Гость
Статьи
Есть ли будущее в …

Есть ли будущее в отношениях с такой разницей в возрасте?

Мне 21, парню 36. Он выглядит на 25 максимум. Недавно только познакомились,но нам ни о чём поговорить,но так хорошо вдвоём. Есть ли будущее в этих отношениях с такой разницей в возрасте? У кого был опыт?

Опрос
Нормальная ли такая разница в возрасте для отношений?
Автор4563
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

***, беги

Настя "Сафо"
#2

Я не смотрю мужчине в паспорт. Я смотрю на наши взаимоотношения.

#3

Разумеется ему с тобой не о чё поговорить. Ты слишком глупая для него.
Ему в тебе интересны только сиськи.

Гость
#4

А что, перспективность отношений вычисляется возрастом? Не совместными планами на жизнь, совместимость характерами и т д, а возрастом?
Странный вопрос, как по мне

Гость
#5

Парень в 36. Дядька, а не парень.

Гость
#6

Не о чем поговорить - вот это реально плохо. Отношения на влнчении и влюбленности не перспективны

Гость
#7

Мне 30 и сейчас у меня девушка 19 лет. Вообще не о чем говорить. А бывшей было 25 и с ней я мог говорить часами. Но она ушла от меня к своему шефу которому 42 года.)

Гость
#8

Автор не верю..разводка. в 21 девушке даже 27 28 кажется ого го какой взрослый дядя. А в 36 там морщины и седые волосы невозможно не заметить. Наши мужчины после 25 вообще плохо выглядят. Ее из за возраста из за отсутствия элементарных правил ухода за собой. На сз идите смотрите возрастную категорию 25 и 36 все поймете. Не верю.

Гость
#9
Гость

Автор не верю..разводка. в 21 девушке даже 27 28 кажется ого го какой взрослый дядя. А в 36 там морщины и седые волосы невозможно не заметить. Наши мужчины после 25 вообще плохо выглядят. Ее из за возраста из за отсутствия элементарных правил ухода за собой. На сз идите смотрите возрастную категорию 25 и 36 все поймете. Не верю.

Ну что вы, с возрастом же только женщины приобретают морщины и седину. Мужчины хорошеют и выглядят молодо)))

Гость
#10

Тут два негативных фактора. Во-первых, вам всего 21, и начинать жизнь сразу со взрослого дяденьки, изрядно побитого жизнью, с негативным опытом построения отношений, бросившего или брошенного, возможно, с детьми, ну это тяжелый и сильно приземляющий опыт.
Во-вторых, в 35-40 у женщины самый расцвет в самоощущении и желаниях, прилив сексуальной активности (если не замучена бытом), а мужчина 50-55 это вот ни разу не расцвет. Это такой в лучшем случае спокойный медиум. Я уже молчу, что с 40-ка вас потянет на молодое тело. И он вообще только пугать будет.
Короче, будущее лет на 10 максимум есть. Попытайтесь насладиться с пользой для себя.

Гость
#11
Гость

Ну что вы, с возрастом же только женщины приобретают морщины и седину. Мужчины хорошеют и выглядят молодо)))

Ах да Бенджамины Баттоны. Ну ждите автор молодения его к 50 усыновить можно будет))

Гость
#12
Гость

Мне 30 и сейчас у меня девушка 19 лет. Вообще не о чем говорить. А бывшей было 25 и с ней я мог говорить часами. Но она ушла от меня к своему шефу которому 42 года.)

Он богатый поди...

Викторинка
#13

У вас в вопросе готовый ответ - не о чем поговорить.

#14
Гость

Автор не верю..разводка. в 21 девушке даже 27 28 кажется ого го какой взрослый дядя. А в 36 там морщины и седые волосы невозможно не заметить. Наши мужчины после 25 вообще плохо выглядят. Ее из за возраста из за отсутствия элементарных правил ухода за собой. На сз идите смотрите возрастную категорию 25 и 36 все поймете. Не верю.

Твоё право. Не верь. Тут же привыкли судить по себе. Других примеров не допускают.
У меня есть пример как 27 лет девушка замуж вышла за парня 55 лет. И.. кстати... прожили около 25 лет, недавно парень умер просто как это бывает от старости.

#15
Викторинка

У вас в вопросе готовый ответ - не о чем поговорить.

Так в 21 это дело наживное же. Я женился в 30 на 18 летней и чо? да сначала напрягало, но она подтянулась, а мне зачем было перед ней Вассерманом прикидываться? Она подстраивалась, не заумничала. Спустя лет 5 вообще всё стало в норме.

Настя "Сафо"
#16
Гость

Автор не верю..разводка. в 21 девушке даже 27 28 кажется ого го какой взрослый дядя. А в 36 там морщины и седые волосы невозможно не заметить. Наши мужчины после 25 вообще плохо выглядят. Ее из за возраста из за отсутствия элементарных правил ухода за собой. На сз идите смотрите возрастную категорию 25 и 36 все поймете. Не верю.

Не спорю, осознаётся что с мужчиной 30+ большая (иногда даже огромная) разница в возрасте. Но вспоминая институтских подружек, хочу сказать что часть из них в 17-19 лет встречалась с мужчинами 30+, или даже 35+

Гость
#17

парня 55 лет? И вышла замуж в 1993 году. И жила 25 лет на его пенсию? Ну раньше какие-то другие парни и девушки были, видимо. Перестроечные. Гвозди бы делать из этих дедушек и их девушек.

#18

Раз вы говорите, что вам двоим не о чем поговорить - это не просто звоночек, это прям всё решает. В здоровых отношениях партнёры не тупо друг друга мацают за мягкие места, и этим наслаждаются, неееет! - в здоровых отношениях наслаждаются общением. У вас общения нет. Разные поколения. Ну всё, не по пути вам.

Опыт в этом деле есть не у меня, но у моей подруги, которая вышла замуж за мужчину на 11 лет старше неё. Через месяц подала на развод.
Им тоже не о чем было говорить. Он мог обсуждать только 3 вещи: погоду, политику и свою работу. Всё. Никаких разговоров по-душам у них не было. И он часто попрекал её "ты молодая и глупая, ты ничего в этом и в том не понимаешь, я тебя старше и мудрее, делай так, как я сказал".
В силу своего возраста и иного, традиционно-патриархального взгляда на отношения, он представлял их брак так: у него красивая молодая жена, которая рожает ему детей, готовит ему, стирает, убирает, во всём его слушается, подчиняется.. а он правит этой "империей", воображая себя эдаким лидером на троне.
Вот от такой жизни моя подруга и сбежала.

Да и вообще я бы не доверяла мужику гораздо старше себя. Это всё подозрительно. Если ему со мной скучно, значит, есть только одна вещь, которая удерживает его рядом - моё молодое тело. А мне противно, и я не хочу, чтобы во мне видели только кусок свежего мяса для личного пользования.

#19
Гость

парня 55 лет? И вышла замуж в 1993 году. И жила 25 лет на его пенсию? Ну раньше какие-то другие парни и девушки были, видимо. Перестроечные. Гвозди бы делать из этих дедушек и их девушек.

Почему пенсию? Парень работал всё это время, ну конечно уже последние 5 лет с трудом, это понятно. Да и пенсия тоже была. Как её делили не знаю. Дома чистота, порядок, красиво, уютно, придёшь в гости - чай в сервизных кружках, фрукты постоянно. Очень любили шутить, потому весь вечер положительные эмоции.

Викторинка
#20
dohtur

Так в 21 это дело наживное же. Я женился в 30 на 18 летней и чо? да сначала напрягало, но она подтянулась, а мне зачем было перед ней Вассерманом прикидываться? Она подстраивалась, не заумничала. Спустя лет 5 вообще всё стало в норме.

Я не про разницу в возрасте.
А про то, что им УЖЕ не о чем поговорить, хотя чаще вначале отношений люди надышаться друг на друга не могут.

#21
Викторинка

Я не про разницу в возрасте.
А про то, что им УЖЕ не о чем поговорить, хотя чаще вначале отношений люди надышаться друг на друга не могут.

А кому есть о чём поговорить в принципе после 20..30 лет совместной жизни? Какая бл разница?
Или чем меньше разница, тем уже и поговорить больше? НЕТ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: