Гость
Статьи
Одиночество молодой …

Одиночество молодой старухи.

Мне 24.Развелась с мужем пол года назад...С каждым днем нарастает страх одиночества.Представляю как страшно,так и не найти своего человека.И до самой старости прожить одной.Мужчины которые встречались мне после развода,не смотря на их уже состоятельный возраст 33-35 лет,как оказалось хотят свободных отношений.Загоняюсь этими мыслями...Мне интересно,это только я кошмарю себя вечным одиночеством,рисую в голове картинки одинокой старухи.Или это период такой послеразводной.Было ли у вас такое?как бороться...?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Атлантика
#1

Не будешь ты одинока - кошек еще много на свете бездомных

Гость
#2

А бизда у тебя мхом уже поросла? Как обычно у старух

Гость
#3

Мужик что ли писал?

Вуманский разъепщик
#4

Ну,если,ты в 24 года,называешь себя молодой старухой,то наверное да,так и останешься одна. Мужчины чувствуют таких как ты,слабых с заниженной самооценкой и скажу тебе честно,мало кому они нравятся.

#5

Где-то прочитала " спасибо, что была рядом, когда я прохожу свой путь" не дословно, только общий смысл. Или, "у меня есть я , а значит, я не одинок".

Машенька
#6
Вуманский разъепщик

Ну,если,ты в 24 года,называешь себя молодой старухой,то наверное да,так и останешься одна. Мужчины чувствуют таких как ты,слабых с заниженной самооценкой и скажу тебе честно,мало кому они нравятся.

Кстати,соглашусь. Спокойные, весёлые, доброжелательные люди всегда пользуются спросом, унылое *** никому не нужно в любом возрасте, ну, по молодости на сногсшибательной внешности еще можно выехать, а дальше все от тебя зависит

Гость
#7

Некоторые в вашем возрасте ещё и замужем не были и не планируют,а вы уже развелись и старуха.Как вас так угораздило?

Гость
#8

Я в 24 года порхала как бабочка, тусоваться с друзьями, путешествовала и отрывалась во всю. Какие мужики, мужья, семья, даже близко в мыслях не было.
А вы в 24 себя хороните. Смешно, реально.

Гость
#9

После " 24 лет"читать дурь не стала

Гость
#10

Я хочу быть одинокой, но на своих как бы условиях. То есть при постоянном материальном достатке, чтоб всегда были деньги, не большие, но чтоб их всегда хватало. Вот этого мне достаточно, чтоб плеваться с высокой колокольни. Чтоб хватало и на съем квартиры, и на покушать разной еды, и на одежду, но только вот на одну персону, но всегда. А мужики, подруги мне не нужны. Родные, дети, животные. Ничего не нужно и никого.

Гость
#11
Вуманский разъепщик

Ну,если,ты в 24 года,называешь себя молодой старухой,то наверное да,так и останешься одна. Мужчины чувствуют таких как ты,слабых с заниженной самооценкой и скажу тебе честно,мало кому они нравятся.

Я, Вам хочу сказать,что с самооценкой у меня все нормально,и я не хожу как унылое ***.Но если бы я об этом написала,сразу бы посыпались комментарии типа "будь проще,и люди к тебе потянуться"...Так что,Ваша предположения мимо

гость
#12

автор я понимаю
тоже бобсь старости

Гость
#13

Жизнь порой преподносит такие неожиданные повороты... Может, еще настоящее время и ситуацию будете с восторгом вспоминать. Все впереди, чего и предположить не можете сейчас. Все еще будет. А пока пользуйтесь свободой, попытайтесь найти положительные стороны во всем. Развелись ведь не от хорошей жизни? Ну вот и делайте ее хорошей! Смотрите на одиночество не как на ущербность, а как на свободу.

Гость
#14
Гость

Жизнь порой преподносит такие неожиданные повороты... Может, еще настоящее время и ситуацию будете с восторгом вспоминать. Все впереди, чего и предположить не можете сейчас. Все еще будет. А пока пользуйтесь свободой, попытайтесь найти положительные стороны во всем. Развелись ведь не от хорошей жизни? Ну вот и делайте ее хорошей! Смотрите на одиночество не как на ущербность, а как на свободу.

Спасибо большое)

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем