Гость
Статьи
Муж никуда не пускает!

Муж никуда не пускает!

Мой муж меня никуда не пускает. Скажу сразу - я не шмонька. У меня всего одна лучшая подруга, тоже семейная. И еще пару, тоже давних, но не таких близких. 4 дня назад хотели пойти сподругой в ночной клуб. Немного разъвеяться от домашних хлопот, посплетничать, вобщем вспомнить молодость так сказать. Естественно мужу сказала. Она своему тоже - тот без проблем пошел на встречу... Остальное потом допишу в теме.

ЖЕНА-ЗАМЫКА
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕ надо дописывать. Не интересно.

#2

Шмонька? ))))))))))))) Пад сталом )))))))))

Гость
#3

не все мужья приветствуют такое времяпровождение

#4

не никуда, а в ночной клуб

#6
Гость

не все мужья приветствуют такое времяпровождение

Cогласна! Мой муж меня тоже не отпускает в клуб, но лишь туда. Гулять могу спокойно где захочу, но только не в клуб. А я обожаю клуб, смирилась в общем.

Гость
#7
NastayK

Cогласна! Мой муж меня тоже не отпускает в клуб, но лишь туда. Гулять могу спокойно где захочу, но только не в клуб. А я обожаю клуб, смирилась в общем.

потому что логика у мужчин такая что в клуб телки ходят сниматься ,мужиков клеить вообщем а кому это понравится?)

ЖЕНА-ЗАМЫКА
#8

Вобщем! уперся, начал наезжать, типа никуда не пойдешь! Я не пойму: я взрослый человек или маленькая девочка? Почему я должна терпеть и оправдываться? В клуб я ушла, вернулась рано - около 2х ночи. На телефоне было несколько пропущенных звонков. Как я их услышать должна была. если там музыка? Захожу - не спит естественно. Дерганный какой-то весь, подходит еще в коридоре: пила? с таким видом дерзким. Я говорю нормальным тоном, мол по коктейлю выпили. Он меня схватил за шею сзади и попер в спальню, я даже разуться не успела. Начал там меня толкать, я начала отбрыкиваться естественно, он меня за горло схватил. Вобщем все настроение испортил, я легла спать в слезах. Уже 4 дня не разговариваю. Разве это нормальное поведение мужчины?

ЖЕНА-ЗАМЫКА
#9
NastayK

Cогласна! Мой муж меня тоже не отпускает в клуб, но лишь туда. Гулять могу спокойно где захочу, но только не в клуб. А я обожаю клуб, смирилась в общем.

В клубе я была в последний раз 12 лет назад. Я вообще не тусовщица. Просто решили с подругой сходить в веселое место. Заранее столик с диванчиком заказали. И это не единичный случай.

ЖЕНА-ЗАМЫКА
#10
Sergey

не никуда, а в ночной клуб

Это не первый раз. В клуб за всю семейную жизнь впервые сходила. Хотели с этой же подругой съездить на дачу - на выходные - таже история.

Гость
#11

Придурок...

Гость
#12

Псих какой то....

ЖЕНА-ЗАМЫКА
#13

Спасибо, хоть кто-то на моей стороне...

#14

Кошмар какой....один раз в клуб сходила и такое обращение...у него больная фантазия.

Гость
#15

Зачем мужики женятся на клубных шалавах? Понять не могу.

Бентли
#16

а зачем в клуб? Можно же просто в кафе и днем.

Да что вы говорите?
#17

ты все таки шмонька

Гость
#18

Афигеть( Встречаются же уроды! Автор, мне сложно примерить вашу ситуацию. Даже представить не могу, что бы мне, взрослой женщине, муж мог запретить поход в клуб или еще куда. Совершенно не нормальная ситуация!

Афина
#19
Гость

Афигеть( Встречаются же уроды! Автор, мне сложно примерить вашу ситуацию. Даже представить не могу, что бы мне, взрослой женщине, муж мог запретить поход в клуб или еще куда. Совершенно не нормальная ситуация!

точно)))) Одно дело когда муж/жена сутками на гульках, а туту раз в 12 лет...

скорп
#20

И моему не нравится, и, я думаю, никому не понравится, если жена пойдет в клуб с подругой. Я с подругами встречаюсь в кафе, барах...а в клуб ходим вместе с мужем.

Бойцовская бабочка
#21

Ни разу за все время брака и знакомства ни я,ни муж не ходили в ночной клуб поодиночке. Вообще мы ночью в клуб не ходим - мы очень заняты по ночам, сил не хватит доползти... Если хотите ходить по ночным клубам, а муж - против, расходитесь и бегайте туда хоть каждую ночь. И подругу, подругу не забудьте!

ЖЕНА-ЗАМЫКА
#22
Гость

Зачем мужики женятся на клубных шалавах? Понять не могу.

Пошла на ***.

ЖЕНА-ЗАМЫКА
#23
Бентли

а зачем в клуб? Можно же просто в кафе и днем.

И в кафе и ногда ходим, но редко. Моя подруга работает. Поэтому днем мы с ней среди недели не ходим никуда. В выходные тоже дома и она и я. С мужем и детьми. Сейчас дети подросли просто, решили сходить развеяться. Я говорю, в клубе вообще была в последний раз лет 12 назад студенткой. А за всю жизнь раза 4.

ЖЕНА-ЗАМЫКА
#25
Бойцовская бабочка

Ни разу за все время брака и знакомства ни я,ни муж не ходили в ночной клуб поодиночке. Вообще мы ночью в клуб не ходим - мы очень заняты по ночам, сил не хватит доползти... Если хотите ходить по ночным клубам, а муж - против, расходитесь и бегайте туда хоть каждую ночь. И подругу, подругу не забудьте!

Иди умничать в другом месте. Мы итак всегда вместе. Когда он в разъездах, тоже никуда не хожу. А подруга, так мы с ней почти 20 лет дружим. Как сестра. Говорю вам. встречаемся тоже раз в пятилетку, в основном в агенте общаемся и по телу. Мне кажется просто мужчины привыкают к тому, что ему попалась хорошая девушка в жены и когда она хочет выйти куда-то с подругой - начинают борзеть. И это не в первый раз!

Гость
#26

То-то в клубах замужние тётки и вешаются на мужиков. А потом говорят, что у них ужасные ревнивые мужья-эгоисты. Никуда их не пускают. Если бы он мне всё разрешал, то я бы у тебя здесь на диване не лежала.

ЖЕНА-ЗАМЫКА
#27
Бухие бухи

Разводитесь, ходите по клубам, в чем проблема.

А то и на х... сесть и рыбку съесть хотят.

Единственная фраза клух - разводитесь! Чтоб потом за моего золотого мужа. несмотря на все его заскоки,вот такие замшелые кошелки рамсы устраивали?

ЖЕНА-ЗАМЫКА
#28
Гость

То-то в клубах замужние тётки и вешаются на мужиков. А потом говорят, что у них ужасные ревнивые мужья-эгоисты. Никуда их не пускают. Если бы он мне всё разрешал, то я бы у тебя здесь на диване не лежала.

Уж в ком ком, а во мне мой муж уверен. Насчет измен, если вы к этому. Просто есть склонность к тому, чтобы все было так, как он скажет. Раньше по молодости меня это не напрягало. Мои первые отношения, он старше. крутой такой. А сейчас охота другого отношения.

Гость
#29

Муж придурок

Если для вас важно личное пространство, свобода, то вы с ним не сможете жить.

У меня такой же был, развелись через 6 лет , и эти 6 лет были самими стремными в моей жизни

Гость
#30
ЖЕНА-ЗАМЫКА

Единственная фраза клух - разводитесь! Чтоб потом за моего золотого мужа. несмотря на все его заскоки,вот такие замшелые кошелки рамсы устраивали?

осспадя

ну тогда терпи его заскоки

Гость
#31

Автор не вызывает желания давать ей добрые советы

#33

Мне муж сказал "Пойдёшь в клуб- сразу развод". Для него клуб значт, что я туда приду и на меня сразу стая голодных мужиков накинется и давай насиловать )))) Ну вот логика такая )

Гость
#34
ЖЕНА-ЗАМЫКА

Я говорю, в клубе вообще была в последний раз лет 12 назад студенткой. А за всю жизнь раза 4.

Свеженьких мальчиков захотелось? Ну так разводись и вперед.

Гость
#35

Автор, Вы хотите других отношений, но сами не знаете, каких именно. Вам бы развиваться, как личность, чтобы он Вас зауважал, а не взбрыкивать и требовать свободу, чтобы шляться. Вам что, правда интересно в клубе? Лет-то Вам сколько?

ЖЕНА-ЗАМЫКА
#36
Бухие бухи

Вы в своём уме? Нахрена мне Ваш дёрганный неадекват)))))

Тогда причем тут и на *** сесть и рыбку съесть? Или вы считаете, что создав семью нужно, как сиамские близнецы 24 часа в сутки сидеть? Итак, в принципе, если куда ездим-ходим, то вместе. Он общается со своими друзьями, так почему я не могу выйти раз в пятилетку со своей единственной подругой?

ЖЕНА-ЗАМЫКА
#37
Гость

Автор, Вы хотите других отношений, но сами не знаете, каких именно. Вам бы развиваться, как личность, чтобы он Вас зауважал, а не взбрыкивать и требовать свободу, чтобы шляться. Вам что, правда интересно в клубе? Лет-то Вам сколько?

Муж меня уважает, я в курсе всех его дел в бизнесе, советуется со мной, все про всех его партнеров знаю... Вобщем на отсутствие уважения грех пинять. В клубе мне не интересно, говорю. я там за всю жизнь раза 3 была сто лет назад. Просто подруга предложила, и действительно. почему нет? Мы не как подростки пошли, дрыгаться посреди танцпола, заказали столик отдельный. Заведение приличное. Не напивались до чертиков - так пара легких коктелей. Я туда сходила, мне теперь опять сто лет не надо будет. Наверное он действительно считает, что там меня насиловать накинутся.

Гость
#38
ЖЕНА-ЗАМЫКА

Не напивались до чертиков - так пара легких коктелей. Я туда сходила, мне теперь опять сто лет не надо будет.

Потрахались в туалете-то?

Гость
#39
ЖЕНА-ЗАМЫКА

Муж меня уважает, я в курсе всех его дел в бизнесе, советуется со мной, все про всех его партнеров знаю... Вобщем на отсутствие уважения грех пинять. В клубе мне не интересно, говорю. я там за всю жизнь раза 3 была сто лет назад. Просто подруга предложила, и действительно. почему нет? Мы не как подростки пошли, дрыгаться посреди танцпола, заказали столик отдельный. Заведение приличное. Не напивались до чертиков - так пара легких коктелей. Я туда сходила, мне теперь опять сто лет не надо будет. Наверное он действительно считает, что там меня насиловать накинутся.

Ну понятно. Серьезная жена, которая знакома с его партнерами и коллегами, вдруг решила в клубе оторваться)) Тут, мне кажется, его можно понять - не по статусу Вам ходить в такие места.

Гость
#41

Ну, тиранские замашки имеют место быть.

У меня был в прошлом маладой чилавек, ухаживал, но - старался никуда не пускать. Причем мы с ним не то что не жили вместе - мы еще даже не спали на тот момент, когда он мне в первый раз заявил - дорогая, мне не нравится что ты ходишь в спортклуб, давай ты больше не будешь туда ходить? И с подружками не встречайся, да и по магазинам ходить не обязательно, мы же тогда больше времени сможем вместе проводить... Я от него бежала, роняя тапки, если бы у нас что-то серьезное завертелось, я б наверное дома на цепи сидела щас.

Гость
#42
Бухие бухи

Создав семью, нужно договориться, от чего вы оба готовы отказаться ради спокойствия в семье, и до какой степени простирается ваше обоюдное доверие. Согласны ОБА с тем, что можно ходить по клубам - ходите. Не согласны - не ходите, или ходите вместе, контролируйте друг друга, или не заводите семью. Всё очень просто.

так то на словах все просто, когда до дела доходит, часто получается что на деле все совсем по другому. В теории - муж не против что жена пойдет в кафе с подружками, на практике - мало ли о чем мы договорились, я сказал нет и все.

ЖЕНА-ЗАМЫКА
#43
Гость

Потрахались в туалете-то?

С подругой? Нет, мы не ***.

#44

Да какая разница? Пошла бы Автор, скажем в кафе с подругой - было б всё также. Просто муж - собственник. Автор, дальше - хуже. Ваша жизнь, сами решайте.

Хех
#45
ЖЕНА-ЗАМЫКА

Тогда причем тут и на *** сесть и рыбку съесть? Или вы считаете, что создав семью нужно, как сиамские близнецы 24 часа в сутки сидеть? Итак, в принципе, если куда ездим-ходим, то вместе. Он общается со своими друзьями, так почему я не могу выйти раз в пятилетку со своей единственной подругой?

Какая разница ,что считает Бухие бухи . Ее спросили - она ответила. Свое мнение . Вы , автор ,беспокойтесь о том, что считает Ваш муж , . А он считает именно так : как сиамские близнецы 24 часа в сутки сидеть... И доказывать здесь на форуме можно очень долго что вы имеете право хоть раз в 12 , хоть раз в 24 года выбираться в клубы.Только вот кому ?

Да , имеете . ну и что ? Позиция Вашего мужа от этого не поменяется.

Гость
#46
ЖЕНА-ЗАМЫКА

С подругой? Нет, мы не ***.

Зачем с подругой? В клубе не сняли никого что ли? А зачем ходили?

Гость
#47

Так объяснили же вам. Традиция у них такая. Каждые 12 лет ходят с подругой в ночной клуб посидеть в уголке за столиком, выпить пару коктейлей!.. И так столетие за столетием...тысячи лет....Старые завсегдатаи ночных клубов пугают новеньких посетителей историями про этих женщин... Их надо выгонять из клуба ровно к 2 часам ночи - иначе у них головы превращаются в тыкву и они начинают творить стррррашныеее непотррребствааа...

Гость
#48

Да, не тот нонче мужик пошел, не тот...Вот бабуля рассказывала, раньше то баба бывалоча ревмя ревет, не хочет в клуб, а мужик ее вожжами,вожжами гонит...А ежели подруга заступится, то и подругу гонит до самого клуба, там их запирает снаружи амбарным замком, а сам с мужем подруги бухать идут да с девками на сеновале валяться...Ох,бабы тогда как шелковые были, клубов энтих до смерти боялись...

Гость
#49

Жалко, что муж эту тетку не додушил, новая история получилась бы про Отелло и Шмоньку. Хоть одна польза - он ей голосовые связки повредил - 4 дня кайфует, дома тишина...

Гость
#50

На месте мужа надо было в ухо жене дать, и сказать ещё такое будет и иди на *й..