Гость
Статьи
Быть или не быть?

Быть или не быть?

Мне 29. Личная жизнь нестабильна, а пора семью создавать, да и вне дома пожить хочется. Вобщем, за мной ухаживает мужичок. Он добрый, заботливый. Старше меня на 12 лет. Казалось бы живи с ним да радуйся, но.......он мне неприятен физически. Целоваться с ним даже нет никакого желания. Хотела с ним повстречаться без секса, чтобы попривыкать, но он захотел его в первое же свидание (знаем друг друга давно). Это мне непонравиллось.... У кого было подобное? Что посоветуете, если нет "желания"?

Саша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если с человеком не приятно целоваться,то приятно и не будет.Может у вас физиологическая не совместимость.Жить вы с ним вообще не сможете,будет бесить и раздражать во всём.

Инна
#2

У меня была однокурсница, внешне реально некрасивая, низкая, 56 размер одежды, неприятное лицо, на занятиях спала, т.к. у неё была тяжелая работа - весь день на ногах (мы учились на вечернем), в школе тоже училась плохо и, как следствие, не образованная. В общем там одни сплошные "НЕ". И вот ею тоже заинтересовался мужичок, старше её на 25 лет (ей тогда было 20). По идее, ей бы согласиться и выйти за него замуж, потому что ей вообще мужчины не интересовались. Но нет, она ждала прекрасного принца. Сейчас ей 27, за все это время у неё было три мужчины: безработный лодырь, восточный мачо, который в итоге женился "на своей", и зэк, который сейчас опять сидит. Сейчас она очень жалеет, что тогда замуж не вышла.

Я даже больше чем уверена, что вы лучше мой однокурсницы, но тут вам реально надо решать, что для вас важнее: большая и светлая любовь (которая может и не появится) или семья.

Гость
#3

А что вы из себя представляете? Как с поклонниками?

На самом деле, все упирается в то, "в моготу" или невмоготу вам быть одной. Если без мужчины вам нормально - даже не думайте, смело отказывайте этому мужчине, раз он вам неприятен - ни к чему хорошему это не приведет.

Но если отношений хочется и "пора" - то надо исходить из того, можете ли вы рассчитывать на внимание достойных, лучших (приятных, симпатичных) мужчин. Если на вас такие не обращают внимания - тогда будьте (по крайней мере - пока) с данным мужчиной, в дальнейшем ситуация вряд ли изменится. А если вы - красивая, яркая, интересная, и поклонники имеются - то можно и подождать - вы вполне можете найти достойного мужчину.

Саша
#4

2 и 3. Сама я симпотичная стройная брюнеточка. А ухажер мой простой мужик. Волос на голове почти нет. Работает водителем, но у него квартира хорошая. Птотом он домашний такой. Знаю, что он надежный. Мы как-то встречались один раз. На прощание мы поцеловались в губы и через минуту я почувствовала, что меня вырвет от этого поцелуя. Из-за этого все было пресечено... Сейчас вот решила ещё раз попробовать. Вообще у меня были только молодые партнеры....

Саша
#5

с поклонниками туго.

Гость
#6

Так у вас были отношения с достойными мужчинами? Вы говорите, что симпатичная - значит, должны были быть.

Если были - значит, и впереди должны быть. Тогда можно этому человеку вежливо отказать - и ждать лучшей партии.

Физически вас к нему влечь не начнет - это точно.

Olga
#7

"я почувствовала, что меня вырвет от этого поцелуя". и после этого еще раз пробовать? хотя я в молодости тоже такая была, но конечно из таких ситуаций ничего не вышло, зря я себя мучила.

anna
#8

nasiluyte sebya,nasiluyte.vam zhe uzhe 29.pora polzti na kladbische.ya v shoke.kak sebya ne uvazhaete iz-za predrassudkov gotovy polomat svou zhizn.gotovy chtob vas traxal 40 -letnii vonuchii muzhik,a vas pri etom budet toshnit.tolko chtob ne byt odnoy.nu vy etogo znachit zasluzhivaete

Саша
#9

пишите исчо!

Ххх
#10

Как же жить, если целоваться противно.

Саша
#11

10 / Вот и я хочу узнать можно ли стерпеть или нет?

Саша
#12

Вот вы как живете с любимымми или лишь бы -удобно было?

миррра
#13

автор...если мужчина хороший материально и морально...не псих и не сопля...стоит задуматься...комфорт, уважение в браке важнее страсти

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: