Гость
Статьи
Помогите советом. Не …

Помогите советом. Не знаю что делать...

Встречаемся с мч уже год, месяца 4 назад решили пожить вместе. В итоге жизнь потихоньку превратилась в один нескончаемый серый день. Прихожу с работы вижу только его спину за компьютером, выходные проходят в том же духе(за компьютером). С подругой не имею возможности часто видеться, а с другим кем-то проводить время, будет скандал, ревность и т.п. я и сама не хочу с другим, хочу с любимым человеком, а он не понимает чем я недовольна... (как он сказал-я же с тобой живу, другой у меня нет, чем тогда ты не довольна?

5 ответов
Последний — 14 марта 2013, 03:22 Перейти
1.
Гость

А дальше будет только хуже. Советую избавляться от такого кавалера...

2.
Б-ка

"Встречаемся", "решили пожить вместе"... Ну вот, поживаете вместе "в итоге". Любовь без разума - просто сексуально окрашенное нарушение сознания. Если Вы верно употребили слова, то и любовью не очень-то пахнет. Если, точнее - когда, биохимическая фаза отношений (любовь) теряет первоначальную остроту, людей вместе могут удержать другие вещи, уже относящиеся к разуму, привычки, социальные обязательства, совместные цели... Этим и хорош договор, то есть понимание разумом, как и зачем быть вместе, для чего? Так для чего?

3.
Гость

Примитивные убогие отношения. Что делать? Уходить.

4.
смурфетта

любовная лодка разбилась о быт....

5.
Вася

Купите ноут и режьтесь с ним по сетке в контру!