Гость
Статьи
Пропал виртуальный …

Пропал виртуальный знакомый

Три месяца назад в социальной сети познакомлась в мужчиной, он иностранец, говорит по русски хорошо.Общались все это время очень душевно, решили встретиться.5 МАРТА он переводил мне на валютный счет деньги, 6 - человек пропал, тел. не отвечает, в Скайпе не появляется, в социальных сетях тоже нет, на смс не отвечает.Ломаю голову, что могло случится, тревожусь, что можно предпринять в такой ситуации, он живет в Дании.МБ что-то случилось и ему нужна помощь, даже не знаю что и думать.........

Змея
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не хочет тебе деньги переводить.Побирушки никому не интересны...

Света
#2

А деньги-то перевел? Сколько?

Жрачъ
#3
Света

А деньги-то перевел? Сколько?

Считать чужие деньги неприлично

Гость
#4

2 ворона кыш

Света
#5
Жрачъ

Считать чужие деньги неприлично

Ну охота же узнать...)

Понятно, что ни фига не перевел, а только обещал. Но "обещать - не значит жениться"...

Просто представила картину, как девушка по сайтам рыщет и че-то смешно стало)

Гость
#6

ааа.. если переводил и не перевел то естественно бесполезно его искать)

Гость
#7

и мой пропал.

я ему деньги на гостиницу выслала- а он пропал. билет то теперь сдавать? или как?

Змея
#8
Гость

ну не хочет тебе деньги переводить.Побирушки никому не интересны...

Перевел уже, не завидуй

Змея
#9
Света

Ну охота же узнать...)

Понятно, что ни фига не перевел, а только обещал. Но "обещать - не значит жениться"...

Просто представила картину, как девушка по сайтам рыщет и че-то смешно стало)

Деньги уже пришли на счет, посмейся

#10

А с какой радости он вам деньги должен был перевести, я чёт не догоняю...?

гость
#11

ахаха автор ты лошара а еще невоспитанная хамка.так тебе и надо.

сушка малышка
#12

его жена застукала - вот и "пропал"

Змея
#13

12.нет жены, разведен;)

#14

Может быть человек струсил, разочаровался в своем решении и просто не знает другого способа "слинять" как просто исчезнуть. В такой ситуации вы ничего не можете сделать, даже если с мужчиной действительно что-то случилось. Если знаете его адрес, то можно написать письмо с беспокойством, но желательно на английском языке, чтобы его родственники, в случае действительного несчастья, смогли дать вам ответ. Если вы общаетесь в соц. сетях, то можно написать какому-нибудь из его знакомых, желательно близкому, такого человека можно легко найти. Но советую делать это по прошествии недели, может быть с мужчиной все в порядке и в скором времени он сам объявиться.

Змея
#15
VivaLVita

Может быть человек струсил, разочаровался в своем решении и просто не знает другого способа "слинять" как просто исчезнуть. В такой ситуации вы ничего не можете сделать, даже если с мужчиной действительно что-то случилось. Если знаете его адрес, то можно написать письмо с беспокойством, но желательно на английском языке, чтобы его родственники, в случае действительного несчастья, смогли дать вам ответ. Если вы общаетесь в соц. сетях, то можно написать какому-нибудь из его знакомых, желательно близкому, такого человека можно легко найти. Но советую делать это по прошествии недели, может быть с мужчиной все в порядке и в скором времени он сам объявиться.

Спасибо за дельный совет.

V
#16

перевел деньги?

узнал про мошеннников из России и все прекратил.

#17

16.перевел

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем