Гость
Статьи
она меня любит?

она меня любит?

Мне 26. ей 24. хорошая, нежная, неразбалованная девушка. Встречаемся 4-ре месяца. Через месяц у нас был секс. кахдый раз во время с... говорит что любит меня. а когда у нас просто свидания, ведёт себя отстранённо, как будто стесняется. вот у меня дилема, действительно любит она меня или что? девушки, объясните, вам виднее

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
бейби
#1

любит

#3

скорее просто стесняется. А во время секса как бы раскрепощается. По моему не то чтобы любит, обожает!

#4

" время с..." это когда??во сколько?

Гость
#5
Голубка

скорее просто стесняется. А во время секса как бы раскрепощается. По моему не то чтобы любит, обожает!

с чего это Вы взяли что обожает? вообще как отличить любит или обожает? а что лучше?

#6

Обожать- значит чрезмерно любить.

Гость
#7

в порыве страсти любят всех

хихи\
#8
RUMPELSTILTSKIN

Обожать- значит чрезмерно любить.

спасибо, только я не Вас спрашивала, Вам может все равно, а мне нет.

Гость5
#9

это была я

#10

на что "все равно"??Я пояснил значение слова.

#11
Гость

с чего это Вы взяли что обожает? вообще как отличить любит или обожает? а что лучше?

ну точно сказать не могу чем отличается. ну обожать-это как-то больше чем любит, типа с ума сходить, ну мне трудно объяснить, думаю сами знаете. А любит-это просто любить!)

Вот. Хороший с меня был бы учитель однако)

#12
Голубка

ну точно сказать не могу чем отличается. ну обожать-это как-то больше чем любит, типа с ума сходить, ну мне трудно объяснить, думаю сами знаете. А любит-это просто любить!)

Вот. Хороший с меня был бы учитель однако)

Для начинающего учителя (наверное будете русский и литру преподавать) все то что вы описали называется -страсть

Гость5
#13
RUMPELSTILTSKIN

на что "все равно"??Я пояснил значение слова.

все равно что я не Вас спрашивала, я бы Вам так сказала а Вы бы ответили мне все равно кого ты спрашивала делаю что хочу, тут так все говорят, но я хотела послушать Голубку, ну вот я так и знала что будет типа ну не знаю не могу сказать точно, а зачем тогда что-то вообще говорить если сама не знаешь что имела в виду ???

#14
Гость5

все равно что я не Вас спрашивала, я бы Вам так сказала а Вы бы ответили мне все равно кого ты спрашивала делаю что хочу, тут так все говорят, но я хотела послушать Голубку, ну вот я так и знала что будет типа ну не знаю не могу сказать точно, а зачем тогда что-то вообще говорить если сама не знаешь что имела в виду ???

Сходите просвежитесь

#15
RUMPELSTILTSKIN

Голубкану точно сказать не могу чем отличается. ну обожать-это как-то больше чем любит, типа с ума сходить, ну мне трудно объяснить, думаю сами знаете. А любит-это просто любить!)

Вот. Хороший с меня был бы учитель однако)Для начинающего учителя (наверное будете русский и литру преподавать) все то что вы описали называется -страсть

возможно. А что же тогда "обожаемость"??

#16
Голубка

возможно. А что же тогда "обожаемость"??

Обожать - значит обожествлять,возносить к идеалу,преклонятся практически.

Автор
#17

7. у меня есть опасение, на то что вы высказали...

#18

а Вы, Автор, сами испытываете к ней какие нить чувства???

#19

стесняется

Гость
#20
Автор

кахдый раз во время с... говорит что любит меня.

во время с кем? не поняла

Гость5
#21

20, не смущайте автора...

#22

а вам это зачем знать, раз встречается с вами, то значит все хорошо. зачем так глубоко копать

Гость
#23

Че те еще-то надо?

Мини бикини
#24

Я вообще никогда не говорила и не говорю, что люблю...но люблю тем не менее.

тетя Соня
#25

она с вами играет, а вы интригуетесь. а вот любит или нет, это знает только она!!

Мир
#26

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3925651/1/?filter=a​ll

Это случайно не ваша девушка тему завела, что-то лексикон похож. Или случайно не вы сами?

Автор
#27

26. ) нет, это не моя девушка и не я )

сам я тут пишу!

22. мне это надо знать:)потому что не бросаются такими словами..!

#28

любит-любит

просто зажатая

Оленька
#29

У меня примерно также, я раньше думала что это из-за разности в возрасте и ряде других обстоятельств, а сейчас понимаю, что слишком сильно его люблю и он действует на меня как удав на кролика, хорошо что не во время секса, а после.

Психиатр
#30

6ля... это все мужики сейчас такие? чем она у тя неразбалованная? xуeм? или свиданиями твоими?

Львица
#31

Любит. Просто у вас нет общих интересов,потому есть зажатость

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: