Гость
Статьи
Познакомились с …

Познакомились с парнем....а у него девушка!!!!!!

Девочки,такая история случилась со мной))Хочу узнать ваше мнение!!!
Есть парень..назовем его киря.когда-то ухаживал за мной...общались..но я ему отказывала,перестали общаться!!месяц не общались,тут с пустя месяц позвонил,я удивленно подняла трубку...он сказал что соскучился и может забрать меня с работы на машине(сам сейчас машину не водит т.к. после аварии соответственно я знала что он приедет не один,а с другом) договоорились о времени,они подъехали во время,парня который был за рулем я не знала назовем его болтик,мне он сразу понравился и я ему тоже,было сразу заметно,а он очень прямой,скажем человек без комлексов)
сразу спросил есть ли парень(у меня его нет) ия спросила есть ли у него девушка он так же ответил нет!!мы с ним как то с общались все хорошо,я не о чем не подозревая с ним начала флиртовать...только меня смущало что он флиртует при парне который ухаживал...и для чего это было!!Болту стало плохо за рулем и я попросила что бы я села за руль вместо него,он без вопросов посадил меня за руль,киря попросил завести его домой...я отвезла ..мы с кирей остались в двоем он пригласил в кино ,я согласилась...ничего что мы с ним 3 часа знакомы ...я свободна ,он как сказал тоже)))
ему постоянно названивала девушка по имени иришка, я видела это,но ничего не говорила..с чего вдруг,
он сам сказал что это сестра...мы сходили в кино,он меня обнимал и говорил что я ему очень понравилась и хотел бы меня любить...
потом мне позвонила подруга и сказала у него есть девушка и они до сих пор вместе,только приехали с отдыха)))я его об этом спросила,он сказал что был в отношениях 3 года ,но в прошлом году расстался,и больше они не общаются)))я забила..он довез до дома,и потом написал смс )))
Извините,что так нудно и нелепо написано,давайте девули не будем обращать на это внимание.

Вопрос такой:что делать в это ситуации? для чего он это сделал?? для чего меня "киря "познакомил с ним? продолжать ли общаться с "болтом"или нет?!?!))))))))

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Киря и Болт хотят замутить с тобой МЖМ.

Это ж очевидно.

Гость
#2

честно? влом читать такие длинные тексты

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#3

Ещё одна йобнутая.

#4

"...говорил что я ему очень понравилась и хотел бы меня любить..." это будет моя любимая цитата из всей этой поэмы!

Гость
#5

эээээ? о_О

Bruno=)
#6

ты пишешь, что с Кирей осталась наедине (с ним ты давно знакома) , а потом пишешь, что знаешь его всего 3 часа...то есть по идее вы должны были остаться с болтом! РАЗВОД ПО-МОЕМУ

Bruno=)
#7

ты ваще запуталась

Туся
#8
Bruno=)

ты пишешь, что с Кирей осталась наедине (с ним ты давно знакома) , а потом пишешь, что знаешь его всего 3 часа...то есть по идее вы должны были остаться с болтом! РАЗВОД ПО-МОЕМУ

Да!!там ошибка)))))с болтом осталась в 2 ем))))не развод)

Туся
#9

Так в итоге,он живет с девушкой своей уже 3й год)))Пишет мне сообщения с добрым утром и тд и тп ,(это я от 3х лиц узнала) а сам говорит что у него нету девушки и давно с ней расстался)

Чувствую надо бежать,заврался мальчик совсем!))

Bruno=)
#10
Туся

Так в итоге,он живет с девушкой своей уже 3й год)))Пишет мне сообщения с добрым утром и тд и тп ,(это я от 3х лиц узнала) а сам говорит что у него нету девушки и давно с ней расстался)

Чувствую надо бежать,заврался мальчик совсем!))

конечно надо! или напросись в гости, пусть с девушкой познакомит

Туся
#11
Bruno=)

ТусяТак в итоге,он живет с девушкой своей уже 3й год)))Пишет мне сообщения с добрым утром и тд и тп ,(это я от 3х лиц узнала) а сам говорит что у него нету девушки и давно с ней расстался)

Чувствую надо бежать,заврался мальчик совсем!))конечно надо! или напросись в гости, пусть с девушкой познакомит

Замечательное предложение)))прямо сегодня буду настаивать на знакомстве))))

Гость
#12

привет

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы