Гость
Статьи
Он действительно любит …

Он действительно любит меня???

Такой случай,наши отношения встали в тупик)))мне просто надоел мой парень я решили развеяться с новыми знакомствами,списалась в аське со знакомым и договорились о встрече,а когда я пришла на встречу там оказался мой парень,он знал все,всю переписку и мы там говорили о разном.МЧ отдал мне мое фото сказа прощай и ушел.Я знаю я поступила очнь плохо,лучшая пдруга советовала просить у него прощения как слдует))через день буквально он звонит и просит прощения говорит он очень плохо поступил)я была в шоке от его слов,я не надеялась,что он меня вообще когда-то простит,а тут такое)))да я в принципе и хотела от него отдохнуть,ну история не кончается,т.к.он меня уже так достал,яон мне стал как-то параллелен)))стала часто его игнорировать,перестала признаваться в любви,когда он мне каждые 10 мин напоминал ))он разумеется это все понимал и опять стал спрашивать любовь ли у меня к нему или привязанность))а я не знаю что и ответить)))я и правда сама понять не могу.

Злюка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

любовь или привязанность обсуждают взрослые люди, которые прожили с десяток лет.

а вы со своими соплями идите учить уроки.

хехе
#3

нихрена не поняла. сумбур какой-то

Гость
#4

Он возможно и любит. Вы его - нет. Если бы была любовь, то ни на секунду не возникло бы сомнений что это она

Гость
#5

парень кот просит прощения за то что его предали... ппц конечно.вы стоите друг друга.

Света
#6

Парень хочет отомстить. Как только вы возобновите с ним отношения, он вас с удовольствием бросит. Банальная ситуация, проверено.

#7
Дубинушка

Бедный парень((((

100%

Та
#8

детский сад..

Майский Жук
#9

Баба ебну***ая на всю переднюю часть и не только головного мозга-однозначно!

Парень идиот что ли,если просит прощения за предательство? Внатуре стоят друг друга!!

Майский Жук
#10
Света

Парень хочет отомстить. Как только вы возобновите с ним отношения, он вас с удовольствием бросит. Банальная ситуация, проверено.

Чобы отомстить, не надо просить прощения!

Пистон
#11

Девушка...ваша попа просит..волшебного пендаля))) который перенесет вас в сад))

Стервочек
#12

столько смайлов в тексте. а сами-то его любите? нет. а нафига знать, любит ли он?

фанат
#13

дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: