Гость
Статьи
Знакомство с мужчиной …

Знакомство с мужчиной в интернете, нужен совет!

Привет, около семи месяцев назад я познакомилась с парнем на сайте знакомств, мы немного пообщались, я ему скинула ссылку своей странички в однокл. и больше на этот сайт не заходила, он видимо тоже..и потерялись на пол года. Два месяца назад он меня нашел , я про него и думать забыла и вот...все это время мы бурно общаемся! Просто потрясающий, захватил меня полностью, все мое внимание, он овен, (многие девушки поймут меня) в чем вопрос, он просит меня приехать, сам не может пока , по работе, я почти готова сорваться ! парень не заграницей, не иностранец, адекватный вроде,но лететь далеко...у кого нибудь был такой опыт общения? подскажите пожалуйста, уж очень хочется поехать!

9 ответов
Последний — Перейти
реалист
#1

Пожалеешь)

Гость
#2

Сиди на попе ровно.

Гость
#3

Куда лететь-то?В дагестан,секс-рабыней в ауле быть?

#4

вы приехать не успеете, как он опять "потеряется" )) будете в аэропорту куковать сидеть

сочный сладкий спелый арбуз
#5

впечатление в интернете и в реале разные вещи.. Ему надо ,пуст летит когда сможет, а срываться в даль далекую, только потому что он вам там понравился по интернету и смсками перепиливались,глупо и по-детски!) Не говорю прекращать общение, а вдруг действительно это ваше счастье и судьба, но лететь самой это уж слишком..

Гость
#6

пусть сам приезжает, лететь к нему опасно

Без каблуков
#7

Поддерживаю, и как он мог допустить, что женщина к нему ехала, а не он к ней? Подумайте

гость
#8

женщины любят ушами, хи-хи. вы же его совсем не знаете

Гость
#10

Не лететь. Он - Овен, они привыкли преодолевать разнообразные трудности, им это в радость! А если сами приедете, уже не такое отношение будет!