Гость
Статьи
Ссора и расставание с …

Ссора и расставание с парнем.Помогите

Девочки, прошу совета у вас.Поссорилась очень сильно с парнем.(Вместе более года.Мне 18 ,ему 23).Во время ссор он меня оскорбляет и вспоминает какие-то мои косячки.Постоянно меня бросает во время ссор.При каждой ссоре расстается,а я чуть ли не на коленях прошу остаться.При этом кидант везде в чс.В этот раз я согласилась с ним расстаться и не умоляла вернуться.
Я устала от этих эмоциональный качелей,реву,люблю его очень.Не знаю что делать.
Он очень вспыльчивый.Его может выбесить любая мелочь.
Не знаю ,что теперь делать.Реву .Хочу все вернуть,но боюсь ,что пошлет..
Посоветуйте пожалуйста ,что делать
Не могу собраться,чувствую себя тряпкой
Какая же я жалкая..

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

razvodilka

Ру.
#2

Автор, возвращайтесь к нему. Пока отвращение не придет или любовь не закончится, будете мучиться мыслями " а вдруг бы он поменялся". Если не хватает сил уйти, не уходите, скоро предел все равно настанет. Только детей не наделайте смотрите...

Гость
#3

Вы садомазохистка, видели таких! Будете годами в этих качелях и так возвращать его! Вы не сможете расстаться! Через пару лет он Вас бросит и уже навсегда.
Пока этот момент не настал, бегите , догоняйте его!

Гость
#4
Ру.

Автор, возвращайтесь к нему. Пока отвращение не придет или любовь не закончится, будете мучиться мыслями " а вдруг бы он поменялся". Если не хватает сил уйти, не уходите, скоро предел все равно настанет. Только детей не наделайте смотрите...

В том то и дело ,что я боюсь.Много раз возвращалась,писала ,а он меня и слушать не желал..

Ру.
#5
Гость

В том то и дело ,что я боюсь.Много раз возвращалась,писала ,а он меня и слушать не желал..

Что не делается, то к лучшему. Потерпите ещё немного, скоро все наладится. Теперь точно).

Гость
#6

брось ты расстраиваться. не плачь. сделай мне минет

Гость
#7
Ру.

Что не делается, то к лучшему. Потерпите ещё немного, скоро все наладится. Теперь точно).

Может лучше подождать ,пока сам напишет?Я думаю ему самому непросто

Гость
#8

читайте таню танк. там все про вас написано, до каждой запятой.

#9

У тебя от него зависимость. Зависимость от человека лечится разговорами с другими человеками. Других способов не придумали. Со временем этот человек забудется.
Я не особо понимаю, почему ты в данной ситуации ревёшь. Её так просто изменить. Ты жалкая, но только по отношению к нему, а так нет, ты совсем не жалкая.

30летняя старушенция
#10
Гость

читайте таню танк. там все про вас написано, до каждой запятой.

И Грега Берендта "Вы просто ему не нравитесь" ;)

Август
#11
Гость

Может лучше подождать ,пока сам напишет?Я думаю ему самому непросто

Ошибаетесь. Ему сейчас легко и свободно. Он абсолютно уверен в себе, он наслаждается властью над вами. Он совершенно точно знает, что вы сейчас страдаете, и что ужом извернетесь что бы его вернуть. Он уверен, что сможет и дальше вас дрессировать, просто "обидевшись" и включив черный список. Ему интересно, чего такими дрессировками можно будет достичь. Ваш парень, уважаемый автор, типичный абьюзер.

Гость
#12

Вы парню, действительно, просто не нравитесь. Если бы он испытывал к Вам хоть какие нежные чувства, то не заставлял бы Вас плакать и страдать, и уж тем более не унижал бы и не глумился. Не любит он Вас! И когда наконец Вы уразумеете, что односторонними чувствами ничего не склеить, что не стоит тратить свои эмоции на равнодушного мужчину, только тогда сможете уйти. А до этого времени так и будете бегать за ним шавкой-дворняжкой, которую от то приголубит, то пнёт развлечения ради.

Гость
#13

Что вам тут не советуй, вы всё равно к нему вернетесь. Ну хотя бы помолчите и не пишите, не звоните первой, а когда ваш "герой" объявится, не забудьте потребовать извинений.

xox
#14

Вам то уж точно не о чём беспокоиться. Он же прекрасно понимает, что такую дуру больше не найдет никогда и нигде. Любящаю и на всё готовую. Тем более кому нужны эти все нищие студентики или вчерашние студентики. Ему без вас и спать не с кем будет. Так что можете и не делать ничего, потому что даже если и не будете ему даже писать, сам обьявится через некоторое время, когда поймет, что найти тех, кому он хоть для чего то подойдёт не так то и просто.

Гость
#15

Не умеете контролировать свои эмоции, как ребенок. Включайте голову и ведите себя холодно. Всегда надо думать головой, а не вагиной.

Гость
#16
Гость

Не умеете контролировать свои эмоции, как ребенок. Включайте голову и ведите себя холодно. Всегда надо думать головой, а не вагиной.

сказала фея с грузом гов на и косяков накопленных в жизни

Гость
#17

Автор, у вас зависимость. Такие отношения ни к чему хорошему не приведут и пока вы этого не поймёте, будете дальше мучаться и страдать. Обратитесь к психологу, начните работать над собой. Иначе опять побежите к нему и будете умолять снова сойтись. И так по накатанной. Подумайте о себе, о своем эмоциональном и физическом здоровье, о любви к себе в конце концов.

Гость
#18

***, как же тут уныло и скучно! Как в Голливуде - три темы и по 100 ремейков на каждую. Уже хоть бы приквелы и сиквелы сочиняли...

#19

я уже писала здесь свою такую историю много раз. закончилось тем, что я пьяная звонила ночью во все квартиры, чтобы мне открыли и я вошла поговорить с ним, а его мать грозилась вызвать милицию на меня.
автор, дай угадаю, а перед вашими ссорами у вас всегда все было круто и нежно, секс и все дела, а потом ВНЕЗАПНО парень будто находит в чем вы провинились и "расстается"? а вы в недоумении, не верите, что вчера любил, а сегодня разлюбил?
я после тех отношений месяца три еще сходила с ума, к гадалкам бегала, всем по ушам ездила этой историей и тд. винила себя. а сейчас понимаю, что человек играл издевался надо мной. он потом писал мне, через год. но я попросила будущего мужа послать его на*уй.
п.с. мой этот бывший меня выдрессировал так, что я месяц без встреч и звонков его ждала, пока он допишет несуществующую диссертацию. а он потом в компании друзей хвастался как это придумал.

#20

прекрати и держи себя в руках!
я не девочка, просто держи себя в руках!

Гость
#21

Пукни ему прямо в лицо! Покажи что ты настоящая феминистка, а не хвост собачий.

Гость
#22

Противно, даже читать не буду

Гость
#23

Дорогая! Тебе ВСЕГО 18! Научись уходить от ТОКСИЧНЫХ мужчин и отношений. Не играй в семью, когда ничего нет. И не вздумай ещё беременнеть от него! Пожалуйста!!!
Ты такая молодая, ты достойна лучшего!!! В твоей жизни может быть на пути очень много мужчин и ты в праве выбирать!!! Не цепляйся за него. Проблема в твоей голове. В таких случаях помогает только общение с другими мужчинами, их флирт и внимание. Моргнуть не успеешь, как переключишься. Иди на сайт знакомств, поднимай себе самооценку. Не нужно с ними встречаться, там нет нормальных, но самооценку поднять можно. А там, глядишь, новые отношения. Никогда не позволяй играть с твоими чувствами и манипулировать! Запомни это

Гость
#24
Гость

Дорогая! Тебе ВСЕГО 18! Научись уходить от ТОКСИЧНЫХ мужчин и отношений. Не играй в семью, когда ничего нет. И не вздумай ещё беременнеть от него! Пожалуйста!!!
Ты такая молодая, ты достойна лучшего!!! В твоей жизни может быть на пути очень много мужчин и ты в праве выбирать!!! Не цепляйся за него. Проблема в твоей голове. В таких случаях помогает только общение с другими мужчинами, их флирт и внимание. Моргнуть не успеешь, как переключишься. Иди на сайт знакомств, поднимай себе самооценку. Не нужно с ними встречаться, там нет нормальных, но самооценку поднять можно. А там, глядишь, новые отношения. Никогда не позволяй играть с твоими чувствами и манипулировать! Запомни это

Спасибо вам.Я прислушаюсь к вашим словам

Гость
#25

А ссоры то из-за чего? Кто инициатор или провокатор? Кто косячит?

#26

Да пошли его лесом.
Будь холодной с ним,он обиделся на тебя?а что,он у нас святой ? разве?? Не извиняйся перед ним, у него самого косяков 1000 и 1.Если бы он тебя любил ,он не сваливал бы каждый раз после ссоры. Значит он просто играется и ничего хорошего с ним не выйдет.Не возвращай его,сам прибежит ,только тебе такой не нужен.
Ты у себя одна,цени себя и своё время,найдёшь того парня,который будет тебя на руках носить

Великолепный Вася
#27
minka

Да пошли его лесом.
Будь холодной с ним,он обиделся на тебя?а что,он у нас святой ? разве?? Не извиняйся перед ним, у него самого косяков 1000 и 1.Если бы он тебя любил ,он не сваливал бы каждый раз после ссоры. Значит он просто играется и ничего хорошего с ним не выйдет.Не возвращай его,сам прибежит ,только тебе такой не нужен.
Ты у себя одна,цени себя и своё время,найдёшь того парня,который будет тебя на руках носить

Ты чо святая?

Гость
#28

Вы его потому и любите, что он вам устраивает качели эмоциональные, и посылает вас подальше. Так устроена женская влюблённость.
Тут надо критически помыслить, над тем хотите ли вы всю жизнь такое терпеть. Мозгом сможете прекратить отношения, если ума хватит. И почитайте что такое санчас при оасставании, должно помочь.

Гость
#29

парень истеричка горе в семье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема