Гость
Статьи
отпугиваю парней своим …

отпугиваю парней своим поведение

я отпугиваю парней своим поведением..-если мне начинает нравиться парень,я пытаюсь быть веселой,жизнерадостной, но в итоге получается сверхэмоциональность..в конце концов,они меняют свое мнение обо мне и перестают общаться. И я переключаюсь на учебу,усиленно занимаюсь. Но все равно хочется чтобы хотя бы чуть-чуть кому-нибудь нравилась,чтобы у людей осталась маленькая часть меня,и кому-нибудь была нужна..:(

17 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

это просто парни не те. бывают и такие, которых даже при всех своих стараниях не отпугнешь. вот такого и хватайте.

#2
bencendorf sh

я отпугиваю парней своим поведением..-если мне начинает нравиться парень,я пытаюсь быть веселой,жизнерадостной, но в итоге получается сверхэмоциональность..в конце концов,они меняют свое мнение обо мне и перестают общаться. И я переключаюсь на учебу,усиленно занимаюсь. Но все равно хочется чтобы хотя бы чуть-чуть кому-нибудь нравилась,чтобы у людей осталась маленькая часть меня,и кому-нибудь была нужна..:(

Сама такая же))) понимаю Вас прекрасно. Оставайтесь собой и никогда не бойтесь потерять мужчину, тогда поведение корректируется. Своему человеку понравитесь любой. Удачи и успехов, всё только начинается!)

Гость
#3

а вы не пытайтесь быть веселой, будьте собой и тогда вы понравитесь

Анна
#4

Просто нужно быть собой и не заморачиваться. Все равно Вам должно кто что о Вас подумает или скажет.

#5

с опытом все придет)) значит время пока не настало, найдете того, кому ваше поведение понравится. Все у вас в порядке.

Гость
#6

Вы просто не нравились тем парням, раз они так быстро и по такой глупой причине от вас отвернулись. Понравились бы - они проходу бы вам не дали, и плевать бы им было не то что на вашу веселость - вообще на все.

Виктория
#7

автор,ю причина в другом...

#8
Виктория

автор,ю причина в другом...

в чем?

#9
Блажная

)) спасибо)

Стр@нный
#10

пока у вас идет учеба это не должно вас волновать, окончите, тогда и будете собой заниматься и откроете сезон большой охоты.

#12

Загадка. девушки, загадка. Как в том анекдоте: "В чем разница между девушкой и такси? Женщина с огоньком никогда не бывает свободна" Но чуть загадки никому еще не мешало. Душа нараспашку никого не привлекает. Открытая книга - кому она нужна?

Тася
#13

Пытайтесь поумерить эмоциональность,а вообще сколько Вам лет?Сами ведь видите в чем проблема,научитесь регулировать эмоции и скрывать их,когда нужно.А вообще не переживайте слишком.Я уверенна,все будет у Вас хорошо.Вы просто не встретили своего человека еще.Который оценит вашу искренностьв выражении себя. Но эмоциональный фон нужно бы отрегулировать

Лисёна
#14
bencendorf sh

,я пытаюсь быть веселой,жизнерадостной, но в итоге получается сверхэмоциональность..

Автор, без обид, ладно? Вы мне напомнили героиню из "Даёшь молодёжь", которая на свидания ходила, а парни сбегали, и ей все говорили "Да потому что ты дура!"

Зачем, вот скажите мне, зачем Вы пытаетесь изобразить из себя ту, кем не являетесь? Пытаться быть весёлой - это играть роль "дежурного клоуна". Именно потому что Вы пытаетесь, а не именно такая в жизни, Ваше поведение кажется настолько наигранным, что смотрится комично и отпугивающе. Подумаешь, чуть поуже будет Ваша улыбка и чуть тише смех над его шуткой, зато Вы будете собой! Не надо играть роль весёлой завоилы, если такой не являетесь. И на тихую домашнюю девочку найдутся кандидаты в женихи. Ведь мужчинам нравятся разные женщины. Но актрисы, которым так и хочется сказать "Не верю!", никого не привлекают.

Вам бы, скажем, понравилось, если бы парень пытался изобразить перед Вами щедрость души и своё благосостояние, а в итоге получилась бы юмористическая пародия на нового русского?

Прозерпина
#15

С каких это пор улыбчивость и весёлость стали отпугивающими?

Sacred
#16

Та же фигня. Будь собой, не играй!

Аня
#17
Прозерпина

С каких это пор улыбчивость и весёлость стали отпугивающими?

Все хорошо в меру, а не досмерти. Если деваха ведет себя, как е.б.а н.у.т.ый на всю башку умственно отсталый клоун - любой от нее удерет.

#18
Аня

Все хорошо в меру, а не досмерти. Если деваха ведет себя, как е.б.а н.у.т.ый на всю башку умственно отсталый клоун - любой от нее удерет.

нет,все не так ужасно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: