Гость
Статьи
Отношения после …

Отношения после свадьбы

Дорогие женщины!Как менялось ваше отношение к тому самому после свадьбы?

Хотите видеть больше постов от автора?
3 ответа
Последний — Перейти
#1
Отношения после свадьбы у меня с мужем улучшились. До свадьбы он был более холодный, я всё время переживала, а вдруг он думает там о своих бывших и т.д., а сейчас я спокойна. Вижу, что любит. Он и сам признался мне, что по-настоящему полюбил меня только когда жить вместе стали.
#2
Никак все так же влюблены, как в первый раз
#3
После свадьбы только медовый месяц сладкий, остальное горечь, лютая🤭