Гость
Статьи
Не понимаю мужа...

Не понимаю мужа...

Замужем 8 лет, двое детей, мужа очень люблю, он меня тоже, он хорошо зарабатывает и мне с детьми не отказывает не в чем. Он добрый, щедрый мужчина, хороший отец. Мы живем далеко от родителей ( его и моих) , детей оставлять не получается, я всегда с ними. Иногда, раз в 3-4 месяца можем позволить себе выйти в ресторан или клуб (детей отвозим бабушкам) , и тут начинается смена картинки!!! Мой муж после таких выходов выносит мне мозг месяц!!! Это надо слышать!!! "Ты танцуешь как б...ь, крутишь задом и чуть ли не еб...я в туалете с мужиками !!! Мужчины на меня обращают внимвния, но дальше легкого флирта я не захожу никогда!Как же мне обидно! Я по дому делаю всё без исключения! Каждый день порядок, чистота, еда свежая! А в итоге меня выставляют и унижают!!! Почему он так со мной?

Домашняя
20 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Правильно он на вас орет. Без него вы можете хоть с футбольной командой переспать, но нахрена позволять при муже легкий флирт с чужими мужикам. Для него это и выглядит так, что вы специально опой перед ними крутите. Флирт, даже легкий с чужими неприятен всем, будь то мужчина или женщина.

XXX
#2

На комплимент нарываешься, или выдаешь желаемое за действительное

Горгона Б.
#3

Легкий флирт на глазах у собственного мужа, демонстрируете что другие мужики Вас очень даже интересуют ? Я чего-то не уверенна, что любой мужчина отнесется к этому с пониманием. И причем здесь чистота в доме?

Я
#4

Короче автор детей отдала, свобода и алкоголь в голову ударили и полезла наружу ее "легкая" сущность)))))

Случайная гостья
#5
Домашняя

Замужем 8 лет, двое детей, мужа очень люблю, он меня тоже, он хорошо зарабатывает и мне с детьми не отказывает не в чем. Он добрый, щедрый мужчина, хороший отец. Мы живем далеко от родителей ( его и моих) , детей оставлять не получается, я всегда с ними. Иногда, раз в 3-4 месяца можем позволить себе выйти в ресторан или клуб (детей отвозим бабушкам) , и тут начинается смена картинки!!! Мой муж после таких выходов выносит мне мозг месяц!!! Это надо слышать!!! "Ты танцуешь как б...ь, крутишь задом и чуть ли не еб...я в туалете с мужиками !!! Мужчины на меня обращают внимвния, но дальше легкого флирта я не захожу никогда!Как же мне обидно! Я по дому делаю всё без исключения! Каждый день порядок, чистота, еда свежая! А в итоге меня выставляют и унижают!!! Почему он так со мной?

А вы с ним танцуйте! И крутите попой с ним! И флиртуйте с ним! Как он тогда заговорит? ;)

Я
#6

Добавлю еще к своему 4 посту. Вы автор не переживайте, почти все такие))) на свободе отрываются, не повезло вам только что муж в эти моменты отрыва рядом) отрываться надо с подружками, а при муже флиртовать низззя)

Гость
#7

Интересно, чем крутит муж и куда втыкает, когда тебя нет рядом...

Горгона Б.
#8
Я

Добавлю еще к своему 4 посту. Вы автор не переживайте, почти все такие))) на свободе отрываются, не повезло вам только что муж в эти моменты отрыва рядом) отрываться надо с подружками, а при муже флиртовать низззя)

+1 Мне его даже жалко стало.

Гость
#9
Горгона Б.

+1 Мне его даже жалко стало.

Нечего их жалеть!!!

Я
#10

9. Прально! Но и нарываться не стоит) муж ведь все таки) а то получится, что силы на порядок ежедневный и еду свежую зря тратила..... Прибиралась прибиралась и плятским поведением всю репутацию в глазах мужа подмочила)))

Горгона Б.
#11
Гость

Нечего их жалеть!!!

Да он у нее мужик-мечта: хороший отец, бабки - в дом, жену гуляет, а ему в лицо: "Извини, дорогой, тут мужички поинтереснее тебя водятся".

#12
Домашняя

Мужчины на меня обращают внимвния, но дальше легкого флирта я не захожу никогда!

И это на глазах у мужа " легкий флирт "? Тогда не удивительно что он вам мозг выносит !

Гость
#13

Муж прав.

Гость
#14

видимо, муж знает толк в бл. х, ягнёнок наш.

Гость
#15
Я

Короче автор детей отдала, свобода и алкоголь в голову ударили и полезла наружу ее "легкая" сущность)))))

))))) +++++++++++

Я
#16

А где автор с протестами, что мы ее не так поняли и что это муж ***, а не она? С похмелья болеет?)))

#17

А что для Вас, автор, лёгкий флирт!!!??????? ЗАЧЕЕЕМ флиртовать с другими, если к мужу ЛЮБОВЬ????

#18

У меня сложилось ощущение из рассказа, что это не муж- тупой ревнивец, а наша автор реально дает человеку повод. И ему просто неловко, что его ЖЕНА (не подружка на ночь, а мать его детей), крутит попой так, что ему становится за нее просто неловко, как за чумное ***

Гость
#19

По-моему вы Автор не правы. Знаете у меня МЧ слишком ревнив, хочу уже расстаться с ним из-за этого. Но о флирте при нем с другими мужчинами и речи не идет. Это и нормальному не понравится. Действительно танцевать можно с мужем и флиртовать с ним же)))

Гость
#20

Ой да ладно, нашлись тут все такие верные, обвиняют автора!! Я знаю есть такие мужики, пошла в туалет типа почему так долго, вышла без помады значит целовалась с кем то, скандал!! Танцевала, жопой крутила, обязательно как бл@дь, *****! Сам небось у всего клуба ***** перемял! По себе и судит!! Блядомуженек!!!

Форум: Отношения
Всего: 363 435 тем
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 397 тем