Гость
Статьи
Я уже не знаю что …

Я уже не знаю что делать...я в полной растерянности..

Здравствуйте,я с молодым человеком встречаюсь 1 год и 4 месяца.Всё было просто прекрасно он самый лучший всегда для меня был,но последние 2 месяца он просто не такой,начал меня избивать,звонки игнорировать,не хочет знать обо мне вообще не чего.Я не понимаю,он что меня разлюбил?Я его спрашиваю ты меня больше не любишь?И он отвечает : сколько раз мне ещё повторять что я тебя люблю?!(это всё крича происходит).И каждый раз я ему верю...но я не чувствую что он меня любит,мне очень плохо каждый день не могу реву,я понимаю что я его теряю...он меня со всей силы за это побил,ходила с синяками !Я только на тот момент думала,что я его потеряла,было очень больно думать о том что всё кончено...
Ответьте мне на мой главный вопрос: будем ли мы вместе при таких обстоятельствах,я его очень сильно люблю и всё ему прощаю...

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Я вот не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

хоть бы тебя уже уебал твой турок так достала

***
#3

Девочки, может начнём уже все жаловаться модеру на эту стерву турецкую?

Достала, и д и о т к а.

Гость
#4

Да это наверно просто тролль)))

#5
Гость

Я вот не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

да запарила ты уже!!!!!!!! турок никогда хамить не будет? мне как-то один утырок турецкий угрожал на ровном месте. бесят ваши посты уже.

#6
***

Девочки, может начнём уже все жаловаться модеру на эту стерву турецкую?

Достала, и д и о т к а.

я за

Гость
#7
Ежевика

да запарила ты уже!!!!!!!! турок никогда хамить не будет? мне как-то один утырок турецкий угрожал на ровном месте. бесят ваши посты уже.

Выдумывай, выдумывай

#8
Гость

Выдумывай, выдумывай

не приходится. И других примеров море, как они ведут себя как ***. Вы еще так смело обобщаете "ни один турок не станет". Как насчет того который насиловал и поливал кипятком русскую девушку? Или у нас разные понятия приличия да и все?

Гость
#9
Ежевика

не приходится. И других примеров море, как они ведут себя как ***. Вы еще так смело обобщаете "ни один турок не станет". Как насчет того который насиловал и поливал кипятком русскую девушку? Или у нас разные понятия приличия да и все?

Смело обобщаю, потому что изъездила Турцию вдоль и поперек. И общалась с реальными людьми, а не Малахова глядела. Если про васек посмотреть передачки, то все еще кошмарнее будет. А среди Турков гораздо больше нормальных и адекватных людей, чем среди вась.

#10
Гость

Смело обобщаю, потому что изъездила Турцию вдоль и поперек. И общалась с реальными людьми, а не Малахова глядела. Если про васек посмотреть передачки, то все еще кошмарнее будет. А среди Турков гораздо больше нормальных и адекватных людей, чем среди вась.

Хорошо, молодец, мы рады за тебя, только хватить писать об этом везде, а то в твоей адекватности все сомневаются уже. Каждый сам разберется где искать любовь.

Гость
#11
Ежевика

Хорошо, молодец, мы рады за тебя, только хватить писать об этом везде, а то в твоей адекватности все сомневаются уже. Каждый сам разберется где искать любовь.

Темы для того и создаются, чтобы давать советы. Я не виновата, что на семь бед один ответ. Вот человеку открываешь глаза, ну вот такие они, васьки. Не хотят они с нами по-нормальному. Их все устраивает. А нам-то зачем мучиться? У нас не совок, граница не закрыта, интернет работает. Собралась, поехала. Нет, вот я хочу васю. Я не понимаю, это мазохизм или просто тупизм? Ну терпите, тратьте молодость на поиски черной кошки в темной комнате, если ее там нет.

#12
Гость

Темы для того и создаются, чтобы давать советы. Я не виновата, что на семь бед один ответ. Вот человеку открываешь глаза, ну вот такие они, васьки. Не хотят они с нами по-нормальному. Их все устраивает. А нам-то зачем мучиться? У нас не совок, граница не закрыта, интернет работает. Собралась, поехала. Нет, вот я хочу васю. Я не понимаю, это мазохизм или просто тупизм? Ну терпите, тратьте молодость на поиски черной кошки в темной комнате, если ее там нет.

Ну хорошо, будем терпеть и тратить, только свали уже отсюда.

Гость
#13
Гость

Темы для того и создаются, чтобы давать советы. Я не виновата, что на семь бед один ответ. Вот человеку открываешь глаза, ну вот такие они, васьки. Не хотят они с нами по-нормальному. Их все устраивает. А нам-то зачем мучиться? У нас не совок, граница не закрыта, интернет работает. Собралась, поехала. Нет, вот я хочу васю. Я не понимаю, это мазохизм или просто тупизм? Ну терпите, тратьте молодость на поиски черной кошки в темной комнате, если ее там нет.

вали уже отсюда шмaра паскудная

Аля
#14
Гость

хоть бы тебя уже уебал твой турок так достала

не говорите подстилка арабская задрала уже рекламировать свою шлю..ость...крыса....и наших мужиков унижать, ворона вонючая!

Аля
#15
***

Девочки, может начнём уже все жаловаться модеру на эту стерву турецкую?

Достала, и д и о т к а.

Плюсанусь, зае....кабыла уже

Гость
#16
***

Девочки, может начнём уже все жаловаться модеру на эту стерву турецкую?

Достала, и д и о т к а.

Зачем жаловаться? Человек просто стебется вполне невинно. Никого не обзывает, не оскорбляет и матом не ругается. Напишет один пост и исчезнет. Хоть какое-то разнообразие. А то тут разные граждане без ЧЮ дожаловались уже до такой степени, что ни одного прикольного персонажа на форуме не осталось, одни зануды. И скучища настала нереальная.

Аля
#17
Гость

Темы для того и создаются, чтобы давать советы. Я не виновата, что на семь бед один ответ. Вот человеку открываешь глаза, ну вот такие они, васьки. Не хотят они с нами по-нормальному. Их все устраивает. А нам-то зачем мучиться? У нас не совок, граница не закрыта, интернет работает. Собралась, поехала. Нет, вот я хочу васю. Я не понимаю, это мазохизм или просто тупизм? Ну терпите, тратьте молодость на поиски черной кошки в темной комнате, если ее там нет.

Ты овца драная, или ты свой хавальник заваливаешь или я тут тебе жизни не дам со своими чуркарекламами, спи хоть с бомжами, но наших мужей не оскорбляй!!! Поняла коза!

Гость
#18

***Девочки, может начнём уже все жаловаться модеру на эту стерву турецкую?

Достала, и д и о т к а.

Зачем жаловаться? Человек просто стебется вполне невинно. Никого не обзывает, не оскорбляет и матом не ругается. Напишет один пост и исчезнет. Хоть какое-то разнообразие. А то тут разные граждане без ЧЮ дожаловались уже до такой степени, что ни одного прикольного персонажа на форуме не осталось, одни зануды. И скучища настала нереальная.

я думаю она не стебется. однажды кто-то тут высказал мысль, и я этому верю, что вот эта ссучара с турками и еще одна (или та же самая) больная про ***-клуб, это какой-то заказ. ну то есть платят за то чтобы это писали в каждой теме, чтобы типа показать насколько отупел народ. короче путенский заказ

#19

девки ну помогите мне с проблемой...

а то вы ссоритесь,а я хочу ответ знать,что вы думаете...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: