Гость
Статьи
Займись собой, …

Займись собой, встречайся с подругами, стань для него загадкой

Этот совет чуть ли не в каждой теме про мужчин. Кто смог ему следовать и кому он действительно помог?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никому. Чем тупее мысль, тем ее чаще повторяют (с).

вы меня знаете
#2

Вцепляетесь в мужиков как маньячки, поэтому вам такие советы пишут. Просто вы себя со стороны не видите.

Вот и сейчас автор наверное так вцепилась в парня, что даже в голову не приходит самой хватку ослабить, она должна сначала удостовериться, что кто-то уже так сделал и это помогло.

Гость
#3

Стань загадкой, поскольку ты ему уже надоела до смерти.

Возникает вопрос-а ему надо разгадывать эти "загадки", которые постоянно вешаются на шею и раздвигают по первому щёлчку ноги?

Неужели кроме штанов в этом мире ничего нет?

Настя
#4

У нас в отношениях с МЧ наступило охлаждение. С его стороны. С моей чувства были сильны. Поначалу я очень нервничала, пыталась понять причину, ссорилась и выясняла отношения. Но причину он и сам сказать не мог...мы встречались с виду все было как прежде, но я-то видела что все не так. И этот совет мне помог но тут есть НО..если все это делать исключительно ради того чтоб мужик заметил то все пойдет коту под хвост. Я стала жить своей жизнью для себя...решила что хватит. Не на одном нем свет клином сошелся. Начала его отпускать внутренне...и тут-то он спохватился. Снова начал добиваться меня. Но вообще я считаю что все это не очень правильно. Отношения должны быть гармоничными..оба в равной степени должны быть заинтересованы в них тогда не надо никого добиваться все и так хорошо. А такие как у меня все равно мне кажется рано или поздно развалятся.

Елена
#5

3, нужно изначально ставить себя отстраненной. Зато потом, когда начинаешь открываться, делать все для него, вести себя хорошо, тебя просают! У меня это пройденный этап. Девушки, всегда вытирайте об мужиков ноги, им это нравится.

Гость
#6

я сделала так в прошлых отношениях.из черствого му--ка МЧ превратился в сопливого ангела, плакал на коленях,когда я уходила. надо любить себя...

Гость
#7
Настя

У нас в отношениях с МЧ наступило охлаждение. С его стороны. С моей чувства были сильны. Поначалу я очень нервничала, пыталась понять причину, ссорилась и выясняла отношения. Но причину он и сам сказать не мог...мы встречались с виду все было как прежде, но я-то видела что все не так. И этот совет мне помог но тут есть НО..если все это делать исключительно ради того чтоб мужик заметил то все пойдет коту под хвост. Я стала жить своей жизнью для себя...решила что хватит. Не на одном нем свет клином сошелся. Начала его отпускать внутренне...и тут-то он спохватился. Снова начал добиваться меня. Но вообще я считаю что все это не очень правильно. Отношения должны быть гармоничными..оба в равной степени должны быть заинтересованы в них тогда не надо никого добиваться все и так хорошо. А такие как у меня все равно мне кажется рано или поздно развалятся.

+1

табуретка-pro
#8
Настя

Отношения должны быть гармоничными..оба в равной степени должны быть заинтересованы в них тогда не надо никого добиваться все и так хорошо.

вот - мудрая мысль.

все эти поскакушки с загадками и прочим камуфляжем не спасут отношения под названием "в одни ворота"

Настя
#9
табуретка-pro

вот - мудрая мысль.



все эти поскакушки с загадками и прочим камуфляжем не спасут отношения под названием "в одни ворота"

И кстати говоря это все изматывает. Только начинаешь отпускать и жить своей жизнью опять все начинается..потом болезненное охлаждение и снова по кругу. И такую модель отношений очень сложно кардинально изменить. Как есть так и будет лучше уйти.

Ханна
#10

Никогда не понимала безответную любовь.

Этот лом в закрытые ворота. Эту колоссальную потерю энергии. Зачем...Он не последний. The NEXT! так сказать:-)

Не получается- попрощались, углубились в хорошие книжки, пару раз набухалась и поплакалась с подружками. Уехала на пару неделек. Прошлась ,печальная,по магазинам:-) И настроилась на следующую любовь!

Правда,тут же вылазит из какой-то щели этот бывший гад и усиленно тобой снова интересуется:-:-):-)

#11

И ,самое главное, (совет из йоги)- как только началась эта мысленная волынка,воспоминания,страдания и т.п.,не противиться, а сказать себе " о,думаю о нем. Щас буду усиленно страдать!"

Т.к. сказать, встретить эти мысли, чтоб они не думали, что они сильнее нас. Ан нет, битте шён, мы вас ждали, видим'с- прикандехали. Как-будто кто-то холодный и разумный внутри нас все это видит и с улыбкой Джаконды наблюдает.

Начались мысли -тут же сказали себе " о,сейчас буду думать о нем и страдать"

И так каждый раз. Они,мысли, от встречи такой холодноватой и насмешливой начинают потихоньку скукоживаться и постепенно сходят на нет.

#12
Елена

3, нужно изначально ставить себя отстраненной. Зато потом, когда начинаешь открываться, делать все для него, вести себя хорошо, тебя просают! У меня это пройденный этап. Девушки, всегда вытирайте об мужиков ноги, им это нравится.

как правильно!

Гость
#13
Елена

3, нужно изначально ставить себя отстраненной. Зато потом, когда начинаешь открываться, делать все для него, вести себя хорошо, тебя просают! У меня это пройденный этап. Девушки, всегда вытирайте об мужиков ноги, им это нравится.

+++++++++++++

Яна.
#14

Нужно, должна, сделай... Кто это сказал? Кого нужно слушать кроме собственного сердца? Чувством ведь можно наслаждаться, даже если оно приносит иногда боль. Оставаться самим собой и быть искренним важнее любых стратегий.

Тася
#15

Никому-девушка просто либо с возрастом хорошеет и становится парню интересна,либо находит другого парня-которому нравится такой какая есть,естественно не в крайней форме забывая следить за собой.

Гость
#16
Ханна

Никогда не понимала безответную любовь.

Этот лом в закрытые ворота. Эту колоссальную потерю энергии. Зачем...Он не последний. The NEXT! так сказать:-)

Не получается- попрощались, углубились в хорошие книжки, пару раз набухалась и поплакалась с подружками. Уехала на пару неделек. Прошлась ,печальная,по магазинам:-) И настроилась на следующую любовь!

Правда,тут же вылазит из какой-то щели этот бывший гад и усиленно тобой снова интересуется:-:-):-)

но)

Форум: Отношения
Всего: 368 987 тем
Новые темы за месяц: 5 954 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем