Гость
Статьи
Незнаю, что делать

Незнаю, что делать

Недавно я познакомила свою лучшу подругу с молодым человек.Этот молодой человек был хорошим другом моего мужчины. Со своим мужчиной мы очень часто ссоримся и у него есть привычка настраивать своих друзей против меня если у нас с ним идет что-то не так. У подружки с новым ухожром вроде отношения складываются и это хорошо! Правда ее ухажер меня видимо не долюбливает, хотя ни разу меня не видел и не знает, я так думаю, что мой мужчина что-то ему наговаривает про меня. Сегодня моя подруга пригласила меня коньки, но не сказала парню, что я тоже иду. Когда м пришли на каток, ухожер ее уже катался, а мы отались без билетов, так как должен вскоре был бть технический перерыв на катке. Пока мы планировали что делать, с катка вышел ее ухожер и буквально чуть ли не за рукав тащил ее на каток, при этом на меня ноль внимания, как буд-то меня там и в помине не было. Он ей уже оказывется купил билет. До технического перерыва оставалось полчаса, она мне сказала, что сейчас ему скажет, что смысла кататься нет и возможно куда-нибудь еще пойдем! Простояла ее подождала, она мне позвонила и сказала, что уже переобулась и идет на каток кататься хоть бы 15 минут, я у нее спросила, а мне тогда что делать, домой ехать?? На что она мне ответила, ну да!" Вот не знаю, как поступить в этой ситуации??? Хорошо или плохо ли поступила подруга? Жду помощи от вас...

Просто Девушка
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Дак ведь писала ты уже эту муть и точно с такими же ошибками типа ухОжер.

Гость
#2

БАЯН! Уже было!

Я3ВА
#3

"Ухожер"- уши жрет?

гостья
#4
Просто Девушка

... Вот не знаю, как поступить в этой ситуации??? Хорошо или плохо ли поступила подруга? Жду помощи от вас...

вы на катке стоите и ждете, пока мы вам скажем, как поступить?))) езжайте домой уже..

не авторша
#5

не поняла, как ты могла их познакомить, если ты этого ухОжера не видела прежде?

#6

Недавно я познакомила свою лучшу подругу с молодым человек.Этот молодой человек был хорошим другом моего мужчины. Со своим мужчиной мы очень ....

как матрешки..

#7
Я3ВА

"Ухожер"- уши жрет?

ухи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: