Гость
Статьи
Продолжение отношения …

Продолжение отношения с сестрой

Мама не может с ними жить вместе, он не приуен к порядку, где жрет, там и ср..т,сестра тоже особо домом не занимается, мама разумеется делает замечания, сестра ей запрещает общаться с внучной, живя в квартире родителей. Моя бабушка завещала мне квартиру ( мы в ней живем 10 лет), а сестре от другой бабушки достанется, но бабулька молодая еще)у сестры злоба в мою сторону из-за отдельного жилья, достатка (муж работает). Месяца 4 назад, произошел конфликт у нас не разговаривали месяца три, теперь просто здороваемся. Я не хочу с ними вообще общаться, после конфликта мама мне говорит не общайся с ними, слишком много злобы от них идет. Были крестины у сына мама попросила меня их позвать, я позвала, а она стояла и под дверью подслушивала, опять маме скандал устроила, зачем заставляешь ее приглашать. Не пришли они... скоро у старшего день рождения она крестна (опять же в свое время мама заставила ее взять, я хотела подругу), знаю, что собирается подарок дарить. А у ее мужа деньрождения в один день с сыном, думала и ему подарок купить, когда к нам в гости придут. узнаю, что они с родителями отметили, нас не звали. Мы в выходные празнуем. Нужно ли мне теперь его поздравлять, приглашать официально к нам или если захотят сами придут. Устала подстраиваться к соплякам, выслушивать претензии, детские обиды, не так посмотрела, не то сказала. Извините за сумбур накипело

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

сложно,блин

Man
#2

Эх, автор, столько написали а понять невозможно ничего.

кто с кем не может жить, чья мама, чья сестра, чья бабулька и чья бабушка.

Man
#3
Man

Эх, автор, столько написали а понять невозможно ничего.

кто с кем не может жить, чья мама, чья сестра, чья бабулька и чья бабушка.

Ок, прочитал первую часть - многое прояснилось. :)

Убивающая рабочее время
#4

Не общайтесь с ними да и все. С мамой встречайтесь на нейтральной территории или у себя, а сестру в игнор. Не родной она человек. Так бывает.

Men
#5
Man

ManЭх, автор, столько написали а понять невозможно ничего.

кто с кем не может жить, чья мама, чья сестра, чья бабулька и чья бабушка.Ок, прочитал первую часть - многое прояснилось. :)

Не хорошо чужие ники воровать) Я первый занял ^_^

Сыр в масле
#6

Марина, зачем вы в обще с ними общаетесь, и ведетесь ещё у матери на поводу. "Мама упросила", "мама сказала", "попросила", вы её что чем то обязаны? не хотите не делайте и на ДР сына не зовите. Зачем вам лишние нервы.

Форум: Отношения
Всего: 372 853 темы
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 257 тем