Отношения после свадьбы у меня с мужем улучшились. До свадьбы он был более холодный, я всё время переживала, а вдруг он думает там о своих бывших и т.д., а сейчас я спокойна. Вижу, что любит. Он и сам признался мне, что по-настоящему полюбил меня только когда жить вместе стали.
Дорогие женщины!Как менялось ваше отношение к тому самому после свадьбы?