Гость
Статьи
Я,Она, и её

Я,Она, и её

Милые девушки, дайте совет. Значит история такая: я работаю с одной девушкой уже полтора года, она мне очень нравится, но у неё есть мужчина с которым она 4-й год вместе, они не женаты. Мы с ней очень хорошо общались, переписывались, прикалывались, я всем своим видом показывал ей как я к ней тянусь, старался укутывать её заботой, и теплом, помогал ей, просил советов, или сам иногда советовал что либо всё делал не навязчиво. В конечном итоге через некоторое время это переросло в любовь с моей стороны, я понял что для меня этот человек стал больше чем просто друг, коллега. До этого у меня была девушка, но таких чувств как с ней у меня не было. Мне хочется всё делать ради этого человека. Проблема лишь в том, что по ней видно, что я могу быть ей только другом, они с её мужчиной уже не первый год вместе, и я даже не спрашиваю про их отношения, так как это не моё дело, да и ещё здесь самое сложное то что я не хочу рушить чужие отношения. Я ей во всём признался, что я её люблю, что из-за неё я потерял покой, сон, и сказал ей, что я не хочу лезть в ваши отношения, сказал что для меня трудно быть с тобой и знать что мы только друзья, и предложил не общаться больше никак. Вот уже как два месяца мы с ней как чужие, даже не здороваемся. Пробовал отвлечься, клубы, места различные, знакомства другие, но не то всё. На работе вижу её и снова, всё как в тумане. Хочу даже уволиться. Забыть хочу, но походу, ещё больше, хочу быть с ней.

Юра
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько тебе лет, Юра?)

Интересно просто до какого возраста мч может быть таким?)

Бяка
#2

Я-я-я-я-я-я !

#3

просто она запретный плод

ну, начнете вы отношения с ней, через 10 лет будет все иначе)

а сейчас так классно) искры летят)))

#4

будь настойчивее, напоминай о себе, будь смел и она не сможет устоять, а пока будешь розовые сопли размазывать она сама ни на что не решится, за свою любовь нужно бороться любыми методами

Галчонок
#5

Уволиться. Второго варианта быть не может. Пока не сможешь исключить встречи с ней, пусть даже мимолетные - не сможешь завести другие отношения.

Гость
#6

Юра а с твоей стороны были какие либо знаки внимания к ней?

Гость
#7

Это не любовь, это эмоциональная близость с женщиной, трахнуть которую мешают лишь условности.

салют
#8

если она не замужем в течении 4 лет(а это большой срок),означает,что он или она не любят друг друга,или не уважают.Я считаю,если мужчина не предлагает замуж своей женщине,то он ей не дорожит.И скорее всего она нужна ему что убраться,пожрать сготовить и раком нагнуться ночью.А ты с ней общался бы,признался в любви и предложил замуж,и даже не имеет значения,что вы не спали.дальше по ситуации определился.

Юра
#9

Итак, по порядку, (1 пост) насчёт своего возраста мне 25 . (4 пост) Как настойчивее? Домой что ли к ним припереться, сесть на диван, включить ТВ и сказать: ⌠Не уйду, пока не скажешь да■. И цветы дарил, и комплементы стали обычным делом, и по общению не сказать что у нас всё скучно. Не знаю, может в наше время это дикость что человек, просто не хочет лезть в чужие отношения, я бы проявил инициативу, пригласил бы куда-нибудь, если бы увидел с её стороны хоть какую то заинтересованность, или если срок их отношений был ну хотя бы год. Я однолюб, мне крайне тяжело переключиться. (8 пост) я всячески показывал ей что она мне нравиться, у нас на работе много привлекательных женщин, но не с одной я так не общаюсь как с ней, у нас с ней был долгий разговор, я ей признался в своих чувствах, и она с охотой меня поддержала в моём предложении не общаться, ОХОТНО понимаете, не колеблясь, значит не мил я ей.

Значит увольняться, опять работу искать, другую, как то самому не приятно осознать, что ухожу я с работы из-за того что полюбил кого то.

Юра
#10

Да и тем более, мы с ней договорились не общаться, причём я инициатор этого, не могу я вот так вот опять начать бегать за ней, потому что сочтёт ещё меня слабохарактерным, но это очень сложно, каждый день ломать себя.

#11

Я. Мне. ХОчу. Дай....

Никто не хочет говорить о том что у девушки уже сложившиеся отношения и ей больше ничего нового не надо?

Гость
#12
Tekken

Я. Мне. ХОчу. Дай....



Никто не хочет говорить о том что у девушки уже сложившиеся отношения и ей больше ничего нового не надо?

Расскажите нам байку о причинах отмены конца света, вы же предрекали его, пророк вы наш

#13

Юра отбей её да и всё!

Гость
#14

зачем ее бить?((

Гость
#15
Гость

TekkenЯ. Мне. ХОчу. Дай....



Никто не хочет говорить о том что у девушки уже сложившиеся отношения и ей больше ничего нового не надо?

Расскажите нам байку о причинах отмены конца света, вы же предрекали его, пророк вы наш

Зачем его оскорблять, он написал абсолютно адекватный пост. Вы видно баба, при чем не далекого ума, ну писал он фигню. Но этот же пост нормальный. Смысл свое "фе" показывать? Пишите там где он оставляет глупые посты, а тут вполне нормально написал. Только вы себя д***й выставили.

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 895 тем
Популярные темы за месяц: 217 911 тем