Гость
Статьи
какой сюрприз устроить …

какой сюрприз устроить мужчине на 14 февраля

Девченки подскажите как приятно удивить его в этот день, и что подарить.

жлобинчанка
38 ответов
Последний — Перейти
****
#2

Я своего в Загс веду))) Так говорится себя дарю)))

Гость
#3
****

Я своего в Загс веду))) Так говорится себя дарю)))

ведешь на веревке в колокольчиком на шее,или пузом навалилась и прешь как танк???

****
#4
Гость

ведешь на веревке в колокольчиком на шее,или пузом навалилась и прешь как танк???

Разве мужика против его воли в Загс затянешь? С пузом не хожу, но ребенка мой очень хочет.

Гость
#6

смс "Ваня, я Ваша навеки!"

Гость
#7

Думала, что даже подростки уже это не празднуют.

жлобинчанка
#8
Гость

Выучи наконец, как пишется слово "девчООнки". Это будет для него лучшим подарком.

Тупень.

Я вроде совета просила. А с оскарблениями иди по другому адресу.

лола
#9

ничего не устраивай. это мужчина должен думать как вас порадовать.

жлобинчанка
#10

Думала, что даже подростки уже это не празднуют.

Почему бы нет. А вы сама по какой причине не празднуете ?

жлобинчанка
#11
лола

ничего не устраивай. это мужчина должен думать как вас порадовать.

Верно не спорю но вме равно хочу сделать приятно.)))

Маргоша
#12

Как вариант : бритва PHILIS, Гели для бритья Gillette, Old Spice - линия современных средств по уходу за телом для динамичных мужчин, ведущих активный образ жизни, туда входят и гель для душа и пена, и дезодорант и т.д, телефон и т.д. Удачи автор)

Маргоша
#13

Дамы не будьте эгоистичны) Что за время такое, все претендуют на роль содержанок при своём спонсоре). Я хоть и девушка, но подобной солидарности не разделяю).

Гость
#14
Маргоша

Дамы не будьте эгоистичны) Что за время такое, все претендуют на роль содержанок при своём спонсоре). Я хоть и девушка, но подобной солидарности не разделяю).

Да потому что мозгов не хватает быть самодостаточными и интересными окружающим. Знают только "подай, принеси, купи". А когда на улицу таких вышвыривают за ненадобностью, начинают в пабликах срач устраивать, какие все мужики козлы.

не смотрите НТВ
#15
Гость

смс "Ваня, я Ваша навеки!"

а в ответ : "нам Вас и даром не надь, и с приданым не надь"

гость
#16
Гость

Маргоша

Дамы не будьте эгоистичны) Что за время такое, все претендуют на роль содержанок при своём спонсоре). Я хоть и девушка, но подобной солидарности не разделяю).

Да потому что мозгов не хватает быть самодостаточными и интересными окружающим. Знают только "подай, принеси, купи". А когда на улицу таких вышвыривают за ненадобностью, начинают в пабликах срач устраивать, какие все мужики козлы.

Эттож так прияяяятно , когда за тобой ухаживают ))) ))) мужики , ну че вы такие злые ?

Катя
#17
Маргоша

Как вариант : бритва PHILIS, Гели для бритья Gillette, Old Spice - линия современных средств по уходу за телом для динамичных мужчин, ведущих активный образ жизни, туда входят и гель для душа и пена, и дезодорант и т.д, телефон и т.д. Удачи автор)

Это очень оригинально и неожиданно приятно. Добавьте еще носки и она вас мамой скоро начнет называть)

Катя
#18
Маргоша

Как вариант : бритва PHILIS, Гели для бритья Gillette, Old Spice - линия современных средств по уходу за телом для динамичных мужчин, ведущих активный образ жизни, туда входят и гель для душа и пена, и дезодорант и т.д, телефон и т.д. Удачи автор)

Ой простите) "Телефон" не заметила) Телефон, конечно приятно. Айфон 5 й автор подарите - он точно удивится!

Катя
#19
Катя

Это очень оригинально и неожиданно приятно. Добавьте еще носки и она вас мамой скоро начнет называть)

*он

Маргоша
#20
Катя

Это очень оригинально и неожиданно приятно. Добавьте еще носки и она вас мамой скоро начнет называть)

Не понимаю вашего юмора. Это ведь 14 февраля День влюблённых, конечно я предложила не машину, но всё же.

А вот на 23 февраля можно и пороскошней подарок выбрать.

Гость
#21
гость

ГостьМаргоша

Дамы не будьте эгоистичны) Что за время такое, все претендуют на роль содержанок при своём спонсоре). Я хоть и девушка, но подобной солидарности не разделяю).

Да потому что мозгов не хватает быть самодостаточными и интересными окружающим. Знают только "подай, принеси, купи". А когда на улицу таких вышвыривают за ненадобностью, начинают в пабликах срач устраивать, какие все мужики козлы.Эттож так прияяяятно , когда за тобой ухаживают ))) ))) мужики , ну че вы такие злые ?

Я как раз не мужик, но это мое мнение. Жаль, что такое же складывается у большинства мужчин, глядя на гламурных куриц, которые элементарно не готовят, не убирают, потому что боятся ноготок сломать.

Гость
#22
жлобинчанка

Почему бы нет. А вы сама по какой причине не празднуете ?

Я даже подростком не праздновала. Этот Св. Валентин - католический святой. Это же не наш праздник. У православных другие праздники.

Как-то видела на улице конкурс - какая пара дольше всех на морозе публично процелуется. Хорошо, что их ничем другим заниматься не просили. Сплошная пошлятина этот праздник.

Гость
#23

на 14 февраля устрою романтический вечер))

#24

Может пригодиться в качестве идеи. Подруга моя как-то подарила своему МЧ автонавигатор garmin. Но перед тем как отдать, забила в память несколько памятных им обоим мест (где впервые было свидание, где поцеловались и т.п.). И после работы они поехали в маленькое романтическое путешествие по заранее спланированному ей в навигаторе маршруту. И МЧ должен был вспомнить, что это за место. За "правильный ответ" ему полагались маленькие сюрпризики. Какие, правда, она не сказала, но когда рассказывала, жутко краснела. Хи-хи :) Вот ведь фантазия у людей работает! Я бы не додумалась...

#25

сама планирую подарить сертификат на Аквапарк на двоих.

а то навигаторов у нас уже два :)

Лисёна
#26

Билеты в кино можно взять. Только на тот фильм, который обоим по жанру понравится.

Или сходить на интересное мероприятие какое-нибудь. Например, на выставку ледяных скульптур. Вы в Москве? В Кузминках, кажется, сейчас такая, Мультиград называется. Очень хочу туда, но мой упирается, нам из области ехать далековато. Там и каток вроде есть))

Ну ужин можно романтический состряпать. Банально, конечно, но зато вдвоём.

Лисёна
#27

В КузЬминках, прошу прощения за опечатку))

Елена Прекрасная
#28

Я пока придумала только приклеить ему к машине лист и на нём написать красной помадой слава любви, утром он пойдёт чтобы завести её, увидит и ему будет очень приятно))) а вечером выложить из свечек сердечко и поджечь или написать "Я тебя люблю" тоже свечками)))) может банально, но зато ему будет очень приятно))))

#29

Подарок вот http://skazkavpodarok.ru/love.html А удивить - в постели дать то, что уже давно просит

Гость
#30

"ДевчООнки" по моему ваш форум надо прикрыть, реально нормальных советов тут очень мало(если только ))))))) над вами ) Я так поняла в основном тут собрались неудовлетворенные жизнью и не ненавидящие мужчин.Знаете такое правило относись к другим так же как хочешь что бы относились к тебе!!!!! вот и получаете от мужчин соответствующее отношение. Мужчинам тоже надо делать сюрпризы, удивлять, делать что то приятное. Девочки которые что стараются сделать молодцы.

Гость
#31

да а вам пылесос на 8 марта я думаю не помешал бы)))))

Елизавета
#32
Гость

ведешь на веревке в колокольчиком на шее,или пузом навалилась и прешь как танк???

гость, по-моему, ты какой-то закомплексованный человек. обратись к психологу. Так и глядишь гав*о с тебя лезть не будет. )))))

Елизавета
#33

))))))

Ольга
#34

Я в прошлом году по всей квартире развесила сердечки из бумаги с признаниями в любви, устроила романтический ужин, мой муж был очень рад. А в качестве подарка, я подарила банальный подарок - рубашку его любимого бренда, учитывая, что я сидела дома с грудным ребенком - это был прекрасный сюрприз!

сладкая
#35

Я обычно дарю прикольные подарки: сертификаты сделала"воплощение эротической фантазии", "1млн поцелуев"....и т.д. и с печатями, вроде как документ))))теперь он сам в это играет))))достанет бумагу, я ее рву и....еще как-то на эл.почту отправила фильм "о нас и нашей любви")))))еще усыпала всю кровать сердечками с признаниями в любви, тоже был приятно удивлен))...ну и конечно одеть эротическое белье или костюмчик из секс-шопа, при этом заставить моего сурового мужчину тоже войти в роль, исполнять уже мои желания, только взамен на это СОКРОВИЩЕ ему достанется))) короче если без подробностей, как можно меньше материальной ценности и побольше чувств, эмоций вложенных в подарок)))

Екатерина
#36

Я думаю самым лучшим для вашего любимого будет вкуснейшее блюдо, приготовленное вами лично! Выложить блюдо в тарелку, если это блюдо - салат - то вылдожить в виде сердечка, Если мясное блюдо - украсить зеленью. Если сладкое, можно добавить сливок) Путь к сердцу мужчины - через его желудок. А он пусть по дороге купит винца, или шампанского. Романтик =)

Анна
#37

А я своему месяц премиум аккаунта в WOT подарю:) Прыгать выше потолка будет :)

Гость
#38
Анна

А я своему месяц премиум аккаунта в WOT подарю:) Прыгать выше потолка будет :)

что это?

Катерина
#39

Я даже подростком не праздновала. Этот Св. Валентин - католический святой. Это же не наш праздник. У православных другие праздники.

Как-то видела на улице конкурс - какая пара дольше всех на морозе публично процелуется. Хорошо, что их ничем другим заниматься не просили. Сплошная пошлятина этот праздник.

Это не католический праздник, говорю Вам как католичка. Загуглите, лучше. И не носите чепухи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: