Гость
Статьи
Отпугиваю парней

Отпугиваю парней

Мне 20 лет, я симпатичная и привлекаю парней, но ужасно начинаю тупить с тем, кто мне нравится. То есть, я не могу слова связать, в интернете долго думаю что ответить, в итоге тупо пошучу или не то ляпну и все... конец общению. Не могу флиртовать , мило отвечать, поддержать разговор. С человеком же к которому я равнодушна, мы прекрасно ведём диалоги и т.д. Просто жууутко отпугиваю, как не тупить ?

Юля
6 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Юля, посмотрите на того, кто вызывает у вас такие трудности. Найдите у него 5 - 10 недостатков. Людей без недостатков не бывает. И все у вас наладится. Ступор пройдет, и вы будете прекрасно общаться. Ваше подсознание к розовым очкам мудро добавляет тормоза.
Если бы так было у многих, скольких бы несчастных браков и разводов мы бы избежали! У вас хорошие шансы найти свое счастье. Добра вам.

Гость
#2

Ну плохо Дело даже не в парнях если ты двух слов связать не можешь то в мире где все зависит от коммуникации тебе будет тяжело Морковку ешь ,скумбрию

#3

Практика. Загоняй себя специально в такие ситуации в которых ты тупишь обычно и со временем ты научишься не тупить) все приходит с опытом

Гость
#4

давай позанимаемся? займемся сексом и будем в это время разговаривать, делать комплименты и шутить. думаю это поможет тебе быть более раскованной

Гость
#5

Это как так?
Примеры приведи.

Гость
#6

Критическое мышления, понимаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема