю нет. Потому ни ей это не нужно, ни умному мужчине будет не нужно подбирать ***.

Гость
#41
Гость

Ты алиментчица и бывший муж, если узнает что ты собираешся на отдых, сразу спихает на тебя ребенка?

Конечно же «спихает», можете не сомневаться!

Гость
#42
Дельта

Мадам.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Если мужик лжет уже вначале отношений и считает что все в порядке--то он патологический лжец.
Доверия нет и не будет.
Интересно устроился, сам с ребёнком, а женщину строго без ребёнка подавай🤦‍♀️🤦‍♀️
Но по тому, что вы о себе пишете, то вы тоже со странностями.

+1. Верно. Независимо от пола не стоит начинать любовь с тем, кто врёт изначально. А иначе что же будет дальше????

Гость
#43
Гость

+1. Верно. Независимо от пола не стоит начинать любовь с тем, кто врёт изначально. А иначе что же будет дальше????

толяныч. бегемот ты старый и жирный. ты лечи своё ожирение.
46 лет тебе. так до полтоса на доживешь

Гость
#44
Гость

Нет! Еще раз говорю, постоянные выходные, праздники и каникулы с ребенком, это что? Не прицеп? Я хочу все выходные быть с мужчиной, а он мне скажет "извини, я в субботу с ребенком". При совместном проживании будет таскать прицепика на посиделки? Из общего бюджета дарить подарки и деньги? И чем это все отличается от совместного проживания? Тем что прицеп не ночует с ним?

Где ты сегодня видела хоть одну бабу, которая отдавала бы ребёнка отцу? Ну хоть одну??? Видеться? Да дают. А отпускать? Нет не отпускают. Жуткая форма ревности и они вечно боются, что за длительный срок общения ребёнок может привязаться к отцу, а после и вообще к неу свалить. А тогда хрен она увидит, а не алименты. Потому бабы ни когда не дают детей мужчинам с собой.
Но в чём я с вами 100% согласен - это с тем, что ДЕТНЫЕ мужчины должны знакомиться с ДЕТНЫМИ женщинами и наоборот вы БЕЗдетная женщина имеете полное право на такого же БЕЗдетного мужчину, ибо это честно, правильно и логично!!! Кто ему мешает искать такую же барышню, у который уже там кто-то есть?????? Пусть ищет! Флаг ему в руки. А вас пусть не трогает. Тем более он вам соврал!!

Гость
#45

Для меня, как бездетного мужчины, мужики с детьми от других браков - такие же *** как и женщины. Искренне не понимаю почему некоторые бездетные женщины с удовольствием выходят за таких замуж. Ведь этим они сужают поле поиска для бездетных мужчин. Алиментщики же снова делают детей и опять уходят увеличивая число *** женского пола.

#46
Гость

Ты алиментчица и бывший муж, если узнает что ты собираешся на отдых, сразу спихает на тебя ребенка?

У меня нет детей и не была замужем
Нах мне это все в мои молодые годы

Гость
#47
Гость

Если вы так переживаете за общий бюджет, то не создавайте совмесный. Платите каждый за себя. Если ваша зарплата ниже его, то разницу он может спокойно потратить на своего ребенка. В общем, в ваших словах лишь лицемерие. Вам создавать семью противопоказано. Семья это жертва своими интересами ради общего будущего, но вы не готовы на жертву. А значит ни один мужчина не станет заводить семью с вами. (Ну разве что конченный олень)

Чужой ребёнок это не общие будущие

Гость
#48

Все правильно автор сделали,только надо было его напоследок потроллить. Рсэпэхой пообзывать,а то женщин с детьми обзывают же так,и мужиков надо тоже обзывать этим же.

Гость
#49
Гость

Бездомные? Пьющие? Видела.

В моём окружении алкашей нет. Очень удачно замужем близкая подруга с ребенком от предыдущего брака. Была у неё свидетелем на свадьбе.
Кому как повезёт конечно , ей новый супруг и квартиру подарил.

Гость
#50
Гость

В моём окружении алкашей нет. Очень удачно замужем близкая подруга с ребенком от предыдущего брака. Была у неё свидетелем на свадьбе.
Кому как повезёт конечно , ей новый супруг и квартиру подарил.

Что с ним не так, отчего он терпит в своей жизни растущие брызги спермы чужого мужика?