Гость
Статьи
Ненавижу жену брата

Ненавижу жену брата

МЫ с братом живем в родительской трешке, родители живут за городом, брат осенью женился и привел жену жить к нам. Жена его мерзкая деревенщина, за собой не убирает, хамит, постоянно грызется со мной. Говорит ничего не будет делать, потому что не хозяйка. Я брату сказала снимать квартиру, она сказала что они семья и съезжать должна я. Мне надоело за ними все убирать, готовить им, она берет мои кремы и шампуни, подруга посоветовала налить в шампунь химическое средство чтобы проучить. Брат берет у меня и дает ей мои вещи. До нее у него была хорошая приятная девушка, а эта из области, хваткая, наглая, помогите что мне делать с ними?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Привести парня жить к себе, будет чудесная коммуналка

СЖО
#2

Будьте терпимы - в вас просто ревность к брату

Эта ненависть прежде всего вредит вам. вашему здоровью и благополучию.

Займитесь своей жизнью и постарайтесь сделать жену брата другом - уверена. что

у нее есть много того, чего у вас нет.

А обзывать деревенщиной - это говорит плохо о вас.

Гость
#3

Разменять квартиру

Гость
#4

Устройте им "райскую жизнь",сами сбегут.

Анна
#5

Жить по их же законам, так же брать ее вещи, а свои держать в своей комнате и повесить туда замок, зачем вы за ними вообще убираетесь? Не убирайтесь, сами оставляйте срачь, и на все отвечайте- " я здесь хозяйка и буду делать все что считаю нужным"

Гость
#6

разводка, прям пришла она к чужим людям и так себя ведёт,ага, скорее наоборот было бы. разводки писать не умеешь.

птеродактиль
#7

убирайте только за собой , готовьте только на себя - жрать захотят и посуду себе помоют и приготовят . вещи уберите подальше , чтобы не нашли .

Вика Виктория
#8

Была у меня такая история!!! Как вспомню, аж бесит! Я арендовала помещение под свой магазин и было еще одно помещение. Сдала его в субаренду под вещи. То есть как бы основное помещение + кухня, туалет мое, а комнатка рядом сдавалась. Наняли они такую клушу. Это кошмар начался! Продавец так себя ведет! Только отвернусь - она в мой ноутбук лезет, идет писать и видимо не подтирается, а капли мочи всегда чуть ли не лужами возле унитаза. Могла встать возле моих клиентов и нагло смотреть и обглядывать их. Случаев много и так каждый день было. Вещи мои кстати тоже брала. Я сначала спокойно объясняла, что так нельзя, потом скандалила! И хозяевам ее в конце нажаловалась. Все бестолку!!!!!! Приходит на след день и опять по новой. Так что автор, не было бы в моей жизни такой овцы, я бы вам не поверила. А так охотно верю! И ничего вы не сможете сделать. Это такие люди, они не меняются. Единственный правильный совет вам дали, что утащите все (даже из ванной) в свою комнату и повесьте замок.

Гость
#9
Гость

разводка, прям пришла она к чужим людям и так себя ведёт,ага, скорее наоборот было бы. разводки писать не умеешь.

Да запросто. У моего брата жена такая же. Привел брат ее в нашу квартиру (давалась на родителей и брата и меня), она быстренько залетела (ясное дело, как еще закрепиться в городе после своей деревни), теперь когда я приезжаю в СВОЮ квартиру (мы с мужем сами себе жилье купили), она таааакие рожи корчит недовольные. Сейчас пока ничего не говорит, но пусть только попробует, пойду с участвым выселяеть ее, потому как моего разрешение на проживание в МОЕЙ квартире (я -сособственник) чужого человека никто не спрашивал.

золотая
#10
Гость

Гость

разводка, прям пришла она к чужим людям и так себя ведёт,ага, скорее наоборот было бы. разводки писать не умеешь.

Да запросто. У моего брата жена такая же. Привел брат ее в нашу квартиру (давалась на родителей и брата и меня), она быстренько залетела (ясное дело, как еще закрепиться в городе после своей деревни), теперь когда я приезжаю в СВОЮ квартиру (мы с мужем сами себе жилье купили), она таааакие рожи корчит недовольные. Сейчас пока ничего не говорит, но пусть только попробует, пойду с участвым выселяеть ее, потому как моего разрешение на проживание в МОЕЙ квартире (я -сособственник) чужого человека никто не спрашивал.

А разве нужно спрашивать разрешение, чтобы прописать жену и детей? По-моему нет такого.

Гость
#11
золотая

ГостьГость

разводка, прям пришла она к чужим людям и так себя ведёт,ага, скорее наоборот было бы. разводки писать не умеешь.

Да запросто. У моего брата жена такая же. Привел брат ее в нашу квартиру (давалась на родителей и брата и меня), она быстренько залетела (ясное дело, как еще закрепиться в городе после своей деревни), теперь когда я приезжаю в СВОЮ квартиру (мы с мужем сами себе жилье купили), она таааакие рожи корчит недовольные. Сейчас пока ничего не говорит, но пусть только попробует, пойду с участвым выселяеть ее, потому как моего разрешение на проживание в МОЕЙ квартире (я -сособственник) чужого человека никто не спрашивал.А разве нужно спрашивать разрешение, чтобы прописать жену и детей? По-моему нет такого.

Несовершеннолетнего ребенка-не надо спрашивать-его прописывают по месту прописки отца или матери, жену - надо спрашивать остальных собственников.

Гость
#12
Гость

золотаяГостьГость

разводка, прям пришла она к чужим людям и так себя ведёт,ага, скорее наоборот было бы. разводки писать не умеешь.

Да запросто. У моего брата жена такая же. Привел брат ее в нашу квартиру (давалась на родителей и брата и меня), она быстренько залетела (ясное дело, как еще закрепиться в городе после своей деревни), теперь когда я приезжаю в СВОЮ квартиру (мы с мужем сами себе жилье купили), она таааакие рожи корчит недовольные. Сейчас пока ничего не говорит, но пусть только попробует, пойду с участвым выселяеть ее, потому как моего разрешение на проживание в МОЕЙ квартире (я -сособственник) чужого человека никто не спрашивал.А разве нужно спрашивать разрешение, чтобы прописать жену и детей? По-моему нет такого.

Несовершеннолетнего ребенка-не надо спрашивать-его прописывают по месту прописки отца или матери, жену - надо спрашивать остальных собственников.

БОлее того-не только прописать, а просто ПРОЖИВАТЬ без прописки чужой человек может с разрешения ВСЕХ сособственников жилья

#13

Добавлю, ПИСЬМЕННОГО разрешения со-собственников.

#14
Гость

МЫ с братом живем в родительской трешке, родители живут за городом, брат осенью женился и привел жену жить к нам. Жена его мерзкая деревенщина, за собой не убирает, хамит, постоянно грызется со мной. Говорит ничего не будет делать, потому что не хозяйка. Я брату сказала снимать квартиру, она сказала что они семья и съезжать должна я. Мне надоело за ними все убирать, готовить им, она берет мои кремы и шампуни, подруга посоветовала налить в шампунь химическое средство чтобы проучить. Брат берет у меня и дает ей мои вещи. До нее у него была хорошая приятная девушка, а эта из области, хваткая, наглая, помогите что мне делать с ними?

убить её.

Гость
#15

надо отдельно жить.

золотая
#16
Гость

золотая

ГостьГость разводка, прям пришла она к чужим людям и так себя ведёт,ага, скорее наоборот было бы. разводки писать не умеешь. Да запросто. У моего брата жена такая же. Привел брат ее в нашу квартиру (давалась на родителей и брата и меня), она быстренько залетела (ясное дело, как еще закрепиться в городе после своей деревни), теперь когда я приезжаю в СВОЮ квартиру (мы с мужем сами себе жилье купили), она таааакие рожи корчит недовольные. Сейчас пока ничего не говорит, но пусть только попробует, пойду с участвым выселяеть ее, потому как моего разрешение на проживание в МОЕЙ квартире (я -сособственник) чужого человека никто не спрашивал.А разве нужно спрашивать разрешение, чтобы прописать жену и детей? По-моему нет такого.

Несовершеннолетнего ребенка-не надо спрашивать-его прописывают по месту прописки отца или матери, жену - надо спрашивать остальных собственников.

Так значит автор была согласна, если всё-таки прописали жену брата?

просто гость
#17

А брат то чего говорит??

Автор
#18

Сочувствую, я жила с мужем в трешке его родителей, брат мужа привел кобылу деревенскую, та такая же как и ваша, наглая как танк. Эти деревенщины считают, что только наглостью можно чего-то добиться. С мужем я развелась и съехала из этой коммуналки.

Гость
#19

18 - я не автор, извиняюсь

Гость
#20
золотая

Гостьзолотая

ГостьГость разводка, прям пришла она к чужим людям и так себя ведёт,ага, скорее наоборот было бы. разводки писать не умеешь. Да запросто. У моего брата жена такая же. Привел брат ее в нашу квартиру (давалась на родителей и брата и меня), она быстренько залетела (ясное дело, как еще закрепиться в городе после своей деревни), теперь когда я приезжаю в СВОЮ квартиру (мы с мужем сами себе жилье купили), она таааакие рожи корчит недовольные. Сейчас пока ничего не говорит, но пусть только попробует, пойду с участвым выселяеть ее, потому как моего разрешение на проживание в МОЕЙ квартире (я -сособственник) чужого человека никто не спрашивал.А разве нужно спрашивать разрешение, чтобы прописать жену и детей? По-моему нет такого.

Несовершеннолетнего ребенка-не надо спрашивать-его прописывают по месту прописки отца или матери, жену - надо спрашивать остальных собственников.Так значит автор была согласна, если всё-таки прописали жену брата?

Автор, нигде не говорит, что жену брата прописали. Она может просто жить без прописки в этой квартире. Участковые или из домуправления ведь специально не ходят по квартирам ,не проверяют. А вот если кто-то из сособственников возбухать начнет, тогда и будут у "непрописанной деревенщины" проблемы.

ангина
#21
СЖО

Будьте терпимы - в вас просто ревность к брату

Эта ненависть прежде всего вредит вам. вашему здоровью и благополучию.

Займитесь своей жизнью и постарайтесь сделать жену брата другом - уверена. что у нее есть много того, чего у вас нет.

А обзывать деревенщиной - это говорит плохо о вас.

плюс много

Ешико
#22

Если бы вы обе отличались друг от друга...

cвета
#23

врезать к себе в комнату замок, ходить мыться с косметичкой, после чего уносить в комнату, готовить на один раз.

Анна
#24

Разменивайтесь с братом, это глупо жить в трешке с братом и его бабами. Трешку продать, деньги поделить на вас с братом. Может хватит на однушку в строящемся доме.

Татьяна
#25

Нужно было раньше думать о последствиях, и сразу уважать брата и его выбор, а сейчас поздно плакаться. Я уверена ты сама хамила, грубила, и указывала жене брата, что она "деревенщина", вот она сейчас и соответствует твоему отношению к ней, ведет себя так как ты себя с ней вела. Была бы ты такой прекрасной как стараешься себя описать, то ты бы здесь не обсуждала жену брата, а тем более самого брата,. сестренка-мученица!

Дашутка
#26

Автор, на войне как на войне. Делайте все, чтобы создать ей невыносимые условия, чтобы приживалка сама убежала, сверкая пятками. Главное - никакой жалости, вы на своей территории, используйте свое преимущество, найдите союзников (родителей, например), но в открытую не скандальте, вы должны быть жертвой в глазах родственников и особенно брата. Будьте хитрее.

Анна
#27

В первую очередь хочу ответить Татьяне! Вы не были на месте автора, поэтому не надо таких громких слов! У меня в данный момент такая же ситуация. Жена брата просто ад какой то, она ниряшлева, наглая, постоянно пользуется общими вещами и забывает их в своей комнате, а комната на замке, и вот, надо что то , так жди пока домой вернётся! Но самое ужасное, что она двуличная! Она тебе в лицо хорошая такая, а за спиной такое наговорит, что просто не верится!

Мы с момой, когда она только переехала к нам, ни слова ей не перечили, хорошо к ней относились, вообщем жаловаться было не на что, темболее мы с мамой вообще мирные люди. В итоге, что я узнаю. За спиной она говорит ужасные вещи, особенно на мою маму! Всё, что она делает для неё хорошее, она за спиной наоборот говорит что на ужасная такая, она её ненавидит просто. А терпеть такое я не собираюсь. К ней с душой, а она тебе насрёт туда только. Просто хочется её выпереть с дома, только как, это пока что главный вопрос для меня.

Qantrix
#28

жена моего брата из какой-то деревни вначале была такая хорошая, пока не прописалась на квартире у нашей с братом матери, потом я женился и выписался, т.к. купили с женой себе квартиру, а жена брата хотела чтобя я забрал мать нашу к себе, начала презирать и неуважать ее, поссорила меня с братом, а затем и моим отцом, после этого тихо отлучила с отцом и моего брата, теперь 1 раз в году МОЖЕТ БЫТЬ ***** мне напишет смс-ку.
жлобихи из деревень, когда лезут в город, представляют опасность для родственных уз, двуликие ***** готовы на самое подлое!
ты можешь отдать им все что у тебя есть - спасибо не жди, ты можешь сразу с ними в ссору - ну все равно если у брата нету своей головы, то считай его утащили в глубокую глубину.

Гость
#29

А вас то кто любит, золовки - змеиные головки? Уверена, ваша невестка о вас тоже много чего интересного может рассказать!

Василий
#30

У меня такой же брат недалекий я считаю как у вас. Сначало привел в дом провинциалку с другого города месяц у нас прожиала и свалила. (П.С, живем в 3-шке два брата и мать). Провинциалка уехала к родителям))) к моему счастью. Потом брат привел к нам Москвичку не ужился с ее родителями. Я ему сразу сказал изначально женился живи отдельно снимай там или купи в ипатеку или живи у жены зачем делать умышленно комуналку, мол давай я приведу жену домой. В итоге съехал он после очередного скандала. Я не понимаю таких недалеких людей которые тащут своих жен или мужей в родительский дом где еще живут братья сестры создавая при этом умышленно комуналки. Недалекие люди эгоисты думают только о себе это лично мое мнение!!!!

Василий
#31

Женился живи отдельно снимай там или купи в ипатеку а есть люди умышленно тащут домой своих жен или мужей и не думают о других.

Гость
#32
Qantrix

жена моего брата из какой-то деревни вначале была такая хорошая, пока не прописалась на квартире у нашей с братом матери, потом я женился и выписался, т.к. купили с женой себе квартиру, а жена брата хотела чтобя я забрал мать нашу к себе, начала презирать и неуважать ее, поссорила меня с братом, а затем и моим отцом, после этого тихо отлучила с отцом и моего брата, теперь 1 раз в году МОЖЕТ БЫТЬ ***** мне напишет смс-ку.
жлобихи из деревень, когда лезут в город, представляют опасность для родственных уз, двуликие ***** готовы на самое подлое!
ты можешь отдать им все что у тебя есть - спасибо не жди, ты можешь сразу с ними в ссору - ну все равно если у брата нету своей головы, то считай его утащили в глубокую глубину.

Все тоже самое.Хваткая и наглая жена брата.Причем командует им в нашей квартире.На кой было жениться на такой?Тож быстро залетела.Готовит правда и такая душка с моей мамой,но я то знаю кто передо мноц.Хотя мама тоже.Простотэто дура ребенка родила.Ну у мамы внук теперь играется.И тоже мне эта дура скащала"мы семья,а ты одна,так что ты и уезжай".Ненавижу этих деревенских,по головам пройдут.Приворожила она его чтоли?Он жениться даже не хотел.Привел ее на родительскую хату и не понимает он даже,почему мы с мамой недовольны.Сестра моя живет в чужом городе,но приехать может в любой момент в эту квартиру.Ненавижу эту суку!!Я из комнаты лишний раз выйти не могу,повсюду "семья"брата,не говоря уж о ванной.(они вроде хотели сьехать,но "строятся"уже 4 года,все никак построить не могут)

Гость
#33
Гость

Все тоже самое.Хваткая и наглая жена брата.Причем командует им в нашей квартире.На кой было жениться на такой?Тож быстро залетела.Готовит правда и такая душка с моей мамой,но я то знаю кто передо мноц.Хотя мама тоже.Простотэто дура ребенка родила.Ну у мамы внук теперь играется.И тоже мне эта дура скащала"мы семья,а ты одна,так что ты и уезжай".Ненавижу этих деревенских,по головам пройдут.Приворожила она его чтоли?Он жениться даже не хотел.Привел ее на родительскую хату и не понимает он даже,почему мы с мамой недовольны.Сестра моя живет в чужом городе,но приехать может в любой момент в эту квартиру.Ненавижу эту суку!!Я из комнаты лишний раз выйти не могу,повсюду "семья"брата,не говоря уж о ванной.(они вроде хотели сьехать,но "строятся"уже 4 года,все никак построить не могут)

Ха, наш брат со своей колхозницей 10 лет строятся! А им еще и зарплату надо свою отдавать, прислуживать, заниматься их детьми, еще и подтверждать, что мы все висим у них на шее. Такие позорники! Врут, не краснея, считают себя центром мира. Не успеют встать, уже устали, но трудятся так, что никто в мире так не может. Еще подарок себе на день рождения надо выбирать так, что жена брата могла им пользоваться, требует, чтобы без нее ничего для себя не покупали. Так вот с колхозниками. Хотя они оба себя героями и примером для всех считают, все до них не дотягивают. Их не исправить, а цивилизованного поведения и общения они не понимают. Всегда в грязную играют, облажаются, вину на другого скидывают и еще себя же жертвами выставляют.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем