Гость
Статьи
Это знак?

Это знак?

Очень хочется от него ребёнка? Как думаете , это знак? Стоит ли беременеть? Или ещё подождать? Мне 24. Ещё никого не встречала , так чтобы хотелось

Лайм
38 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Куда так спешить в 24 года . Не стоит ,поживи и присмотрись

Гость
#2

Замуж снача выйди, потенциальная мать-одиночка

Гость
#3

И папашка этого хочет? Придумала, знаки тут

Анна
#4

Может замуж выйти за него для начала? Что бы у малыша был папа и прочие родственники. мужчина то как то должен быть в согласии с вашим желанием размножаться.

Лайм
#5
Анна

Может замуж выйти за него для начала? Что бы у малыша был папа и прочие родственники. мужчина то как то должен быть в согласии с вашим желанием размножаться.

Так он же не зовёт замуж!

Гость
#6
Лайм

Так он же не зовёт замуж!

замуж не звовет, значит и ребенок ему твой и ты нах.. не нужны

Гость
#7

Мне кажется, вам сначала в ваших отношениях с потенциальным отцом лучше разобраться и узнать у него, хочет ли ребёнка от вас? И вообще одного хотения мало, это довольно серьезное решение, требующее определенной моральной, материальной и физической подготовки. Так что автор, не будьте так беспечны, сначала поговорите со своим мужчиной об этом, а потом уже что-то хотите.

Гость
#8

А знак-то в чём???

Ру.
#9

Если хотите ребенка и можете его себе позволить, то почему бы и нет?. А соломку стелить можно годами, пока парень по ней к другой не уйдет. И останется такая предприимчивая и без мужа и без ребенка.

Лайм
#10
Гость

А знак-то в чём???

В том что хочу от него ребёнка!!! А от других никогда не хотела! Даже когда предлагали.

Гость
#11

Пацан бедный не знает что ему хотят личинку подложить:)))Придется пахать на двух паразитов:))) Не знаю как предупредить бедолагу:)))

Гость
#12

Хотите, беременнейте, но сразу учтите, что этот "не муж", "не люблю", "замуж не зову" Вам помогать не будет и никакого участия принимать больше не будет.А потом еще раз подумайте, хотите ли Вы в 25 лет ходить на детские площадки смотреть на детей с отцами и везде в больнице и т.д. говорить "мать-одиночка" и родителям своим что-то мямлить

Лайм
#13
Гость

Пацан бедный не знает что ему хотят личинку подложить:)))Придется пахать на двух паразитов:))) Не знаю как предупредить бедолагу:)))

Ментально предупреди, раз такой сообразительный!

Гость
#14
Лайм

Ментально предупреди, раз такой сообразительный!

Посылаю лучи добра:)))

Гость
#15

Раздвинь ноги и дай ему тебя *** жестко и глубоко, а потом кончить прямо в матку. И сожми дырку чтобы сперма не вытекала

Гость
#16
Лайм

Так он же не зовёт замуж!

Какой тогда ребёнок?

Гость
#17
Гость

Пацан бедный не знает что ему хотят личинку подложить:)))Придется пахать на двух паразитов:))) Не знаю как предупредить бедолагу:)))

Деанонимизация

Гость
#18
Гость

Хотите, беременнейте, но сразу учтите, что этот "не муж", "не люблю", "замуж не зову" Вам помогать не будет и никакого участия принимать больше не будет.А потом еще раз подумайте, хотите ли Вы в 25 лет ходить на детские площадки смотреть на детей с отцами и везде в больнице и т.д. говорить "мать-одиночка" и родителям своим что-то мямлить

Охренеть, совет...

Лайм
#19
Гость

Раздвинь ноги и дай ему тебя *** жестко и глубоко, а потом кончить прямо в матку. И сожми дырку чтобы сперма не вытекала

Он не кончает меня!! Прямо опасается . Хотя просила

Гость
#20
Гость

Охренеть, совет...

скорую вызвать? откачать тебя

Гость
#21
Лайм

Он не кончает меня!! Прямо опасается . Хотя просила

вы просите, он не дает. Как тогда беременеть планировали? он Вас еще на аборт отправит

Лайм
#22
Гость

вы просите, он не дает. Как тогда беременеть планировали? он Вас еще на аборт отправит

Он даёт конечно ! Я красивая)
Я ему отказываю часто))
ППА у нас ...
На аборт не отправит, он любит детей

Гость
#23

Ты с ним эту тему поднимала? что говорит?

Гость
#24

Это гормоны, а не знак. Подумайте, что кроме репродуктивной системы, у вас еще есть головной мозг.

Гость
#25
Гость

Это гормоны, а не знак. Подумайте, что кроме репродуктивной системы, у вас еще есть головной мозг.

Судя по тому, как она рассуждает в комментах, что-то я сомневаюсь, что у нее есть здравый смысл либо автор просто стебётся.

Гость
#26

Это не знак. Это дурь. Ребенка надо хотеть, планировать и рожать тогда , когда есть любимый муж, совместное желание стать родителями, материальная база и крыша над головой. Про зайки и лужайки рассуждать оставьте маргиналам.

Гость
#27
Лайм

Он даёт конечно ! Я красивая)
Я ему отказываю часто))
ППА у нас ...
На аборт не отправит, он любит детей

От ППА запросто родятся дети. Но давно прошли времена, когда мужиков можно было пузом в ЗАГС затолкать. Поэтому ныче столько матерей-одиночек. Хотите стать одной из них? Вперед с бубнами!

Гость
#28

во всех своих ярких серьезных длительных отношениях (три раза такие были) я хотела в первые месяца три-четыре ребенка, а сегодня уже замужем и благодарю Бога, что отвел и не допустил этого. это обычные гормоны и страсть, как правило, ни о каких реальных желаниях и потребностях они не говорят. это то же самое как в эйфории хотеть сумку луи витон или 12й айфон - если переждать, сесть и подумать, то понимаешь, что бабок у тебя на это нет, да и на сегодняшний день нафиг не надо.

Гость
#29

22. Лайм
На аборт не отправит, он любит детей.
.
Отлично! Готовы стать инкубатором - вперёд и с песнями! Он станет платить по стольнику+ со своей 500 рублёвой белой зарплаты. Будет контролировать Вашу жизнь и указывать, как Вам жить под предлогом заботы о ребенке. А там ещё бабка с дедкой подтянутся и через суд вытребуют себе часы общения с внуком. Станут настраивать ребенка против Вас, обложат со всех сторон. Вякнуть не сможете. И к папаше-осеменителю станете ходить на поклон за каждой бумажкой или закорючкой....И будет Вам кайф, знаковая Вы наша!

#30

мой совет - нет

Гость
#31
Владимир Дрогин

мой совет - нет

Зачем мешаете девушке расплодиться? Она забеременеет, родит, воспитывать и растить станет сама. Подумаешь, пустит карьеру под откос и всю жизнь посвятит ребенку. Ей будет не до мужиков, а тем - не до неё тем более. Стало быть, осеменителя она не забудет точно! И понесёт в жизззнь его гены!

Гость
#32
Гость

Зачем мешаете девушке расплодиться? Она забеременеет, родит, воспитывать и растить станет сама. Подумаешь, пустит карьеру под откос и всю жизнь посвятит ребенку. Ей будет не до мужиков, а тем - не до неё тем более. Стало быть, осеменителя она не забудет точно! И понесёт в жизззнь его гены!

Судя по ее логике, то и так называемого осеменителя она планирует прибрать к рукам, иначе, кто ж будет плод их "любви" обеспечивать и ее саму, пока она будет в декрете сидеть? )

Золотая рыбка
#33

Это не знак, это дурость. Ведь вы не замужем. И он не хочет ребёнка.

Хорошая Девушка.
#34
Лайм

Он даёт конечно ! Я красивая)
Я ему отказываю часто))
ППА у нас ...
На аборт не отправит, он любит детей

Автор, зачем вообще тебе этот ребенок, поживи для себя

Хорошая Девушка.
#35

Господи дуры куда вы все торопитесь рожать.

#36
Лайм

Так он же не зовёт замуж!

Не зовет, если года два встречаетесь, то и не позовет. Иделать вам вместе нечего тогда. Если срок романа меньше, то вы рана суетитесь. Подождите, присмотритесь. Ведь вы его мало знаете, его семью, наследственность. Реденок то может все это перенять по крови... Осторожнее, проверьте, здоровая ли там семья.

.
#37
Гость

Деанонимизация

??????????

Гость
#38

В чем знак то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: