Гость
Статьи
Одиночество это не …

Одиночество это не кошмар

История моя наверное банальна и скучна. Но я возьму на себя смелость занять строчку на форуме. Преамбула жили-были парень и девушка. И все у них было замечательно. Но потом парень (я) получил инвалидность и девушка его бросила.
Ну и история: Парень живет одиноким уже 5 лет. Инвалидности нет. НО! Все еще любит.
Советы типа "верни её!" не вариант так как она уже в счастливом браке с двумя карапузиками.

13 ответов
Последний — Перейти
#1

испарилась инвалидность? первое. Поищи другую.-Второе. И третье, не мешайте ей и себе жить. Стройте новое, а не собирайте осколки старого.

Султанша Хюррем Хасеки
#2

Автор, а попробуйте найти новую любовь.

#3
весёлая

испарилась инвалидность? первое. Поищи другую.-Второе. И третье, не мешайте ей и себе жить. Стройте новое, а не собирайте осколки старого.

Инвалидность - это объем легких. Расправилось лёгкое и все замечательно! Я ей не мешаю. Но новое стоить никак не получается!

#4
Султанша Хюррем Хасеки

Автор, а попробуйте найти новую любовь.

Пробовал. Получилось много всякого, но люблю все еще ЕЁ!

#5
Daymare

Инвалидность - это объем легких. Расправилось лёгкое и все замечательно! Я ей не мешаю. Но новое стоить никак не получается!

это ты зациклился на ней вот и вся проблема. а так же нельзя всю жизнь прожить. неправильно. свою надо любовь искать. она с неба не сваливается( разве что в очень редких случаях). знакомься,общайся,постарайся НЕ сравнивать с ней всех,кто к тебе тянется. Больше времени думай о будущем ,чем о прошлом. воспоминания о том что было легко затираются тем,что мы приобретаем. а то так всю жизнь просидишь печальным и никому не нужным.

Процесс
#6

как можно любить человека, который бросил тебя из-за болезни ( и не самой страшной). Глупо это, и по-децки. Вам, наверно, года 22.

Без каблуков
#7
Процесс

как можно любить человека, который бросил тебя из-за болезни ( и не самой страшной). Глупо это, и по-децки. Вам, наверно, года 22.

Как-как? принять факт и смириться. Возможно, глупо, но точно не "по-децки". Определенно

Лада
#8

Может, твоя любимая через несколько лет с мужем разведется( ибо браки распадаются часто), останется она с двумя, а то уже и с тремя - четырьмя детьми одна . Женись-не хочу!

А может, побудешь еще одиноким несколько лет, а там встретишь новую любовь. Конечно, есть еще вариант всю жизнь провести одиноким и до смерти быть уверенным, что только одна женщина на свете была достойна твоей любви, на остальных и смотреть не стоило!

гость
#9

Хорошо что у меня иммунитет на безответную любовь, я люблю до тех пор, пока любят меня, потом, как отрезало.

kzuecmrf
#10
гость

Хорошо что у меня иммунитет на безответную любовь, я люблю до тех пор, пока любят меня, потом, как отрезало.

Я тоже хочу так. Заразите меня

филькина грамота
#11
гость

Хорошо что у меня иммунитет на безответную любовь, я люблю до тех пор, пока любят меня, потом, как отрезало.

у меня так же! видно, автор однолюб конкретный, печально...

Гость
#12

Автор, посмотри на эту ситуацию с другой стороны - тебе несказанно повезло, ты избавился от женщины с которой по определению нельзя строить отношения- радуйся, прыгай до потолка!!! А влюбленность, она проходит, время лучший лекарь. Просто постарайся это время не потерять даром - развивай себя зарабатывай "бабки". Помни, что женщин интересуют мужские ресурсы -деньги, здоровье и т.д. Когда у тебя всё это будет желающих всем этим распорядится среди женщин будет достаточно. и про любовь тебе песни петь начнут и ещё много сладких сказок рассказывать будут. Но чтобы у тебя всё это было - работай сейчас, потом поздно будет. Психологически думай, что ты все свои ресурсы создаешь для той которую ещё любишь, так легче будет. Потом, когда эта любовь пройдет (а она пройдет, уверяю тебя!) у тебя будут ресурсы ,которые ты сможешь предложить другой женщине. Надеюсь ,ты уже вышел из возраста, когда мужчины верят в чистую и бескорыстную женскую любовь? Удачи! У тебя всё получится!!!

Олеся
#13

Очень хороший метод:вспоминай все самое плохое,что у вас было.Как она к тебе плохо относилась в какие-то периоды.

Мне очень хорошо помогло,получилось,что возненавидела своего бывшего,заместо просто забыть

Форум: Отношения
Всего: 367 927 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 786 тем