Гость
Статьи
Пропал виртуальный …

Пропал виртуальный знакомый

Три месяца назад в социальной сети познакомлась в мужчиной, он иностранец, говорит по русски хорошо.Общались все это время очень душевно, решили встретиться.5 МАРТА он переводил мне на валютный счет деньги, 6 - человек пропал, тел. не отвечает, в Скайпе не появляется, в социальных сетях тоже нет, на смс не отвечает.Ломаю голову, что могло случится, тревожусь, что можно предпринять в такой ситуации, он живет в Дании.МБ что-то случилось и ему нужна помощь, даже не знаю что и думать.........

Змея
17 ответов
Последний — 13 апреля 2013, 16:12 Перейти
1.
Гость

ну не хочет тебе деньги переводить.Побирушки никому не интересны...

2.
Света

А деньги-то перевел? Сколько?

3.
Жрачъ
Света

А деньги-то перевел? Сколько?

Считать чужие деньги неприлично

4.
Гость

2 ворона кыш

5.
Света
Жрачъ

Считать чужие деньги неприлично

Ну охота же узнать...)

Понятно, что ни фига не перевел, а только обещал. Но "обещать - не значит жениться"...

Просто представила картину, как девушка по сайтам рыщет и че-то смешно стало)

6.
Гость

ааа.. если переводил и не перевел то естественно бесполезно его искать)

7.

и мой пропал.

я ему деньги на гостиницу выслала- а он пропал. билет то теперь сдавать? или как?

8.
Змея
Гость

ну не хочет тебе деньги переводить.Побирушки никому не интересны...

Перевел уже, не завидуй

9.
Змея
Света

Ну охота же узнать...)

Понятно, что ни фига не перевел, а только обещал. Но "обещать - не значит жениться"...

Просто представила картину, как девушка по сайтам рыщет и че-то смешно стало)

Деньги уже пришли на счет, посмейся

А с какой радости он вам деньги должен был перевести, я чёт не догоняю...?

11.
гость

ахаха автор ты лошара а еще невоспитанная хамка.так тебе и надо.

12.
сушка малышка

его жена застукала - вот и "пропал"

13.
Змея

12.нет жены, разведен;)

Может быть человек струсил, разочаровался в своем решении и просто не знает другого способа "слинять" как просто исчезнуть. В такой ситуации вы ничего не можете сделать, даже если с мужчиной действительно что-то случилось. Если знаете его адрес, то можно написать письмо с беспокойством, но желательно на английском языке, чтобы его родственники, в случае действительного несчастья, смогли дать вам ответ. Если вы общаетесь в соц. сетях, то можно написать какому-нибудь из его знакомых, желательно близкому, такого человека можно легко найти. Но советую делать это по прошествии недели, может быть с мужчиной все в порядке и в скором времени он сам объявиться.

15.
Змея
VivaLVita

Может быть человек струсил, разочаровался в своем решении и просто не знает другого способа "слинять" как просто исчезнуть. В такой ситуации вы ничего не можете сделать, даже если с мужчиной действительно что-то случилось. Если знаете его адрес, то можно написать письмо с беспокойством, но желательно на английском языке, чтобы его родственники, в случае действительного несчастья, смогли дать вам ответ. Если вы общаетесь в соц. сетях, то можно написать какому-нибудь из его знакомых, желательно близкому, такого человека можно легко найти. Но советую делать это по прошествии недели, может быть с мужчиной все в порядке и в скором времени он сам объявиться.

Спасибо за дельный совет.

16.
V

перевел деньги?

узнал про мошеннников из России и все прекратил.

16.перевел