Гость
Статьи
Как появились деньги, …

Как появились деньги, почти пропало желание знакомиться, и появился фильтр

Я ещё не тратил их, может поэтому в недвижущем положении нахожусь. Но просто общаюсь с женским полом в основном только в интернете, но раньше и в реале, а сейчас встречаюсь но редко и мало. Так вот, дамы намекают на содержание их от А до Я, эти дамы нищие обычно, обеспеченные сами что то имеют, и красивы, умны, только с детьми практически все. Так вот, содержать это конечно понятно, раз дама нищая или вдова-домохозяйка, то этого не избежать, тут уж вина самого мужчины, что не подходит к дамам своего класса, или не показывает всем его класс, дабы доказать что самодостаточен. Короче, пока все стоит на одном месте, я так подумал и решил, что мне моих денег хватит на всё, и даже заменит женский пол !!! Ну на квартиру/малосемейку есть, плюсом остаётся на машину, гараж, дачу, мотоцикл, и путевку за границу в 1-4 страны, даже на моторную лодку останется ! А что ещё мужчине надо ... Ведь и на секс куклу тоже хватает... Поэтому такая ситуация, либо девушка бесплатна, я накопил на бесплатную, это нищие не накопили ещё, либо мне одному и так на всё хватает, даже девушка не нужна как бы... Единственно которая нужна всегда, это только моего класса и выше, дабы меня мотивировали на ещё большие достижения !!! Конечно на женском форуме такое смешно писать, женщины не поймут, но а мужских форумов отношений не бывает же, тем более многолюдных ! 😆

НЕ альфонс
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит не так много денег появилось посмотри на богатых и успешных мужчин у них всегда гарем любовниц инстаграмщиц

Гость
#2

Чо ты тута лечишь?
Я ничого не понЯла

Lite Сяке
#3

Если я коплю на пластические операции я бедная или богатая?

Гость
#4

Ясненько

НЕ альфонс
#5
Гость

значит не так много денег появилось посмотри на богатых и успешных мужчин у них всегда гарем любовниц инстаграмщиц

Гарем может быть даже у нищего женатого мужчины ! Только этот гарем бесплатный... Лови фишки если неопытный 😆

Гость
#6

Не пиши всякую ахинею.Есть возможность живи на полную и пользуй баб по их прямому назначению.Не заморачивайся

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Ни копейки теткам, ни копейки.

Гость
#8

А сам альфоша расцветает,вы посмотрите на него)
Нищебродье

Гость
#9

А сам альфоша расцветает,вы посмотрите на него)
Нищебродье

Гость
#10

Боженька, сам то нищий, а претензий, претензий

Гость
#11

Да глубоко пох что хотят бабы. Их хотелки - их проблемы. Лучше быть одному и вызывать ***, чем с натащьками в содержание играть.

Гость
#12

Так и не поняла, какой фильтр прявился. Пропало желание общаться с женщинами? Жаль на них своих денег? Чем содержать красотку с ребёнком, лучше купить надувные лодку и куклу? Ок, ваши деньги, вы сами распоряжаетесь, в чей карман их положить, в карман красотки с ребёнком или в карман производителя и продавца надувных лодок, кукол

Гость
#13

Обеспеченных женщин без детей много,почему вам автор только детные попадаются,может вы в годах?Но у таких женщин тоже фильтр.

Гость
#14

А красивым девушкам твоего класса и выше пополамить с тобой нах нужно? Красивые девушки в принципе не пополамят ,а если они еще и богатые... Заказывай куклу ,короче, на большее ты не способен.

Гость
#15
НЕ альфонс

Гарем может быть даже у нищего женатого мужчины ! Только этот гарем бесплатный... Лови фишки если неопытный 😆

Не может, не спят такие девушки с нищими, ты пример тому.

Гость
#16

😆👍 ржака

Гость
#17

Есть у вас деньги и что дальше? Они много у кого есть.
А какой у вас характер? Какой у вас голос? Какие ценности в жизни, какие интересы?
Почему вы решили, что на ваши деньги все кинутся?

Гость
#18
НЕ альфонс

Гарем может быть даже у нищего женатого мужчины ! Только этот гарем бесплатный... Лови фишки если неопытный 😆

Вы считаете, что любовницам нужен бедный мужчина? Очнитесь. Таких 1 из 100, остальным мужны материальные блага.

CIF
#19

Ну, регил и решил. Сиди один, или с резиновой Зиной.
От нас что надо то?🙄😏

НЕ альфонс
#20
Гость

Не может, не спят такие девушки с нищими, ты пример тому.

Ты точно не мужчина, а женщина раз так считаешь. А женщины не умеют считать -они сразу принижают без разбора хоть олигарха хоть начальника, а при этом сами никто по жизни, просто выгоды не видят ибо ничтожны !

НЕ альфонс
#21
Гость

Вы считаете, что любовницам нужен бедный мужчина? Очнитесь. Таких 1 из 100, остальным мужны материальные блага.

На таких клюют замужние и самодостаточные -там деньги роль не играют... И не спорьте, я на личном опыте знаю

НЕ альфонс
#22
Гость

Есть у вас деньги и что дальше? Они много у кого есть.
А какой у вас характер? Какой у вас голос? Какие ценности в жизни, какие интересы?
Почему вы решили, что на ваши деньги все кинутся?

Самодостаточный привлекает таких же, если не привлекает то он *** в женских колготках

ЧелЛов ★ ★ ★
#23

И вообще зачем нужны тетки, если есть деньги.

Я понимаю когда денег нет, то да тетки материально помогут, как гриться тетки помогут- тетки подскажут.

А когда деньги есть, нафик вообще тратить на теток время?

Альфач
#24
Гость

Не пиши всякую ахинею.Есть возможность живи на полную и пользуй баб по их прямому назначению.Не заморачивайся

Согласен.90% баб это насадки для члена)

🦇
#25

Судя по стилю изложения у вас плохо с логикой, речью и смыслом.
Вопрос-как заработали свой первый миллион амер рублей?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: