Гость
Статьи
помогите!стесняюсь …

помогите!стесняюсь себя и боюсь людей!

я не знаю что делать,и как быть.моя мать породила во мне гору комплексов.от которых я не могу избавиться уже давно...то я страшная,то толстая,то высокая!мой рост 173,и вес 56...изза это критики-я замкнулась,и не могу как раньше свободно общаться с людьми.мне постоянно кажется,что все меня ненавидят.и никто не хочет общаться.что делать??:-(

6 ответов
Последний — Перейти
#1
valenok1506

я не знаю что делать,и как быть.моя мать породила во мне гору комплексов.от которых я не могу избавиться уже давно...то я страшная,то толстая,то высокая!мой рост 173,и вес 56...изза это критики-я замкнулась,и не могу как раньше свободно общаться с людьми.мне постоянно кажется,что все меня ненавидят.и никто не хочет общаться.что делать??:-(

успокоиться)

не авторша
#2

убиться об стену, со словами "Получай, мамаша!!!!!!!!!"

Санта-Барбара
#3

Я не понимаю как с таким весом можно быть толстой! Я худая и тонкокостная при этом. Вообще разводняк.

автор
#4
Санта-Барбара

Я не понимаю как с таким весом можно быть толстой! Я худая и тонкокостная при этом. Вообще разводняк.

Ну вот матушка моя считает что у меня не достаточно хорошая фигура.говорит что жирная,и прочее..как на диету сажусь-кричит что я и так худющая...ниче не понимаю просто.но верю в худшее,как всегда

Марта
#5
не авторша

убиться об стену, со словами "Получай, мамаша!!!!!!!!!"

+++++++++++++++++++++++++++++

Ешико
#6

Автор, вам сочуствую искренне.Советы здесь излишни. Удачи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: