Гость
Статьи
Прицепился мужик. Что …

Прицепился мужик. Что он имел ввиду?

Стояли с мч возле магазина, рядом стоял мужик лет 45-50. Подошёл к нам и спросил это твой родной брат? Я говорю нет. Просто похожи. А ему сказал, на тебя лежит большая ответственность. И чтоб я подумала что это значит. И ушёл. К чему он это сказал, что вообще движет людьми такие странные вопросы задавать?

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Вадимка, зачем ты делаешь так
#1

Как тот мужик в грузовичке, открывший рот.

Какая ответственность у парня, он ведущий, вы ведомая..?

Гость
#2

Он имел ввиду,, что твой МЧ несёт за тебя ответственность,, т.к. ухаживает за тобой,, так у всех,,,

Вадимка, зачем ты делаешь так
#3

Откуда мы можем знать, что человек увидел со стороны.
Ваши ауры соединиились, засияли и ослепили его, или нельзя за раз носить столько яркой одежды..?!
Вы превратились в огромное розово-фиолетовое пятно?

Вадимка, зачем ты делаешь так
#4

И вы точно знаете, когда деваха, что липнет к парню и врвсю создант видимость отношений, ему даже не нравится.

Вадимка, зачем ты делаешь так
#5
Гость

Он имел ввиду,, что твой МЧ несёт за тебя ответственность,, т.к. ухаживает за тобой,, так у всех,,,

Вот и пусть несет!😐☝️

Катя
#6
Гость

Он имел ввиду,, что твой МЧ несёт за тебя ответственность,, т.к. ухаживает за тобой,, так у всех,,,

Так можно к каждой паре подходить и ляпнуть такое. Ну бред бредовый

Воду лью.
#7

Стою я сегодня на перекрестке понимаешь и жду зеленого сигнала.Тут со стороны обочины в мою сторону семенит бабушка.Подходит и спрашивает какой-то карьер.Я естественно сказал что не знаю и мол мне нужно дорогу освободить(т.к.зеленый свет загорелся и машины схади уже сигналят).Она удивилась что мне видите-ли ехать надо.Вот и спрашивается какого она удивилась?

14
#8
Катя

Так можно к каждой паре подходить и ляпнуть такое. Ну бред бредовый

Не к каждой.
Поскольку мужик прежде убедился, что Вы разговариваете не с братом, то имел в виду его ответственность в качестве Вашего дефлоратора.
Очевидно, у мужика создалось впечатление, что Вы ещё девушка.
Кроме того, Вы явно его возбудили, вот он и ляпнул такое.

Гость
#9

А мне один раз не так давно приснился сон, как будто два субтильных тщедушных родные брат с сестрой занимались коечем, это не ложь и не выдумка, просто я никому не говорила, потому что это стыдно и этих людей из сна я не видела и никогда не знала, инцест приснился, и ничего такого перед этим не смотрела и не думала.

Катя
#10
14

Не к каждой.
Поскольку мужик прежде убедился, что Вы разговариваете не с братом, то имел в виду его ответственность в качестве Вашего дефлоратора.
Очевидно, у мужика создалось впечатление, что Вы ещё девушка.
Кроме того, Вы явно его возбудили, вот он и ляпнул такое.

Ахах, ясно) конечно девушка, не парень же

14
#11
Катя

Ахах, ясно) конечно девушка, не парень же

При чём тут "парень"?
После дефлорации девушка превращается в женщину.
Не знали?

Катя
#12
14

При чём тут "парень"?
После дефлорации девушка превращается в женщину.
Не знали?

Вы не поняли мой саркастический комментарий. Ахах. Ну тот мужик ошибся, я живу с мч)

14
#13
Катя

Вы не поняли мой саркастический комментарий. Ахах. Ну тот мужик ошибся, я живу с мч)

Обстоятельства прояснились, а сарказма не вижу.
Или это такая форма самообличения?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: