Гость
Статьи
Как он это все …

Как он это все воспринимает? Безразлично ему?!

Сил нету девочки уже, все нервы вымотаны(((( Думаю о нем постоянно(((( Он женат! Инициатором знакомства был он((((встречались для секса, я иллюзий на его счет не строила. Познакомились через СЗ, ооочень долго он мне писал, уговаривал. Я согласилась, когда увидела его, подумала - фу, какой он противный, неухоженный...короче ни о чем. Потом он стал для меня самым милым и хорошим. Короче переклинило сильно. Встречались с января по октябрь, позвонила его жена (он смс забыл стереть которое мне писал) орать начала, я непонятки включила - "знать не знаю, ведат не ведаю" он смс слал "не разрушай мою семью, не признавайся" после этого общение прекратилось, а я места по щас не нахожу...постоянно к нему на страничку захожу (он это видит, по началу в ответ заходил ко мне). В Новогоднии паздники напилась названивать стала, но тел. был отключон. Потом он смс прислал - "Привет, хочешь встретиться?" Я ничего не ответила, сегодня опять к нему на страничку зашла((( Он не реагирует((( Я не могу так больше. Хочу к нему!!!! Стоит ли самой писать? И кем я в его глазах буду выглядеть?

Марта
6 ответов
Последний — 25 января 2013, 15:31 Перейти
1.
Гость

Ой как все плохо...Успокойся уже, забудь. Чем быстрее этого забудешь, тем быстрее нового найдешь.

2.
Гость

Даже писать лень, настолько все очевидно: вы ему никуда не сдались. Отношения без обязательств вы не потянули, значит надо бежать от него, роняя тапки.

3.
Марта
Гость

Ой как все плохо...Успокойся уже, забудь. Чем быстрее этого забудешь, тем быстрее нового найдешь.

Уже 4 месяца прошло и никого еще не нашла! Комплексов уже вагон(((

4.
Гость

у мужчин НЕТ той области мозга, которая обдумывает такие глупости.

ОН ЖЕНАТ!!! Вы свободны! Его жизнь устроена! А Ваша?! Кто кроме Вас самой должен думать о Вашем же будущем???? Взрослейти и умнейте, хотелками одними крепкое будущее не построишь! Ещё раз ОН ЖЕНАТ!!!

6.
не Автор

если хотите вырваться из этого круга, то жестко перестаньте с ним общаться. никаких походов на его страничку и смс!!! Прям по рукам себя бейте! Срочно уйтиде с головой в дела, учебы, заставляйте себя. А никого другого не находите, потому что думаете только о нем. Круг замкнулся