Гость
Статьи
влюбилась в малолетку, …

влюбилась в малолетку, как выбросить его из головы?

Мне 21 год. В разводе пол года, сыну 1, 5 года. Есть молодой человек, отношения с ним никакие, можно сказать для "галочки"... У меня есть сосед - мальчик, 18 лет. Раньше он меня почему то очень бесил. А тут как-то через общих знакомых общаться начали... Ну и в общем влюбилась я в него, голову потеряла... После развода никто не привлекал, думала никогда не смогу испытывать какие то чувства. А тут... С ума схожу по нему (( Он совсем маленький, в армии не был ещё, учится... Я понимаю, что никаких отношений у нас быть не может, а тем более будущего... Но постоянно думаю о нём, он часто заходит ко мне, когда вижу его глаза счастьем светятся, и улыбка на лице... Кроме поцелуев у нас ничего не было, и думаю не будет... Хочется чтоб поскорее это недоразумение прошло, только вот не знаю как выкинуть его из головы???

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы считаете что у вас нет будущего? Из-за разницы в возрасте - так ее нет совсем. А любые отношения строить нужно, а не пускать на самотек и думать что ничего не выйдет

Чистые штаны
#2

Потрахайтесь с ним, кто вам мешает?

Видишь пироженку - надо съесть. Что вы теряете?

Гостья
#3

Оооо...у меня тоже так было, познакомились год назад, мне был 21 год, а ему 18) правда вместе мы выглядели как ровесники, поэтому меня возраст как то не смущал.. Тоже как увидела, общаться стали, голову потеряла, влюбилась...но вот уже как месяц расстались...ничего в этом нет такого и разница в возрасте не такая большая) если все взаимно то вперед)

Гость
#4

4 года - это не разница, перестаньте париться)))

Гость 5
#5
Гость

4 года - это не разница, перестаньте париться)))

смотря в каком возрасте 4 года разница. Если в 40 летнем (ей 44 ему 40) или в 30 летнем (ей 33 ему 29) , то да разница не ощущается. А в таком возрасте разница ого какая! Разный жизненный опыт и возможно разные интересы: она была замужем, есть ребёнок...он - школу только закончил, под крылышком родителей, жизни настоящей и не нюхал.

Гостья
#6
Гость

4 года - это не разница, перестаньте париться)))

Там вообще то не 4, а 3 года)

#7

3 года вообще не разница,просто некоторые в 18 еще совсем как дети,на что то серьезное рассчитывать не стоит) а так легкий роман,почему бы и нет)

ЛиЛу
#8

как только на горизонте появятся потенцяльные женици (какие-нибудь вообще), это недоразумение и вылетит из головы, автор. у Вас просто на данный момент безрыбье.

КАтя
#9

А мне 30, и нравится мальчик которому 22года, тоже побаиваюсь, если что то начнется, но тааак он мне нравится! если он попробует,я наверно не смогу отказать. А у вас совсем не проблема 3 года разница, если он по настоящему влюбиться, то все ваши проблемы надуманны.

Гостья
#10
КАтя

А мне 30, и нравится мальчик которому 22года, тоже побаиваюсь, если что то начнется, но тааак он мне нравится! если он попробует,я наверно не смогу отказать. А у вас совсем не проблема 3 года разница, если он по настоящему влюбиться, то все ваши проблемы надуманны.

У меня как то одна 30-летняя тоже мальчика 22-летнего увела...она же не побоялась, тоже видать удержаться не смогла...и вы дерзайте!

КАтя
#11
Гостья

У меня как то одна 30-летняя тоже мальчика 22-летнего увела...она же не побоялась, тоже видать удержаться не смогла...и вы дерзайте!

Гостья, спасибо за совет))) Он вроде свободный мальчик, сам недавно подошел знакомиться, мы кстати вместе работаем в большом коллективе. Так что если, что теряться не буду))

КАтя
#12
Гостья

У меня как то одна 30-летняя тоже мальчика 22-летнего увела...она же не побоялась, тоже видать удержаться не смогла...и вы дерзайте!

Надеюсь, у вас хорошо сложилась личная жизнь после этого? Желаю вам счастья!))

Гостья
#13
КАтя

Надеюсь, у вас хорошо сложилась личная жизнь после этого? Желаю вам счастья!))

Спасибо))) Да конечно, все хорошо) он потом еще вернуться ко мне хотел, у подъезда ночевал, по пятам ходил, названивал, а мне уж после такого предательства и не нужен... так помыкался, помыкался и опять к ней))) теперь живут счастливо вот уж полтора года)))

А на счет вас) тем более если свободный) я вообще бы не стала на счет возраста заморачиваться, вы обо уже взрослые люди и побольше разница в возрасте бывает...

КАтя
#14
Гостья

Спасибо))) Да конечно, все хорошо) он потом еще вернуться ко мне хотел, у подъезда ночевал, по пятам ходил, названивал, а мне уж после такого предательства и не нужен... так помыкался, помыкался и опять к ней))) теперь живут счастливо вот уж полтора года)))

А на счет вас) тем более если свободный) я вообще бы не стала на счет возраста заморачиваться, вы обо уже взрослые люди и побольше разница в возрасте бывает...

Спасибо, Гостья. Я тоже так думаю, если будет взаимная симпатия и общие интересы, то кто знает, может что-нибудь получится.

Гость
#15
Чистые штаны

Потрахайтесь с ним, кто вам мешает?

Видишь пироженку - надо съесть. Что вы теряете?

я не хочу стать его трофеем в рассказе своим друзьям. что вот он какой молодец, взрослую девушку соблазнил...

Гостья
#16
КАтя

ГостьяСпасибо))) Да конечно, все хорошо) он потом еще вернуться ко мне хотел, у подъезда ночевал, по пятам ходил, названивал, а мне уж после такого предательства и не нужен... так помыкался, помыкался и опять к ней))) теперь живут счастливо вот уж полтора года)))

А на счет вас) тем более если свободный) я вообще бы не стала на счет возраста заморачиваться, вы обо уже взрослые люди и побольше разница в возрасте бывает...Спасибо, Гостья. Я тоже так думаю, если будет взаимная симпатия и общие интересы, то кто знает, может что-нибудь получится.

Удачи вам)

Гость
#17
Гость

Чистые штаныПотрахайтесь с ним, кто вам мешает?

Видишь пироженку - надо съесть. Что вы теряете?

я не хочу стать его трофеем в рассказе своим друзьям. что вот он какой молодец, взрослую девушку соблазнил...

Гостья

Оооо...у меня тоже так было, познакомились год назад, мне был 21 год, а ему 18) правда вместе мы выглядели как ровесники, поэтому меня возраст как то не смущал.. Тоже как увидела, общаться стали, голову потеряла, влюбилась...но вот уже как месяц расстались...ничего в этом нет такого и разница в возрасте не такая большая) если все взаимно то вперед)

ну он повыше меня, я вообще маленькая и хрупкая девушка)) а он качается, сильный такой ))) а вот по поводу взаимности... я то влюбилась! а он красивый мальчик, маленький...и девушек у него много. Думаю я ему нравлюсь, но влюблённости у него точно нет! хотя он говорил, что жалко, что мне не 18 или 19 )) видимо его разница в возрасте тоже смущает ... хотя по сути, лично меня смущает только то, что у меня ребёнок растёт без отца! и второй ребёнок в виде этого мальчика 18 лет думаю мне не нужен!

Гость
#18
ЛиЛу

как только на горизонте появятся потенцяльные женици (какие-нибудь вообще), это недоразумение и вылетит из головы, автор. у Вас просто на данный момент безрыбье.

нет, у меня есть поклонники обеспеченные и самостоятельные! но они всё не то! не по душе мне... а этот как новую жизнь в меня вдохнул...влюбилась и всё тут.

Гостья
#19
Гость

ГостьЧистые штаныПотрахайтесь с ним, кто вам мешает?

Видишь пироженку - надо съесть. Что вы теряете?

я не хочу стать его трофеем в рассказе своим друзьям. что вот он какой молодец, взрослую девушку соблазнил...

ну он повыше меня, я вообще маленькая и хрупкая девушка)) а он качается, сильный такой ))) а вот по поводу взаимности... я то влюбилась! а он красивый мальчик, маленький...и девушек у него много. Думаю я ему нравлюсь, но влюблённости у него точно нет! хотя он говорил, что жалко, что мне не 18 или 19 )) видимо его разница в возрасте тоже смущает ... хотя по сути, лично меня смущает только то, что у меня ребёнок растёт без отца! и второй ребёнок в виде этого мальчика 18 лет думаю мне не нужен!

Думаю вы сами еще ребенок)

гость
#20

автор,ну побудете для него некоторое время секс-тренажером,потом он все равно к молодой уйдет,когда с вами научится сексу.я думаю,он на вас смотрит,как на секс-тренажер.это унизительно!

вот не понимаю женщин,которые влюбляются в парней моложе себя!это все равно что влюбиться в ребенка!извращение какое-то,педофилия...

автор,желаю вам найти нормального мужчину старше вас.

кстати тут выше написали про возраст 40-ка лет.так вот 40-летний мужчина еще молодой парень,а женщина в 43 года немолодая дама.ведь женщины стареют раньше мужчин,раньше теряют товарный вид.

Гость
#21

после развода я как сухарь была... ощущала себя лет на 30 внутренне... а тут появился он и я правда как маленькая девочка потеряла голову... всё время о нём думаю, и "бабочки" в животе когда вспоминаю как целует, обнимает...

Гость
#22
гость

автор,ну побудете для него некоторое время секс-тренажером,потом он все равно к молодой уйдет,когда с вами научится сексу.я думаю,он на вас смотрит,как на секс-тренажер.это унизительно!

вот не понимаю женщин,которые влюбляются в парней моложе себя!это все равно что влюбиться в ребенка!извращение какое-то,педофилия...

автор,желаю вам найти нормального мужчину старше вас.

кстати тут выше написали про возраст 40-ка лет.так вот 40-летний мужчина еще молодой парень,а женщина в 43 года немолодая дама.ведь женщины стареют раньше мужчин,раньше теряют товарный вид.

Не соглашусь с вами. Где вы видели мужчину в 40 лет, который ещё молодой парень?? В 40 лет мужики почти все выглядят ужасно, а женщины в 40 есть нормальные. Мне30, но совсем не привлекают 40 летние мужчины.

Гость
#23
гость

автор,ну побудете для него некоторое время секс-тренажером,потом он все равно к молодой уйдет,когда с вами научится сексу.я думаю,он на вас смотрит,как на секс-тренажер.это унизительно!

вот не понимаю женщин,которые влюбляются в парней моложе себя!это все равно что влюбиться в ребенка!извращение какое-то,педофилия...

автор,желаю вам найти нормального мужчину старше вас.

кстати тут выше написали про возраст 40-ка лет.так вот 40-летний мужчина еще молодой парень,а женщина в 43 года немолодая дама.ведь женщины стареют раньше мужчин,раньше теряют товарный вид.

у меня к нему чувство влюблённости а не половое влечение... и когда я думаю о сексе с ним, то мне кажется что он ещё маленький и ничего хрошего от секса ждать не стоит...

Гость
#26

в общем, поругались мы с ним... наверное оно и к лучшему... надо как то пережить это всё как страшный сон... трудно... влюбилась (((((((((((((((((((

Чистые штаны
#27
Гость

Чистые штаныПотрахайтесь с ним, кто вам мешает?

Видишь пироженку - надо съесть. Что вы теряете?



я не хочу стать его трофеем в рассказе своим друзьям. что вот он какой молодец, взрослую девушку соблазнил...

Если вы встретите старого пердуна, он точно также будет всем рассказывать о вас и хвастаться.

А теперь подумайте. где больше позора - трах..ться со старым вонючим пердуном или молодым красивым мальчиком?

И еще - представьте, как у поношенных кошелок вылезут от зависти глаза, когда они узнаю, что у вас красивый молодой мальчик.

Один раз живем и не стоит себе отказывать в обычных человеческих радостях.

Зря поругались....

Гость
#28
Чистые штаны

ГостьЧистые штаныПотрахайтесь с ним, кто вам мешает?

Видишь пироженку - надо съесть. Что вы теряете?



я не хочу стать его трофеем в рассказе своим друзьям. что вот он какой молодец, взрослую девушку соблазнил...

Если вы встретите старого пердуна, он точно также будет всем рассказывать о вас и хвастаться.

А теперь подумайте. где больше позора - трах..ться со старым вонючим пердуном или молодым красивым мальчиком?

И еще - представьте, как у поношенных кошелок вылезут от зависти глаза, когда они узнаю, что у вас красивый молодой мальчик.

Один раз живем и не стоит себе отказывать в обычных человеческих радостях.

Зря поругались....

возможно вы и правы )) но как то я к сексу более серьёзно отношусь ....

Дмитрий
#29

*** малолетка родила в 20, залетела в 19, куда торопишся тупоголовая?, так те и надо, живи одна дура мать одиночка. идиотам вообще не место в этой жизни.

Автор
#30
Дмитрий

*** малолетка родила в 20, залетела в 19, куда торопишся тупоголовая?, так те и надо, живи одна дура мать одиночка. идиотам вообще не место в этой жизни.

оу, как безумно приятно )) с удовольствием лучше буду жить одна,и дай Бог, чтоб такие моральные уроды как ты, меня стороной обошли!!!!!!!!

Чистые штаны
#31
Дмитрий

*** малолетка родила в 20, залетела в 19, куда торопишся тупоголовая?, так те и надо, живи одна дура мать одиночка. идиотам вообще не место в этой жизни.

Здесь вы абсолютно не правы.

женщина имеет право рожать тогда, когда считает нужным. Хоть в 20 лет, хоть в 50. Это ее личное дело.

То же самое насчет замужества - она имеет право жить одна без мужа, если считает это правильным.

??????
#32

Дмитрий, а сколько вам?

Сколько вашей матери?

У меня почти всех знакомых рожали в 20√21.

А так в 29 завел ребенка, ему 10, а тебе 39 многоли времени на него будет и желания

гостья
#33

Автор, у нас с Вами похожая история, только мне 25, а ему 19 лет, в армию собирается! тоже влюбилась, как дура! И тоже смущает разница в возрасте!

#34

Автор, чем всё закончилось???

Гость
#35

Мне 25,влюбилась в 19-ти летнего)

Яна
#36
Гость

Мне 25,влюбилась в 19-ти летнего)

я вас понимаю, мне 22 влюбилась в 17летнего, думаю о нем уже полтора месяца хотя он далеко, через месяц опять рядом будем, не знаю правильно ли, но мне ооочень хочется быть с ним, собираюсь завоевывать его внимание

Марина
#39

всего-то 3 года разница, но если учесть что у вас ребенок, не расчитывайте с ним на серьезные отношения, не тот возраст у него, чтоб ребенком заниматься, ну а от секса я бы отказываться не стала

Insane
#40

Мне 20, ему 16. Знаю, что не правильно, на друзей кричу, что маленьких девочек трахают, а сама вон как попала. Хочется каждую минуту рядом быть. Материнский инстинкт проснулся?

Гость
#41

Понимаю Вас...Более чем! Мне 34, ему 18(((( Вместе работаем! С ума сошла...Люблю его...А вчера, написала ему, что безумно хочу его поцеловать...Его ответ - не надо....Как житьь.....

Гость
#42
Гость

Мне 25,влюбилась в 19-ти летнего)

.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: