Гость
Статьи
Девушки, любящие …

Девушки, любящие посещать музеи

Где же вы, девушки, любящие посещать музеи? Как же трудно найти сейчас таковых. Я студент, мне 19 лет, живу в Москве. Без вредных привычек. Завтра собираюсь ехать в музей современного искусства, одному как-то скучновато. Друзьям это не надо, для них это скучное дело. Кто бы составил компанию из прекрасной половины?

Серега
12 ответов
Последний — Перейти
Анонимная бабень
#1

Хах, дорогой, мал-глуп! Название вумен ру - только прикрытие, на самом деле это лишь место скопления самых тролльских троллей России, какие музеи?!!

Гость
#2

Я очень люблю музеи, но музей современного искусства меня поверг в ужас! Понравилась только одна единственная картина, остальное "искусство" за гранью моего понимания.

ГОСТ
#3

ну я иногда хожу но редко

Гость
#4

Серега, я очень похож на девушку. Прохожие на улице часто принимают меня за девушку. У меня длинные шикарные волосы, длинные стройные ножки, круглая попочка. Я так люблю ходить по музеям и мечтаю подарить свою любовь и ласку такому культурно развитому молодому человеку как ты.

#5

я люблю музеи... но я не в той стране и по возрасту не подхожу )

Гость
#6

А Вам не кажется, что девушек, которые любят ходить в музеи, лучше искать не на форуме, а... в музее?)

Franka
#7

Я обожаю музеи, выставки, лекции. И особенно современное искусство) но мне уже есть с кем всё это посещать) Найдите и вы себе единомышленницу, будет интереснее вдвойне)

Лиза
#8

привет. а ты не капризный? если нет, то я согласна составить тебе компанию. я предлагаю сходить тебе в музей изобразительных искусств им. Пушкина. завтра там буду к 2-м часа дня. тоже одна еду, правда, цель у меня одна, для художественного вдохновения, а не для знакомства))) но готова познакомиться с тобой, так как парня в данный момент нет))) мне 18 лет, я на 1 курсе художки.

Гость
#9

У Сереги/Лизы раздвоение личности?) нафига было тему создавать, могли бы и лично пообщаться.

Серега
#12

Это просто моя сестра, наверное, прикалывалась. Видимо, когда отходил, написала.

Серега
#13

Света, ок. Жди, сейчас отпишу.

Baby
#14

в музеи лучше ходить одному ... сколько раз была с подругами, всё превращалось в шуточки, хохот и просто веселье, потому теперь чаще хожу одна, особенно если художественные галереи

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 235 тем
Популярные темы за месяц: 220 456 тем