Гость
Статьи
надоело так жить!

надоело так жить!

Мне 23.Парню 27.Встречаемся 2 г., ну как встречаемся-практически живем."Практически"-потому что я то у него 3-4 дня нахожусь,то у себя дома 3-4 дня.он живет в 3-х комн.кв., с родителями, сестрой старшей(31 г),её мужем(живут 8лет из которых 4года у мужа жили,теперь сюда перешли), и 4х летним их сыном. Её мужа я на дух не переношу-каждый день напивается пивом,за сыном смотреть не хочет,когда жена на работе,малой постоянно приходит к нам в комнату и мешает побыть нам вместе, в то время,когда его папаша отдыхает. Малого "сгружают" ПОСТОЯННО на бабушку и деда. В 6утра вечный шум-гам. продукты,которые мы покупаем для себя быстро исчезают. У ее мужа недалеко от нас живет мама-САМА-в 3х комн. Кв., маленького Сашу нянчить не хочет. Я учусь на послед.курсе, утром собраться в институт-невозможно -очереди в ванную, на кухне покушать нереально!неужели нельзя пойти жить к его маме? Может потому что ее муж покупает все только на сына, а в дом - ничего вообще, и он боится что если он переедет к своей маме-то придется обеспечивать себя, жену, маму, и сына полностью?Все держится на родителях моего парня, они покупают продукты, которые все едят, платят за квартиру за всех.Предлагала парню снимать квартиру,он против,потому что мы его зарплату будем отдавать за нее,а жить на мои 1000грн..Он боится в съемную кварт.брать комп,и др необходимые вещи. Он всего пару лет назад сделал в комнате хороший ремонт, и как он говорит,не хочет чтобы в комнате,в кот. он вложил много труда и денег жили Они...У меня жить мы не можем- я живу с родителями, с бабушкой и дедом.сплю в зале(в проходной комнате).Девочки,может что-нибудь посоветуете?Парень уже намекал не раз своей сестре на то что они могут переехать обратно к ее мужа маме,где жили 4года назад-она психует,говорит что мой парень ее«выкуривает». А самой ей как хорошо- платить за квартиру не надо-родители платят,кушать покупать не надо-родители покупают, с сыном сидеть не надо-родители сидят!А как нам жить когда будет ребенок и у нас?

8 ответов
Последний — Перейти
$$
#2

Ого, скок настрочили, ганс андерсон)))

Что вы на сестру прете? Если вы согласны жить с его родителями вместе, то почему его сестра должна куда-то съезжать, если ее все устраивает?))

Потому, что она выбрала не того мужа, и воспитывает не по вашему ребенка?))

Если не готовы действовать и съезжать - терпите, приноравливайтесь к такому сожительству. В чужой монастырь со своим уставом - не прокатит.))

реалист
#3

Это где так живут то?)))

Сестра Джуд
#4

Жесть, если вы такие нищие то какая может быть съемная квартира? Ищите другие варианты, поговорите со своими родителями: может они вам отведут не проходную комнату? Или терпите и дальше - понятно,что ради вашего удобства сестра не будет жертвовать своим. Закрывайтесь в комнате на замок предварительно предупредив, чтобы вас не беспокоили. А с едой из холодильника и шумом все равно останутся все те же проблемы - вы ведь как в общаге там живете.

Гость
#5

Что же это за робота где 1000 грн платят? Вы студентка и подрабатываете? Да и зп Вашего парня не понятна, раз ее только на съем квартиры хватает. Допустим в Киеве квартиру за 3000 тыс. снять можно. Вы закончите ВУЗ, найдете работу пусть зп минимум 2500 + зп Вашего парня 3000, находите пару в таких же условиях и снимаете 2х комнатную на пополам.

Гость
#6

еще комнату Вашего парня студенту можете сдать когда съедите, что бы ее сестра не заняла.

#7

АВтор,а почему Вы решили,что Вам кто-то и что-то должен уступать,тесниться?

Сестра мужа живёт так,как удобно ей.Не будет она думать о ВАс!Не надо это ей!

Если хотите жить вместе,строить семью,то идите на съёмную квартиру,либо зарабатывайте на собственную квартиру.

Гость
#8
Рупрexт-МoскваВоронеж-x-зaбанишь

Наша планета и в частности наша страна - Ад других планет.

+1

Эллочка
#9

Прикольно, представила ситуацию - я с ребенком и мужем приезжаю пожить к своим родителям, которые дочери и внуку всегда рады, а тут какая-то прошмадовка не пойми откуда будет нас выживать потому что ей с моим братом хочется в тишине время проводить? Сначала выйди за него замуж, роди ребенка, а потом уже можешь рот раскрывать, да и то осторожно. Сестра с ребенком его родителям важнее по любому чем здоровый свободный мужик, парень ваш - по хорошему вам только собрать монатки и мотать оттуда, почему он не хочет другой вопрос, лучше задумайтесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: