Гость
Статьи
Это правда что …

Это правда что стеснительные девушки раздражают парней?

Не просто скромные и тихие,а именно стеснительные,которые лишний раз боятся что то сказать,спросить,которые каждые пять минут краснеют и отводят глаза. Внешне может быть любой

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гост
#1

на каждый товар найдется свой купец а вообще ДА

ujcnm
#2

О чем с такой девушкой можно поговорить или посмеяться, она же будет постоянно глаза прятать и краснеть.

Гость
#3

Да,парни любят ш*люх.

Гость
#4

не раздражают.просто они не интересны.никакой харизмы что притягивает,ни самовыражения.в основном на них женятся закомплексованные садисты

GG
#5

Ненавижу стеснительных, жующих салат сучек (с) Эдди Мерфи)))

Беллочка
#6
Автор

Не просто скромные и тихие,а именно стеснительные,которые лишний раз боятся что то сказать,спросить,которые каждые пять минут краснеют и отводят глаза. Внешне может быть любой

Если трусы стесняется снять ,конечно это любого раздражать будет!!!

Гость
#7

Я вместе с одной девушкой ровесницей устраивались на работу, вместе проходили стажеровку у начальника в кабинете, и он охарактеризовал нас так, что у меня самооценка слишком завышена (я активная, самоуверенная, общительная), а у той девочки слишком занижена (молчаливая, с грязной головой, глаза как у напуганной мышки). Так вот - она замужем, а я нет))))

Гость
#8
Гость

Я вместе с одной девушкой ровесницей устраивались на работу, вместе проходили стажеровку у начальника в кабинете, и он охарактеризовал нас так, что у меня самооценка слишком завышена (я активная, самоуверенная, общительная), а у той девочки слишком занижена (молчаливая, с грязной головой, глаза как у напуганной мышки). Так вот - она замужем, а я нет))))

Так надо смотреть ЗА КЕМ замужем, может там такой з а д р о т ы ш, с которым разговаривать неохота, не то что целоваться и прочее.

#9
GG

Ненавижу стеснительных, жующих салат сучек (с) Эдди Мерфи)))

он не одинок в этом)

#10

Вряд ли раздражают. Скорее просто не интересуют.

Гость
#11

многим мужчинам такие нравятся, если женщина молчаливая, сдержанная, то она выглядит загадочно, а это притягивает.

гость
#12

я и есть та самая стеснительная девушка. замужем за задротом. так что все верно.

Men
#13

да. особенно те которые влюбленны в тебя и бояться подойти познакомиться. вообще бесят такие... говорит о слабости человека, т.е. он чего то очень хочет, но боится добиться своей цели. слабаки. тем более девушка в семье отвечает за социальные контакты.

Men
#14

девкам тоже не нравятся стеснительные мужики.

горностай
#15
гость

я и есть та самая стеснительная девушка. замужем за задротом. так что все верно.

ха!

#16
Гость

Я вместе с одной девушкой ровесницей устраивались на работу, вместе проходили стажеровку у начальника в кабинете, и он охарактеризовал нас так, что у меня самооценка слишком завышена (я активная, самоуверенная, общительная), а у той девочки слишком занижена (молчаливая, с грязной головой, глаза как у напуганной мышки). Так вот - она замужем, а я нет))))

Хех, так может она такой стала уже ПОСЛЕ замужества? ))

Мася
#17

что парни, что девки стеснительные - это ужас. я одного такого обняла, когда фотографировались, так он воспринял это как лишение девственности. они мнительные, подозрительные, обидчивые, парятся по каждой фигне. но желающих на них полно.

Гость
#18

да уйди отсюда, раздражаешь.

Гость
#19

Внешнее не всегда соответствует внутреннему,так что разные нравятся.

Луч
#20

Вызывает интерес. Впрочем, недолговременный.

Дина
#21
Гость

Я вместе с одной девушкой ровесницей устраивались на работу, вместе проходили стажеровку у начальника в кабинете, и он охарактеризовал нас так, что у меня самооценка слишком завышена (я активная, самоуверенная, общительная), а у той девочки слишком занижена (молчаливая, с грязной головой, глаза как у напуганной мышки). Так вот - она замужем, а я нет))))

ну и причем тут грязная голова

Гость
#22
Дина

ну и причем тут грязная голова

мыть стесняется

6
#23

Да, это правда. Между забитой краснеющей и активной, проявляющей инициативу выберут вторую. Хотя бывают любители краснеющих молчуний. Но их ничтожно малое количество.

Алекса
#24

стеснительная это не та которая краснеет каждую секунду и отводит глаза..блин..это получается уже какая то забитость,с кучей комплексов

Гость
#26

нет, раздражают тупые, недалекие и неинтересные. А стеснительность - признак некой эмоциональной закрытости и неиспорченности. Как по мне, уж лучше стеснительность, чем чрезмерная развязность и фамильярность. Терпеть не могу наглых и фамильярных людей, без чувства такта и внутренней деликатности.

Иная
#27

Стеснительные люди всех раздражают, потому что в их обществе становится неловко.Как можно общаться с человеком который постоянно опускает вниз глаза и краснеет,который не способен поддержать разговор и не может выразить свое мнение?От стеснительных людей у меня лично создается впечатление что они на себе зациклены,а про окружающих фигню какую-нибудь думают,потому и помалкивают.

Гость
#28
Иная

Стеснительные люди всех раздражают, потому что в их обществе становится неловко.Как можно общаться с человеком который постоянно опускает вниз глаза и краснеет,который не способен поддержать разговор и не может выразить свое мнение?От стеснительных людей у меня лично создается впечатление что они на себе зациклены,а про окружающих фигню какую-нибудь думают,потому и помалкивают.

ну, может, вы просто не умеете подход к человеку найти вам доброжелательности не хватает. Далеко не все люди открываются первому встречному, да и не обязаны в общем-то. Опять же, различайте понятия стеснительности и ограниченности ума, когда человек молчит, потому что он просто неспособен поддержать разговор. Определенная доля стеснительности (сравнительно небольшая) и робости в молодых людях даже красит

Гость
#29

и потом, даже самого стеснительного человека человек с хорошими коммуникативными способностями может разговорить. А так в юном возрасте парней стеснительные девушки в большинстве случаев раздражают. Позже у человека проходит переоценка ценностей, да и стеснительный человек раскрепощается с возрастом, а люди обретают необходимые коммуникативные навыки для более содержательной и ненапряжной беседы

Неженка
#30

Я девушка, но мне не нравятся такие вот девушки. Хотя нет. Мне вообще не нравятся чересчур стеснительные люди. Это глупо...

Гость
#31

Да, им нравятся такие, которые ржут во весь голос, могут ругнуться, темпераментные. У меня знакомая такая, неприлично ржёт на всю улицу, если разговаривает, то всем кругом слышно. Зато у неё всегда было полно поклонников. А у меня со своей тихушностью и стеснительностью, никогда и никого (мне 27)

.
#32

Разные стеснительные бывают. у некоторых со временем проходит.

До сих пор помню секс со стеснительной.

куда стеснительность делась.

Может это стиль такой у некоторых!

Прозерпина
#33
.

Разные стеснительные бывают. у некоторых со временем проходит.

До сих пор помню секс со стеснительной.

куда стеснительность делась.

Может это стиль такой у некоторых!

Секс днем был или ночью?) если ночью, то просто не видно , наверное, было)

Юлия
#34
Иная

Стеснительные люди всех раздражают, потому что в их обществе становится неловко.Как можно общаться с человеком который постоянно опускает вниз глаза и краснеет,который не способен поддержать разговор и не может выразить свое мнение?От стеснительных людей у меня лично создается впечатление что они на себе зациклены,а про окружающих фигню какую-нибудь думают,потому и помалкивают.

Соверершенно верно. Именно так я и делаю. Ну уж не думаете же вы, что стеснительные думают о том, что вы такая замечательная?

Кабальеро
#35
Автор

Не просто скромные и тихие,а именно стеснительные,которые лишний раз боятся что то сказать,спросить,которые каждые пять минут краснеют и отводят глаза. Внешне может быть любой

нет

Electron John
#36
Гость

Да, им нравятся такие, которые ржут во весь голос, могут ругнуться, темпераментные. У меня знакомая такая, неприлично ржёт на всю улицу, если разговаривает, то всем кругом слышно. Зато у неё всегда было полно поклонников. А у меня со своей тихушностью и стеснительностью, никогда и никого (мне 27)

Не всем. Это сугубо индивидуально. Те, которые ржут и темпераментные - и нравятся таким же парням, харизматичным, экстравертам.

Я лично таких терпеть не могу.

реалист
#37

Наглость вот что сейчас ценится))

Гость
#38

Ну я стеснительная, ну и че? Не краснею, глаза не отвожу... Могу и пошутить неприлично, и посмеяться громко - по-моему это не показатель. Не люблю, когда меня фоткают и жутко боюсь выступать на публике, - стесняюсь)

И да, стеснительные парни мне нравятся, не вижу ничего плохого..

Гость
#39
Men

да. особенно те которые влюбленны в тебя и бояться подойти познакомиться. вообще бесят такие... говорит о слабости человека, т.е. он чего то очень хочет, но боится добиться своей цели. слабаки. тем более девушка в семье отвечает за социальные контакты.

Ой-ой, у вас все в кучу смешалось...То боязнь знакомства, то сила-слабость, то семья...Вот она, могучая мужская логика! :D

Во-первых, откуда такая уверенность в том, кто чего хочет? может люди сомневаются и думают - надо оно им или нет.

Во-вторых, непонятна логика - девушку называть слабачкой - она ж вроде и должна быть женственной по требованию самих же мужчин)) т.е. не соваться в область мужской компетенции и добиваться партнера? Потому что мы говорим именно про молодых девушек, а не женщин.

В-третьих, семья - отдельный разговор, потому как там уже точно не девушка :D, а женщина, имеющая какой-никакой жизненный опыт.

По теме - все индивидуально. Не надо всех под одну гребенку)

#40

Стеснительность, думаю, это непринятие человеком себя таким, какой он есть. Внутреннее переживание своих мнимых недостатков и боязнь, что окружающие в первую очередь обратят внимание именно на них.

Сама такой раньше была, но странно, что далеко не со всеми.

#41
6

Да, это правда. Между забитой краснеющей и активной, проявляющей инициативу выберут вторую. Хотя бывают любители краснеющих молчуний. Но их ничтожно малое количество.

Вторую выберут для секса. Для развлечений.

В большинстве своем.

Гость
#42
GG

Ненавижу стеснительных, жующих салат сучек (с) Эдди Мерфи)))

Ненавижу Эдди Мерфи

Шизофрения
#43
Гость

Я вместе с одной девушкой ровесницей устраивались на работу, вместе проходили стажеровку у начальника в кабинете, и он охарактеризовал нас так, что у меня самооценка слишком завышена (я активная, самоуверенная, общительная), а у той девочки слишком занижена (молчаливая, с грязной головой, глаза как у напуганной мышки). Так вот - она замужем, а я нет))))

А этот начальник книжек по психологии перечитал? Сейчас какое гoвно не ткни -все психологи.

Шизофрения
#44
Иная

Стеснительные люди всех раздражают, потому что в их обществе становится неловко.Как можно общаться с человеком который постоянно опускает вниз глаза и краснеет,который не способен поддержать разговор и не может выразить свое мнение?От стеснительных людей у меня лично создается впечатление что они на себе зациклены,а про окружающих фигню какую-нибудь думают,потому и помалкивают.

Да, так и есть. Я часто, когда ко мне кто-то подходит пообщаться на работе, думаю: "бл*ть, когда ты уже отстанешь от меня тупая п*зд*?".

ольга
#45

Я по природе стеснительная только при первой встрече с человеком при первом знакомстве потом все само проходит. А вот есть такие которые всегда такие. Ну знаете ли через чур активные и наглые бесят не в меньшей степени!!!

#46
Гость

нет, раздражают тупые, недалекие и неинтересные. А стеснительность - признак некой эмоциональной закрытости и неиспорченности. .

Да ну? У меня была такая подруга вся такая стесняшка и т.д. Людей ненавидела, её бесило, когда люди с ней просто нормально общались, про себя она посылала их. О себе сама оочень высокого мнения. Ничего в этом хорошего нет, в стеснительности и скромности

Гость
#47

я девушка и меня бесят такие люди. одногруппница такая. стараюсь с ней разговаривать исключительно по делу. беся и наглые, гиперактивные. нужна золотоя середина.

Гость
#48
Персиковый сок

Вторую выберут для секса. Для развлечений.

В большинстве своем.

т.е. по вашей логике нормальную девушку, которая не боится слова лишнего сказать только трахают, но никак не любят? надо сказать своему мч, что бы искал уже себе тихоню, да скромницу. а то затрахал меня уже за 4 то года. кстати, одногруппница так и сидит в одиночестве. нам по 20.

Гость
#49

Незнаю , я считаю себя в меру стеснительной, например , при знакомстве я стесняюсь, ну а потом вообще ни чуть)

Гость
#50

Правда.

Стеснительность пристала детям и невинным девицам благороднаго происхождения.

Во всех остальных случаях это моветон и колхоз.