Гость
Статьи
Я очень влюблена в.... …

Я очень влюблена в.... город

Так получилось,что лет 5 назад я слетала первый раз отдохнуть АРЕ в город Х,в который впоследствии и влюбилась). Уже тогда я поняла что буду возвращаться туда всегда. Очень хотела попробовать пожить,поработать там. Поясню для скептиков сразу- я достаточно много где была в цивилизованных и дорогих странах. И вот, после окончания универа я купила туда тур на недельку и рванула отдохнуть. В итоге не прилетела домой, и осталась жить в любимом городе Х на 3 месяца. Это были самые эмоционально насыщенные,лучшие и одновременно самые тяжелые 3 месяца в моей жизни.Было много всего, интересная работа(но малооплачиваемая),друзья,тусовки и просто одна мысль того что я нахожусь там-где столько лет мечтала быть..Но к сожалению, мне пришлось по состоянию здоровья вернуться домой.Сначала думала что решу все проблемы за 2 недели, но их не хватило. Я пробыла дома месяц, мои родные и друзья были настроены против "#опы мира" как они же и выражались.Поднадавили, когда нужно. И в итоге я осталась здесь. Сама понимаю, что решение правильное- нужно заниматься карьерой нормальной сейчас и в конце концов на данный момент я не обладаю достаточным кол-вом ден.средств для нормального комфортного существования ТАМ. Нужно время. Но я ТАК СКУЧАЮ,по городу! нереально. Когда рассказываю,думают что у меня там мужик))))))) в том то и дело что нет никакого мужика. И никогда не думала что можно вот так вот сильно влюбиться в город.

CiaoBella
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не поняла. какой город то?

Олюня
#2
Гость

не поняла. какой город то?

вам же объяснили - Ж О П А МИРА, так город называется)))

Гость
#3

ну интересно все таки ))))

Гость
#4

а я кстати автора понимаю, у меня тож есть такое место для души, это даже не город, а пгт., но вот нравится мне там, хотя там всего 3 дороги ахахах

я даже думала туда переехать, но потом отложила эту мечту на старость лет )))

жуль
#5

ну я вас понимаю,так же влюбляюсь в города..) никто не понимает меня) у вас натура возвышенная ,видимо.Ничего,приедете туда как дела позволят,самое

главное -иметь свою мечту.

Гость
#6

Арабская Республика Египет, видимо это и есть "опа мира" )))

Олюня
#7
Гость

Арабская Республика Египет, видимо это и есть "опа мира" )))

Так вот что значит эта странная аббревиатура АРЕ ?!! Ещё бы Турцию и турков сюда приплели, на вумане это модно.

#8
Гость

Арабская Республика Египет, видимо это и есть "опа мира" )))

А "Х", наверно, значит Хургада))

Гость
#9

Ой, автор, я вас так понимаю.

У меня тоже есть город мечты. И я с ним в разлуке уже 2 года.

Маленький городишечко в центре Италии, всего-то 80000 чел. живет.

14
#10

и у меня есть город мечты)) но только по тому что там живет парень моей мечты) а так город как город)))

#11

Это классное ощущение - влюбленность в город. Я переехала в свой город, теперь у нас все устаканилось, теперь у нас любовь. Я могу иногда ему изменить, но все равно любовь не ржавеет. Он мне много всего дал, и я с ним навсегда. Я могу брюзжать, что климат дурной и что азиатов понаехало, но все равно я его люблю.

Гость
#12

Олюня, хахаха. Да у Вас чувство юмора на высоте просто. Наверное специально не стала названия города писать, как вы думаете? Х- это икс имелся ввиду а не хургада. АРЕ- это не странная , а вполне официальная аббревиатура Египта. И при чем тут турки и Турция??????? Ясно же написала, что мужики тут не при чем. Зачем комментить всякими бреднями? Не понимаю. Не интересно, бесит и тд- можно закрыть страничку и все- вопрос решен

CiaoBella
#13

12-это я же( автор).

11, :) это здорово!

4,5,9,10,11 спасибо ) теперь я знаю что не одна такая)

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 436 тем