Гость
Статьи
Волосы на груди

Волосы на груди

Как от них избавится? Уже и бритвой сбривала,но они все равно растут,у кого такая же проблема как вы с этим боритесь?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Пинцетом...Эх,таких тем было уже миллион!

Гость
#2

А фотку волосатой груди можно?

Красавица
#3

А где именно у Вас растут волосы на груди? Вокруг сосков? Стригите лучше! Зачем брить-то?

Гость
#4

перекисью водорода

упс
#5

перекисью водорода

а перекисью это не опасно?

27
#6

вам нужно к хорошему гинекологу, который проверит гормоны, и по необходимости, назначит противозачаточные гормональные препараты. но это не обязательно, что вам они нужны, волосы иногда растут даже при нормальном гормональном фоне.

koko
#7

у меня тоже были волосики, обычным эпилятором избавлялась от них, потом протирала перекисью водорода-сейчас уже не растут. можно попробовать масло муравьиных яиц, но оно дорого стоит

Гость
#8
упс

а перекисью это не опасно?

да мы в своё время красились и все волосы повылезали.может и у вас повылезают там где не хотите их

катя
#9

пинцетом их. От них не избавишься, они так же как волосы на ногах - растут себе и растут.

Гость
#10

А на каком именно месте у груди? Вокруг сосков пока не трогаю (т.к. МЧ сейчас нет), если что буду стричь или выщипывать. Просто на груди (не на молочной железе) обрабатываю эпилятором. Оказалось почти не больно и после этого недели две можно ходить спокойно, не стыдясь декольте. У гинеколога - эндокринолога была. Сказали наследственное и ничего не прописали. Да я и не стала бы пить гормональные без серьезных причин. Надеюсь. что когда-нибудь стану богатой и смогу сделать электро- или лазерную эпиляцию в салоне :)

Света
#11

Крем для депиляции лучший вариант.

Гостья
#12
Гость

А на каком именно месте у груди? Вокруг сосков пока не трогаю (т.к. МЧ сейчас нет), если что буду стричь или выщипывать. Просто на груди (не на молочной железе) обрабатываю эпилятором.

Эпилятором? У вас там НАСТОЛЬКО жёсткие волосы??? Просто у меня тоже есть волоски на груди, но они тонкие, пушковые, вот думаю, как их можно подцепить эпилятором, он же не возьмёт ничего.

Люси
#13

да мы в своё время красились и все волосы повылезали.может и у вас повылезают там где не хотите их

Слушайте, ну я мажу, мажу, хоть бы один вылез, зараза! Ну что делать-то?

Реально, проблема.

Форум: Отношения
Всего: 369 036 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 381 тема