Гость
Статьи
Это знак???

Это знак???

Я вот познакомилась с одним молодым человеком и когда мы договариваемся о встрече, то все время никак не получается встретиться, то у меня не получается то у него, то вообще ещё чтото, какиe то обстоятельства. Мы пока терпеливо к этому относимся, но както это настораживает и обидно даже, так как все нормально между нами. Может нам не стоит видится, может не судьба, ктото свыше хочет уберечь нас друг от друга. Вообще так, все нормально: звонит часто, интересуется что да как, рад встрече и мне он нравится очень, работает обо мне заботится, мне бы очень хотелось, что бы у нас чтото получилось, так как вижу, что старается и я очень этим дорожу и все приятно мне, хочется чтобы продолжалось так дальше. Уже не знаю что думать. Притаилась и уже боюсь, что он не мой человек. Что вы думаете по этому вопросу? Что же делать?

lenusja
8 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Откуда мы знаем? может это вам обоим последнее испытание перед неземной любовью?

lenusja
#2

знать наверняка никто не может, но может у когото тоже так было и получилось или нет.

гость
#3

у меня такая же фигня была! Познакомилась с чуваком и никак не могли встретиться. Аж до слез помню. Он мне так нравился. Вечно что то мешало. в итоге он извращенцем оказался! Я теперь даже рада что меня Бог от него уберег. Автор, ничего просто так не бывает. Значит так надо

гость
#4
гость

у меня такая же фигня была! Познакомилась с чуваком и никак не могли встретиться. Аж до слез помню. Он мне так нравился. Вечно что то мешало. в итоге он извращенцем оказался! Я теперь даже рада что меня Бог от него уберег. Автор, ничего просто так не бывает. Значит так надо

Еще забыла добавить, когда я судьбе наперекор решила все таки с ним встретиться - он меня пытался изнасиловать! Прямо в машине. Я ему отказала, а он психонул и в лес меня повез. Короче целая Санта-Барбара! Долго рассказывать

lenusja
#5

Нифигасе, аж страшно!

Гость
#6

Это значит не сильно хотите, наверно. Хотя у меня тоже смешной случай был- мне парень купил колу и он идет , а я думаю, вот если кола упадет и разольется - значит не мой - и кола падает . А потом гадаю по компу- он-лайн гадания на него же -египетский оракул- и мне говорят- речь идет об очень очаровательном партнере- вашем человеке. Поэтому как делал Дюма, по моему- Он говорит если я не знаю что делать я кидаю жребий- если его ответ мне не нравится- я постопаю так, как считаю нужным

#7

А может просто не время...)

lenusja
#8

Может, кто знает? Посмотрим, что дальше будет. Я уже никуда не спешу ни за кем не ганяюсь, будь что будет. Все равно не бывает так, как хочется, а только так, как надо. Вот и все!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: