Гость
Статьи
Что толкает девушек на …

Что толкает девушек на глупую месть?

Девушка моего бывшего присылала мне всяческие гадости, неприятные аудиозаписи, хотя я своего бывшего вообще не трогала и не звонила ему. А она, бедняжка, вся изнервничалась. Объясните, вот как так можно? Неужели своей гордости нет! Как поступать в таких ситуациях? Отвечать что-то или просто игнорить, не опускаясь до их уровня?

Агния
16 ответов
Последний — Перейти
МариЯ
#1

Аудиозаписи по почте присылала?) Что за проблема внести в черный список? Или сообщить об этом бывшему. Я бы молчать не стала.

#2

Игнорь! Написала потому что парень, наверняка, ей о тебе говорит... а она и бесится!

МариЯ
#3
Бэмби

Игнорь! Написала потому что парень, наверняка, ей о тебе говорит... а она и бесится!

У меня так было. Вдруг ко мне на страничку зашла она, хотя мы с ней вообще не знакомы. Спрашивается, откуда она мои ФИО узнала?

тупица
#4

Делается это не большого ума. Все просто.

#5
МариЯ

У меня так было. Вдруг ко мне на страничку зашла она, хотя мы с ней вообще не знакомы. Спрашивается, откуда она мои ФИО узнала?

откуда узнала не столь важно, главное нашла страничку - заморочилась и.... спалилась, дура такая ;)

Гость
#6

ума нет - считай, калека

Гость
#7

Я бывшая и я хочу отомстить им обоим. Толкает на глупую месть задетое самолюбие. Как так он ушел к ней, чем она лучше меня.

С ней не общаюсь, вообще никак ее не задеваю. Планирую через некоторое время когда страсти поулягутся, соблазнить его. Как думаете, получится? Или я тоже недалекого ума девушка?

Гость
#8
Гость

Я бывшая и я хочу отомстить им обоим. Толкает на глупую месть задетое самолюбие. Как так он ушел к ней, чем она лучше меня.

С ней не общаюсь, вообще никак ее не задеваю. Планирую через некоторое время когда страсти поулягутся, соблазнить его. Как думаете, получится? Или я тоже недалекого ума девушка?

эммм... вам как ответить, правду? или так, чтоб не обидеть?

#9
Гость

Я бывшая и я хочу отомстить им обоим. Толкает на глупую месть задетое самолюбие. Как так он ушел к ней, чем она лучше меня.

С ней не общаюсь, вообще никак ее не задеваю. Планирую через некоторое время когда страсти поулягутся, соблазнить его. Как думаете, получится? Или я тоже недалекого ума девушка?

время свое только потратите, вам от этого какой толк? время лечит, страсти в душе улягутся, быть может найдете другого мужчину. а бывший то вернется сам, они все - Карлсоны :)

Гость
#10
Гость

ГостьЯ бывшая и я хочу отомстить им обоим. Толкает на глупую месть задетое самолюбие. Как так он ушел к ней, чем она лучше меня.

С ней не общаюсь, вообще никак ее не задеваю. Планирую через некоторое время когда страсти поулягутся, соблазнить его. Как думаете, получится? Или я тоже недалекого ума девушка?эммм... вам как ответить, правду? или так, чтоб не обидеть?

Чтобы не обидеть))

Гость
#11
Бэмби

время свое только потратите, вам от этого какой толк? время лечит, страсти в душе улягутся, быть может найдете другого мужчину. а бывший то вернется сам, они все - Карлсоны :)

Вернется, знаю. Уже 4 года бегает, надоело. В этот раз не хочу, чтобы просто возвращался, а хочу именно соблазнить. Чтобы его нынешняя почувствовала то, что чувствую я сейчас. И то, что чувствует девушка, которая автору пишет. Называется это - "защемило" :)

Вот какой толк.

Гость
#12
Гость

ГостьГостьЯ бывшая и я хочу отомстить им обоим. Толкает на глупую месть задетое самолюбие. Как так он ушел к ней, чем она лучше меня.

С ней не общаюсь, вообще никак ее не задеваю. Планирую через некоторое время когда страсти поулягутся, соблазнить его. Как думаете, получится? Или я тоже недалекого ума девушка?эммм... вам как ответить, правду? или так, чтоб не обидеть?Чтобы не обидеть))

тогда промолчу, не обессудьте.

Мартин
#13

Обыковенный бабий маразм (задетое самолюбие + глупость). Вместо того,чтобы строить дальше свою жизнь,тратят время на тупую месть и заранее проигрышные схождения,которые им по сути нахрен не сдались.. Корону поправьте,чтоб не висла на ушах.

Гость
#14

13! В точку! Полностью согласна. Обиженные! займитесь лучше обустройством собственной личной жизни, а не разрушением чужих ради глупых бессмысленных отместок. Увлекшись местью, рискуете прохлопать собственное счастье. А станете счастливой - все бывшие будут вам до лампочки, и жажда мести покажется смехотворной. Еще спасибо скажете бывшим, что не украли у вас десятилетия жизни, а отвалили сразу, освободив место для "суженого".

Заяц
#15

13 +100. Добавлю притупленное логическое мышление и отсутствие внутренней ответственности за свои действие

ёу
#16
Гость

13! В точку! Полностью согласна. Обиженные! займитесь лучше обустройством собственной личной жизни, а не разрушением чужих ради глупых бессмысленных отместок. Увлекшись местью, рискуете прохлопать собственное счастье. А станете счастливой - все бывшие будут вам до лампочки, и жажда мести покажется смехотворной. Еще спасибо скажете бывшим, что не украли у вас десятилетия жизни, а отвалили сразу, освободив место для "суженого".

+10000000000000000000000000000000000000000

Форум: Отношения
Всего: 373 864 темы
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 768 тем