Гость
Статьи
есть ли будущее у …

есть ли будущее у таких отношений??? разница в возрасте...

мне 21, ему 35... мы друг друга любим и нас вобщем-то всё устраивает... но... я выгляжу младше своих 21 и мы смотримся как папа с дочкой плюс я невысокая миниатюрная такая... и на нас постоянно так смотрят... то ли это я себе внушила, не знаю... и подруга как-то обронила что мол мужчин за 30 не воспринимает, старпёры говорит... я так поняла это был намёк в мой адрес... и с родителями боюсь теперь знакомить... но я его люблю, он такой заботливый нежный трепетный, чувствую себя такой защищённой как за каменной стеной... и ещё хотелось бы отметить что его эта тема вообще не парит, тока я гружусь... поделитесь пожалуйста советами/мнениями/примерами... что вы думаете по поводу этого всего? спасибо за внимание.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы вы его любили, вам было бы наплевать и на взгляды, и на подружек, и на всё. У меня с мужем 22 года разницы и мне абсолютно по-барабану кто там чего считает, на каждый роток не накинешь платок. Разберитесь в себе.

#2

ну пускай смотрят

будьте счастливы!

Гость
#3

Автор, ваша "защищенность" - это только ваши ощущения, иллюзия. Знаете сколько женщин в возрасте 30-35 лет говорят, что их ровесники инфантильны, несостоятельны и т.д., а вот с 45-50 летними они чувствуют себя защищенными и любимыми. А все дело лишь в банальном опыте. 35-летний мужик обладает им конечно в большей степени, нежели 21-летняя девочка. Вот и кажется вам этот опыт каким-то необыкновенным даром небес и исключительностью. Но рано или поздно вы повзрослеете, спадет пелена с глаз и вы поймете, что 14 лет - это ооочень большая разница. Она уже сейчас вас смущает. Дальше будет только сложнее ее принять.

Случайная гостья
#4

Автор, если любите человека, это всё ерунда. Если вам вместе комфортно, будьте вместе. Желаю счастья!

Гость
#5

У нас 8 лет разница была с МЧ и то на нас смотрели как на папу с дочкой )) Я моложе выглядела, он старше.

А 35 - отличный возраст! Мне и в 18 нравились 35-летние, и сейчас, когда мне за 40, они же нравятся )))

Гость.
#6

У меня с мужем разница 16 лет. Прожили почти 30 лет. Взрослые дети, есть внуки. Никогда не жалела и не жалею.

Гость
#7

ну вам же не 17. 21 год - это совсем взрослый человек. Какая разница как там на вас смотрят?

Гость
#8
Автор

мне 21, ему 35... мы друг друга любим и нас вобщем-то всё устраивает... но... я выгляжу младше своих 21 и мы смотримся как папа с дочкой плюс я невысокая миниатюрная такая... и на нас постоянно так смотрят... то ли это я себе внушила, не знаю... и подруга как-то обронила что мол мужчин за 30 не воспринимает, старпёры говорит... я так поняла это был намёк в мой адрес... и с родителями боюсь теперь знакомить... но я его люблю, он такой заботливый нежный трепетный, чувствую себя такой защищённой как за каменной стеной... и ещё хотелось бы отметить что его эта тема вообще не парит, тока я гружусь... поделитесь пожалуйста советами/мнениями/примерами... что вы думаете по поводу этого всего? спасибо за внимание.

Будущее в любых отношениях есть, главное, чтобы он не был женат)))

анна
#9

посмотри по сторонам, разве мало примеров когда муж старше жены на 14 лет и больше?

Катя
#10

Автор, конечно, его эта тема не парит, вам же ж не 45))) Посмотрите фильм "Мой самый лучший любовник" с Турман. Не стоит: вы молоды очень, занимайтесь образованием, учебой. Эмоции, жажда мужчины - это минутное, подумайте о будущем, дружите с ровесниками, и то сейчас это не главное, уж поверьте. А мнение подружек своих пускайте по ветру)) языком почешут и перестанут, женская зависть и желание похвастаться и посплетничать никуда не исчезали:) А по поводу мужчины: после 30 потенция падает, вам потом трудно с ним будет, если хотите серьезных отношений.

Фелиция Ширин
#11

мне нравится мужчина на 17 лет старше. мне 23, ему 40.... безумно нравится. но кажется мне, что он боится начинать со мной отношения именно из-за возраста. хотя мне просто наплевать на это.

что делать - не знаю. мы коллеги.

ASYa
#12

Если любите, то будущее есть!

А если нет, то будете постоянно оглядываться на окружающих и родственников и будущего точно не будет ! У моих знакомых разница 20 лет! и ничего, живут уже больше 30 лет вместе! дочке уже 32 !!! А сначала все охали и ахали, как же так? такая большая разница?

Короче все зависит от вас!

Автор
#13

8, он не женат... и не был женат... говорит уже хочет семью и детей...

Автор
#14

спасибо всем большое за ответы и пожелания счастья!

Гость
#15
Автор

мне 21, ему 35... мы друг друга любим и нас вобщем-то всё устраивает... но... я выгляжу младше своих 21 и мы смотримся как папа с дочкой плюс я невысокая миниатюрная такая... и на нас постоянно так смотрят... то ли это я себе внушила, не знаю... и подруга как-то обронила что мол мужчин за 30 не воспринимает, старпёры говорит... я так поняла это был намёк в мой адрес... и с родителями боюсь теперь знакомить... но я его люблю, он такой заботливый нежный трепетный, чувствую себя такой защищённой как за каменной стеной... и ещё хотелось бы отметить что его эта тема вообще не парит, тока я гружусь... поделитесь пожалуйста советами/мнениями/примерами... что вы думаете по поводу этого всего? спасибо за внимание.

Фуу автор. помнится подъезжал ко мне один 35-летний когда мне было 21. Целоваться лез, ухаживал, надоедал. Он даже пах как-т опо-другому, чем молодые мальчики пахнут. не старчески, но и не так свежо. Целовался слишклм уж "по взрослому", девочка в 21 если она не перескакала уже на 50 уях, ещё такие "штучки" не понимает. Например, схватить тебя страстно в объятия и языком по твоим губам. Это возбудит опытную женщину, а молоденькой девушке покажется противным скорее всего.

Я сбежала от этого дядьки роняя тапки, хотя вроде симпатичный был и симпатия была

Гость
#16
Автор

мне 21, ему 35...

Девушка, это замечательная разница в возрасте! Мужчина в этом возрасте с опытом и может позаботиться о своей девушке, по сравнению с ровесниками..

Х..й ровесников не ищет-знаете такую поговрку? А подруга ваша еще порыдает у вас на плече, лет в 40, когда её ровесники найдут себе помоложе :)

Гостя
#17

У меня разница 23 года. Отношение более 4 лет очень трепетные и чувствительные . Мне 25. Пора знакомить с родителями. Как знакомить его с мои папой, который ему ровесник, понятия не имею. Страшно за папу. Он не поймет. А я ничего менять не собираюсь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: