Гость
Статьи
если мужчина говорит, …

если мужчина говорит, что он любит тебя, это значит что он действительно любит?

собственно вопрос в теме

счастье снова в моде
36 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Ой..не факт..все завист от мужчины..

Оля
#2

нет, ни фига это не значит.

Но с другой стороны, если НЕ говорит, что любит, это тоже ничего не значит...

Пиф
#3

Неужели еще кто-то этому верит?

Гость
#4

правильно Оля сказала- если не говорит, что любит- тоже ниче не значит

котенок
#5

Автору лет 13??

Гость
#6

ничего не значит

Элли
#7

Как-то от психолога слышала, что , когда мужчина говорит "люблю", то подразумевает "хочу. прямо сейчас.". И я как-то вот верю в эту теорию...

Гость
#8
Пиф

Неужели еще кто-то этому верит?

Мы с моим мужем верим : )) Уже на протяжении восьми лет каждый день говорим друг другу, что любим : )))) Мы очень счастливы вместе! : ))))

Гость
#9
Элли

Как-то от психолога слышала, что , когда мужчина говорит "люблю", то подразумевает "хочу. прямо сейчас.". И я как-то вот верю в эту теорию...

Когда мой мужик "хочет", он обычно молчком действует - сцапал и не сбежишь : )))))))))))

#10

Автор, судите по поступкам, а не по словам...

Гость
#11

пусть автор статью почитает на вумане на главной странице расположена

как раз на эту тему

Гость
#12

Когда мужчина говорит, что он любит, это означает, что он ХОЧЕТ. Я больше склонна поверить в любовь мужчины, когда он предложение делает, да и то при условии равенства во всём, когда с его стороны нет какой-нибуди материалистической заинтересованности...Но лучше не верьте вообще. Себе дороже.

я и я
#13
Натали

Ой..не факт..все завист от мужчины..

ппкс, + от обстоятельств...

Диктатура моды.
#14

Мой муж за 10 лет СЧАСТЛИВОГО брака, не разу мне этих слов не говорил.

По началу меня это угнетало.

Но он быстро меня успокоил:

-Вашему брату важнее слова, а не поступки, скажи , что тебя устроит больше, если я ночи на пролет буду петь соловьем о любви, и при этом жить своей жизнью?

Или все же когда я ЗАБОЧУСЬ о тебе каждую минуту, принимаю участие во всех твоих проблемах, ценю все то, что тебе ценно и дорого???

Мужчина не должен ЖЕНЩИНЕ говорить о двух вещах- О ЛЮБВИ И О БОЛЯЧКАХ. (с).

Гость
#15

И мы с моим мужем верим)))Уже на протяжении 30 лет)))Мы тоже счастливы вместе)))

Гость
#16

Это значит, что в ДАННЫЙ КОНКРЕТНЫЙ момент он действительно так думает и в это верит.

джу
#17

С Новым Годом!

)))

Но я его доставала сильно упреками и подозрениями(были на то причины), и пару раз говорила, что ненавижу его и что день,когда мы познакомились худший день в моей жизни уходила... но потом возвращалась потому как люблю его... он все это терпел...сейчас я уже успокоилась, эмоции угасли... вот и не пойму, любит или нет

Гость
#18

Джу! Это же надо так себя не любить и насиловать! Скажите, ради чего?

джу=счастье снова в моде
#19

потому что женщина и эмоции преобладают над разумом

просто я хочу понять если бы он меня не любил, то уже бы давно послал и не звонил и не писал и не заботился после моих истерик,да или нет?

Гость
#20

"если мужчина говорит, что он любит тебя, это значит что он действительно любит?"

Нет. Точно так же, как и женщина, в общем

Гость
#21

Джу! Мне халь Вашего мужчину. Потому, что Вы и его держите на взрывоопасном вулкане, что расшатывает психику и отношения, и себя выхолостили истериками и выяснением отношений.

Отношения должны дарить тепло, радость и чувство внутреннего удовольствия. Иначе эти связи просто бессмысленны.

И нормального мужчину скорее может напугать мысль потерять самую исключительную и достойнейшую женщину, чем скандалы и выкидоны истерички.

Гость
#22

"жаль", сори

Та
#23
Элли

Как-то от психолога слышала, что , когда мужчина говорит "люблю", то подразумевает "хочу. прямо сейчас.". И я как-то вот верю в эту теорию...

А если уже с процессе когда "имеет" говорит люблю?)))

джу
#24

Та!

кстати... ))) а если еще и в процессе?

Ярославна
#25

Если говорит больше одного раза-НЕТ,не любит,а хочет Вам внушить,чтоб Вы думали,что любит.Манипулятор,короче.

Любовь мужчины-в его делах(поступках)

#26

присоединяюсь. Смотрите по поступкам. О любви не кричат на каждом углу

малая
#27

вот мой мне тоже говорит что любит и даже намекал о кольце , а сейчас что-то похолодел, уже нет того внимания- говорила сним об этом, так он говорит что ему время надо................(

оксана
#28

он все делает для меня а люблю не разу не сказал

принцесса
#29

У меня много было мужчин.Многие признавались в любви.Но от одних это звучало искренно, а другие просто,чтобы отвязаться, или просто потому-что хочет тебя.И не знаешь кому верить.Но не надо заставлять его это говорить.

Мария
#30
Гость

Мы с моим мужем верим : )) Уже на протяжении восьми лет каждый день говорим друг другу, что любим : )))) Мы очень счастливы вместе! : ))))

Ваш текст Мы тоже верим на протяжении восьми лет :)))))

Дилара
#31

действительно нужно смотреть по поступкам, у меня был первый брак и он сложился неудачно, бил меня страшно,а когда я говорила за что он отвечал для профилактики, при этом на протяжении 3-ех лет совместной жизни говорил что очень и очень любит, но поступки не говорили об этом.Когда я от него ушла, кстати уже из за того что он собирался меня побить.Просто устала терпеть этот кошмар,так он меня даже не пытался вернуть,мы развелись через месяц по обоюдному согласию,т.е. я хочу сказать что действительно нужно смотреть на поступки,я сейчас вот вспоминаю как я жила в этом кошмаре каждодневном унижении и издевательства и просто удивляюсь как я это все терпела....

Гость
#32
Гость

И мы с моим мужем верим)))Уже на протяжении 30 лет)))Мы тоже счастливы вместе)))

ну мне мой любимый о любви о болячках сказал а я люблю его не меньше

Гость
#33

не думаю!

Гость
#34
Диктатура моды.

Мой муж за 10 лет СЧАСТЛИВОГО брака, не разу мне этих слов не говорил.

По началу меня это угнетало.

Но он быстро меня успокоил:

-Вашему брату важнее слова, а не поступки, скажи , что тебя устроит больше, если я ночи на пролет буду петь соловьем о любви, и при этом жить своей жизнью?

Или все же когда я ЗАБОЧУСЬ о тебе каждую минуту, принимаю участие во всех твоих проблемах, ценю все то, что тебе ценно и дорого???

Мужчина не должен ЖЕНЩИНЕ говорить о двух вещах- О ЛЮБВИ И О БОЛЯЧКАХ. (с).

О любви как раз должен и говорить, и подкреплять словами. 10 лет брака...понимаю если бы 40, мои спуся 35 лет брака развелись

Гость
#35
гадкий утенок

присоединяюсь. Смотрите по поступкам. О любви не кричат на каждом углу

Речь не о кричать, а сказать теплые слова любимой женщине

Гость
#36

Добрый день, мы вот с парнем живём 2 года, поругались очень сильно, уехал на 8 месяцев в командировку и перед отъездом злой, и говорит мне я тебя тоже люблю в принципе, и как это понять???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: