Гость
Статьи
а у вас бывало такое, …

а у вас бывало такое, что вы очень разочаровывались при встрече с виртуальными знакомыми в соц. сетях? внешность и др?

мб какие-то несоответсвия? внешность, находчивость и др?
рассказывайте конкретнее о своих разочарованиях.

гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да много раз было, что внешне человек уродливее, чем на фото. Или скуп. Или просто стремная подозрительная личность. Или сразу в постель тащит, а в переписке был скромняшка.

Гость
#2

конечно, познакомилась с девушкой модельной внешности, а на встречу пришла бабища 185 ростом и кило под 150 весом. Причемя не вру))))))))

Гость
#3

гость 2))) так бывает часто. У меня так вообще было- не поверите. Переписывалась с Андреем 32года, рост 175, голубоглазый блондин . Не подумайте что красавчик там, нет, обычная внешность. А вот на встречу пришел мужчина лет 40ка, кареглазый шатен 170рост, имя Артур и еще он чутка косил и прихрамывал. На вопрос "что за ерунда?" ответил, что девушки предпочитают блондинов и он боялся, что с ним встретиться не захотят. Здорово, да?

Гость
#4

Заметила еще, что мужчины часто так же как и женщины возраст себе урезают. Фото высылают что получше больше дамы. Считаю это в корне не верным, надо ставить, что похуже или так как есть, что бы потом не было разочарований .

Гермиона
#5

конечно. вроде на фото казался выше, и глаза были карие, вроде ничего такой, а пришлооо... какое-то маленькое и пузастое создание, в очках(на фото был без очков), глаза голубые, и весь вечер противнейше мне строил глазки, думал что это у него красиво получается и я куплюсь... было ужасно.. но я обычно на свидания не одеваю декольте, мини-юбку, не строю глазки кому не хочу, так ему я наверное не понравилась, потому что после свидания раз позвонил а потом пропал. я и рада была чрезмерно.

Гость
#6

А я вообще ни за какие ковры не пойду на реальные встречи после виртуального общения, на за какие! Лучше уж в реальной жизни как на базаре среди знакомых присматриваться к людям, может где-то и сложится. Скрывали возраст (практически все парни младше меня), внешность не та, рост не тот, ну и просто один раз не сложилась беседа, даже если чел был симпатичен.

Гость
#7
Гость

гость 2))) так бывает часто. У меня так вообще было- не поверите. Переписывалась с Андреем 32года, рост 175, голубоглазый блондин . Не подумайте что красавчик там, нет, обычная внешность. А вот на встречу пришел мужчина лет 40ка, кареглазый шатен 170рост, имя Артур и еще он чутка косил и прихрамывал. На вопрос "что за ерунда?" ответил, что девушки предпочитают блондинов и он боялся, что с ним встретиться не захотят. Здорово, да?

Ой я вчера видела парочку, видно что только встретились, девушка лет 30, с очень красивыми ногами (поэтому я на нее сразу внимание обратила), в красивом шелковом платье, брюнетка загорелая. У нее было очень растерянное лицо, потому что рядом шел и держал ее за руку мужчина в коричневом костюме и с палочкой и рассказывал как он в интернете сидит. Мне показалось, что она в шоке была.

Гость
#8
Гость

А я вообще ни за какие ковры не пойду на реальные встречи после виртуального общения, на за какие! Лучше уж в реальной жизни как на базаре среди знакомых присматриваться к людям, может где-то и сложится. Скрывали возраст (практически все парни младше меня), внешность не та, рост не тот, ну и просто один раз не сложилась беседа, даже если чел был симпатичен.

Ну если это не потенциальный жених, а так, чел с общими интересами? Ну не нзаю, я в инете с мужиками не знакомилась чтобы жениха найти, а так встречалась после витруального общения раз так 15-20

Гость
#9
Гость

Ну если это не потенциальный жених, а так, чел с общими интересами? Ну не нзаю, я в инете с мужиками не знакомилась чтобы жениха найти, а так встречалась после витруального общения раз так 15-20

Ну нет, даже если общаться, но обманывать-то зачем? У меня достаточно друзей, с которыми я дружу после общения в интернете, но это по общим интересам. Просто - интернет не самый лучший вид поиска второй половинки.

Vrednoe 4ydo
#10

Скорее не во внешности было дело, а в том, что человек закомплексованный, скучный и т.д. Хотя был один, он был ниже меня. Я сама невысокая, и не воспринимаю парней ниже себя как мужчин. Но кроме роста, он был очень серьезный, мое чувство юмора не понимал)

Ольга
#11
гость

мб какие-то несоответсвия? внешность, находчивость и др?рассказывайте конкретнее о своих разочарованиях.

Да постоянно !)) Только так и было,каждый раз разочарование.В основном,это - их дебилизм.Но, это логично. На СЗ и собираются такие упыри обычно,всякий шлак. Из последнего:на фото плотненький мужик(только лицо),а когда приехал - такой шарик-толстячок.Сразу разочарование,даже хотела развернуться и уйти,весь настрой пропал.Но,пришлось-таки ехать в гости,раз уж договорились.В общении тоже разочаровал.Я клюнула на то,что по знаку "овен", я к ним сразу проникаюсь.А передо мной сидела сущая "рыба" - ни му,ни хрю.Скукота...

Гость
#12

Те кто при встрече не было разочарования,даже наоборот.Люблю но не с ним.

А те кто далеко,камеру включали,с теми было,голос не нравился.Хотя и было и наоборот тоже,что такие же хорошенькие и голос красивый.

Лира
#13

а я наоборот на фотографиях плохо всегда получаюсь! когда из виртуального мира встречаю кого-то все без исключения говорят, что в жизни лучше.

поэтому я вообще не понимаю смыла фотошопов, удачных ракурсов и приукрашиваний, если собираетесь в жизни встретиться.

Гость
#14

Я знакомилась с девушкой,просто хорошо переписывались,общались. У меня подруг особо не было,у нее тоже (нам по 19 лет было). Ну и решили встретиться. Очень сильно отличалась внешность от фото! Ну похоже конечно, но разница огромна. Видимо просто удачные фото она выкладывала. А так оказалось всё лицо в прыщах (на фото то ли замазаны,то ли непонятно что),очень кривые зубы что сильно заметно и какая-то слишком худая. И по - характеру какая-то более скромная что ли, тихая,забитая. А в интернете она мне казалось веселой,общительной,лидером. Меня очень удивила разница. Но это ничего конечно, я быстро привыкла за пару дней и мы отлично общались, так и остались подругами,сейчас она моя лучшая подруга, 6 лет прошло. Она со временем прыщи и т.д. вылечила, сейчас и она и я счастливо замужем. Но на тот момент....представляю какой шок испытывали парни, с которыми она встречалась из интернета

киса
#15

А я недавно познакомилась с парнем, первый раз зарегистрировалась на сайте знакомств, рассталась с мужем, грустно было и начала общаться с мальчиком, из 500 написавших он один заинтересовал, только с ним и общалась. На фото понравился, при встрече оказался хуже, но он такой интересный в общении, добрый и милый, что я забила на внешность, не урод и ладно. Сейчас он ко мне тянется и надеюсь у нас будут отношения. После мужа я поняла, что внешность в мужчине не главное. Так что вот так.

Аня
#16

Познакомилась с парнем,в анкете было написано 26 лет,накаченный,симпатичный.Встретились.Ему оказалось 32!Мне было на тот момент 19.На вопрос за чем скрыл возраст сказал,что так малолетки на свидание не придут.Оценяюще на меня посмотрел и сказал:"Ну ничего классного я и не ожидал"..Оказалось хамло редкосное.

Саша Т
#17
Гость

гость 2))) так бывает часто. У меня так вообще было- не поверите. Переписывалась с Андреем 32года, рост 175, голубоглазый блондин . Не подумайте что красавчик там, нет, обычная внешность. А вот на встречу пришел мужчина лет 40ка, кареглазый шатен 170рост, имя Артур и еще он чутка косил и прихрамывал. На вопрос "что за ерунда?" ответил, что девушки предпочитают блондинов и он боялся, что с ним встретиться не захотят. Здорово, да?

приколист)))))))

сайтам знакомств не верю, общаюсь в интернете с друзьями по интересам

пока виртуальное общение, через год начну ездить на тусовки, посмотрю на них в живую))))

Саша Т
#18
Аня

Познакомилась с парнем,в анкете было написано 26 лет,накаченный,симпатичный.Встретились.Ему оказалось 32!Мне было на тот момент 19.На вопрос за чем скрыл возраст сказал,что так малолетки на свидание не придут.Оценяюще на меня посмотрел и сказал:"Ну ничего классного я и не ожидал"..Оказалось хамло редкосное.

на сз сидят мужики, которые очень любят самоутверждаться, с кучей претензии и комплексами, детскими травмами

нормальные парни, мужчины знакомятся в живую

Саша Т
#19

вспомнила! есть у нас в городе популярная девочка-подросток

вконтакте полно друзей, выкладывает фото, факи и тд

то есть, смотря на фото понимаешь - крутая, за словом в карман не полезет

увидела как то её во дворе, понаблюдала, потом подошла к ней, поговорила (была у неё в друзьях)

немного стеснительная, веселая

Саша Т
#20

в интернете можешь создать образ какой захочешь, отфотошопить фото, или сделать какую нибудь крутую фотосессию

а в реальности....

Саша Т
#21
Лира

а я наоборот на фотографиях плохо всегда получаюсь! когда из виртуального мира встречаю кого-то все без исключения говорят, что в жизни лучше.

поэтому я вообще не понимаю смыла фотошопов, удачных ракурсов и приукрашиваний, если собираетесь в жизни встретиться.

люди надеются, что их поймут и примут такими, какие они есть

Гость
#22

Автор! я могу вам десяток таких историй рассказать:) но вот хотя бы недавно- на фотках симпатичный парень, мы даже по скайпу общались до реальной встречи- вроде так ничего, симпатичный. А встретились- мало того что вся рожа у него в прыщах, так ещё и повёл меня в МакДональдс:) несколько раз было что парни врали про рост- я девушка высокая, поэтому рост парня для меня тоже важен. Часто было что парни указывали рост больше чем на самом деле. Очень часто разочаровывала походка парня, манеры, мимика, голос, смех.

Гость
#23

Я думаю, что у каждой девушки/женщины, которая несколько раз встречалась в реале с виртуальными знакомыми были разочарования. В 23 года я полгода сидела на сайтах знакомств (после расставания с любимым человеком). Все наши знакомые были общими, они не воспринимали меня как свободную, знали, что у нас серьёзные отношения. Увлечения у меня не связаны с обилием мужчин) Вот и выложила фото на сайт знакомств, чтобы найти человека из другого круга,не связанного с привычным. До встречи общалась с каждым не менее недели. Старалась узнать, что за человек передо мной ПЕРЕД свиданием, чтобы оградить себя от ненужных встреч и траты времени. Но всё-равно много раз была поражена, как сильно рознится впечатление от виртуальной беседы и реального общения. И дело не во внешности даже.Например, один парень оказался алкоголиком в завязке, помешаный на религии (не православие). Но за две недели общения он ничего не сказал ни о своих проблемах с выпивкой, ни о религиозных взглядах. А на свидании решил открыться, да так подробно рассказывал, как он все деньги спускал на выпивку, как засыпал во дворе и т д (чтобы похвастаться, что уже два года в завязке), что я не знала, как от него сбежать.

Гость
#24

Другой оказался татуированым (жуткие безвкусные подростковые тату), хотя на всех фотках был в рубашках, а на свидение пришёл в футболке. К тому же, оказался просто некультурным и хамоватым (по отношению к окружающим, что выяснилось во время прогулки). Третий долго нахваливал мою внешность и фигуру, но обсуждал каждую полную девушку на нашем пути в резко негативном ключе. Мне это не понравилось. Когда я сделала ему замечание на этот счёт, сказал "а что такого то, если половина тёлок страшные). Больше я с ними не встречалась, конечно же. Так они все хотели узнать причину, почему. Ещё один оказался очень недалёким человеком, но в интернете этого не было заметно совсем. А другой оказался женатым с двумя детьми, но в процессе развода. (в анкете было написано, что он свободный и без детей). Так что разочарований было немало.

Гость
#25

Но были и хорошие приятные свидания.( Всего я встречалась в слепую раз 12-15.)

И только четверть свиданий проходили удачно (человек оказывался таким же как и при виртуальном общении). С ними я встречалась потом ещё несколько раз (но до постели не дошло ни с кем). Поняла, что эти люлди не для меня и вскоре познакомилась с будущим молодым человеком и женихом. Считаю, что и на сайте знакомств можно встретить свою любовь. Мне вот не повезло. но полгода-это небольшой стаж, да и времени я уделяла поискам не так много. (в день по часу примерно). Зато получила бесценный опыт и стабильно раз в неделю пила кофе-чай и ела что-нибудь вкусненькое в кафе бесплатно))

Вероника
#26
Гость

Я знакомилась с девушкой,просто хорошо переписывались,общались. У меня подруг особо не было,у нее тоже (нам по 19 лет было). Ну и решили встретиться. Очень сильно отличалась внешность от фото! Ну похоже конечно, но разница огромна. Видимо просто удачные фото она выкладывала. А так оказалось всё лицо в прыщах (на фото то ли замазаны,то ли непонятно что),очень кривые зубы что сильно заметно и какая-то слишком худая. И по - характеру какая-то более скромная что ли, тихая,забитая. А в интернете она мне казалось веселой,общительной,лидером

У меня похожая история, с той разницей, что за время виртуального общения я этой девушкой увлеклась и даже влюбилась ( я бисексуальна ). Переписывались год- мы в разных городах жили, потом я приехала в её город, развиртуализировались. Мама дорогая.. Правду говорят: не хотите разочарований- не очаровывайтесь. Я так ждала этой встречи, так о ней мечтала.. А человек оказался СОВЕРШЕННО не таким, как в Интернете. Фотографии она мастерски фотошопила, в реале все лицо у неё было в жутких прыщах, которые она еще и ковыряла при разговоре, и они начинали кровоточить. Огромные передние зубы, шепелявая, в нелепой одежде.. Более несексуальной девушки я не видела в жизни.

Но самое главное- у неё оказался отвратительный характер. А в Сети она умела притворяться не только красивой девушкой, но и хорошим человеком. (((((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: