Гость
Статьи
Фото на сайте …

Фото на сайте знакомств

Какие фото вы выкладываете на сайте знакомств?
У меня нет самых свежих фоток. У меня 2-летней давности. Ну и, конечно, удачные.
Боюсь, что могу разочаровывать в реале. Но мне кажется, что я не сильно отличаюсь. Но себя-то объективно не оцениваешь.
Один мужчина мне сказал, что на фото я полнее, и мне это больше идёт. Действительно, на фотках я была полнее, сейчас худее. И человек заметил этот факт.
Понятно, что с хорошими фотками пишут больше. Но и разочаровывать не хочется.
Может я надумала эту проблему?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкладывайте несколько хороших профессиональных и пару обычных, где вы как можно ближе к себе настоящей, чтобы не было сюрприза потом

222
#2

что так трудно сфоткаться? некоторые даже без палева выкладывают фотки какого нить 2009 года с датой на фотке, а щас уже 2013. Ну и профессиональные фото, если толкьо они одни - даже не смотрю и не пишу такой девушке

гость
#3

вот поэтому не сижу на СЗ. Не кому меня фоткать %

#4

а что в реале сложно знакомиться? меня бесят люди сидящие на СЗ.

Баба Клава
#5

и меня

Гость
#6

это и в правду непросто - фото для СЗ.

Очень удачное фото - жди разочарований при встрече.

Совсем никакое - оставят без внимания.

Гость
#8

Две-три обычных фотки, лучше не самых удачных. Мужики все равно оценят, а при встрече будет меньше разачарований.

Лида
#9

Я на СЗ сидела лет 7-8 назад (там тогда еще были нормальные люди, а не помойка, как сейчас), так вот у меня была всего одна фотка, где я сижу, и руки на груди скрещены, т.е. ни фигуры, ни сисек толком не видно. И ничего, писали и общались, так что, мне кажется, что вы просто заморачиваетесь.

Гость
#10
Такся

а что в реале сложно знакомиться? меня бесят люди сидящие на СЗ.

ну если девушки сидят на сз значит в реале ДЕЙСТВИТЕЛЬНО трудно познакомиться. и писать что они вас бесят, не надо. тут с другим вопросам к вам обратились, а не ваше отошения к людям спрашивают

Дина
#11
Гость

это и в правду непросто - фото для СЗ.

Очень удачное фото - жди разочарований при встрече.

Совсем никакое - оставят без внимания.

+1000

Актимелька
#12

у меня были обычные. мне нравилось выставлять фото, которые отображали бы мой стиль жизни: фото с моря(приличное), фото с природы, фото с поездки в горы.

хотя мой муж(мы на сз познакомились) посмотрел только первую фотку и ему достаточно было, он даже удивился, когда я ему сказала, что там еще фото были. у него вообще была фотка размытая, снята через вебку, сказал, что на фото не получается красиво и это на самом деле так. так что наверно если судьба, то без разницы какое фото.

#13

Какие фото вы выкладываете на сайте знакомств?

свои.

#14
Такся

а что в реале сложно знакомиться? меня бесят люди сидящие на СЗ.

а меня бесишь ты)

#15

Чтобы не разочаровываться и не разачаровывать, ищите нормальные сайты. Могу поделиться промо кодами для OnTheList. Уж там то, точно, фотка не самое главное.

#16

По-моему, фотка не главное). Верно писали выше, не заморачивайтесь, ходите чаще на свидания!

#17
EvgeniaFox

Чтобы не разочаровываться и не разачаровывать, ищите нормальные сайты. Могу поделиться промо кодами для OnTheList. Уж там то, точно, фотка не самое главное.

Если вы такая щедрая, то делитесь))) Подарю подружке, уж ей точно не помешает, а то уже задолбала она со всяким сбродом на СЗ знакомится. Но это ещё пол-беды. Каждую своб новую пассию она на смотрины тащит... Может найдёт себе в OnTheList достойного и в конце-концов остановится, а то вечно ей какие-то неудачники попадаются, которые и сами непрочь на шее повисеть да пообедать за чужой счёт... Я таких насквозь вижу!!!

Silver
#18
EvgeniaFox

Чтобы не разочаровываться и не разачаровывать, ищите нормальные сайты. Могу поделиться промо кодами для OnTheList. Уж там то, точно, фотка не самое главное.

Поделитесь, пожалуйста, со мной. На обычных СЗ даже с премиум аккаунтом эффективности ноль.

#19

БеСтиХиЯ, пожалуйста, SVH-KHB2N . Подружке, привет. Может и встретимся с ней, если получится зарегистрироваться. там ведь не только знакомства, но и вечеринки проводят.

#20

Silver, SVH-DIWEJ вот вам кодик).

А от обычных сайтов знакомств проку не может быть.Там же акцент делают не на живое общение, а на бесконечную переписку. Кому она нужна?

Амина
#21

EvgeniaFox, а больше кодов у вас нет?;)

Гость
#22

Вы попробуйте без кода. у меня получилось

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: