Гость
Статьи
Последнее время как то …

Последнее время как то одиноко...

Мне 16 лет я считаю себя очень даже привлекательной, и не только я так считаю, хорошо учусь и т.д многие подумают мое беспокойство смешным...но все же...Начнем с того , что я всегда пользовалась популярностью среди парней много кому нравилась, были отношения, правда не долгие... постоянно с кем то общалась, пусть даже не встречалась но просто общалась,вообщем чувствовала себя звездой,но последнее время настал какой то странный период,практически ни с кем не общаюсь да и НЕ С КЕМ, все куда то подевались...если раньше меня заваливали смс ками звонили приглашали куда то , то сейчас такого нет,у всех личная жизнь бурлит просто, а у меня какое то жуткое затишье, я ссылаю все это на то что просто круг общения уже исчерпан ,я заканчиваю школу и планирую поступать в институт,и надеюсь что там все наладится По вечерам чувствую себя особенно одиноко, когда все подруги уходят гулять с парнями , а я сижу дома одна ....вот не знаю к чему бы это все???......

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам 16 лет! Ох, мамочки, мне бы ваши годы...

#2

а других интересов нету что у вас ?

Гость
#3

Тоже мне проблема ! Пока другие гуляют - готовьтесь к поступлению . Нет отношений , и черт с ними . Всегда делайте ставку на обучение , ибо хорошее образование - залог Ваше успешного будущего, с мужчинами точно проблем не будет

#4
Персиковый сок

Вам 16 лет! Ох, мамочки, мне бы ваши годы...

Вообще-то действительно тревожный звоночек. Надо разбираться в чем дело. В первую очередь с внешними данными смотреть, что изменяется не в лучшую сторону

#5
Нильсон

Вообще-то действительно тревожный звоночек. Надо разбираться в чем дело. В первую очередь с внешними данными смотреть, что изменяется не в лучшую сторону

А что во внешности после 30 может изменятся в лучшую сторону?

#6
Персиковый сок

А что во внешности после 30 может изменятся в лучшую сторону?

Женщину одну знаю. Ей 34 скоро. У неё каждый пальчик с маникюром. Прическу за 30 тысяч делает. На сапожках пылинки нет никогда. Смотрится лучше многих малолеток

Don't look
#7
Нильсон

Женщину одну знаю. Ей 34 скоро. У неё каждый пальчик с маникюром. Прическу за 30 тысяч делает. На сапожках пылинки нет никогда. Смотрится лучше многих малолеток

Прическа за 30 тысяч? О_о Это что ж там за кандибобер за такие деньги

Гостть
#8

16 лет, переучилась, гипоксическая окуло-, кардио-, дермато-, энцефалопатия.

дальше, половине класса достаточно на егэ и 29 и даже 3 процента по всем предметам, возможно у некоторых уже есть код не из сети.

поступит в вуз, сходит один раз в школу на вечер встречи выпускников, там пара человек напьются вхлам, на том общение с классом завершится, скорее всего :)

Павел
#9

В 16 лет левушка должна в себя засовывать только знания. Какое одиночество - эскимо на губах не обсохло

Гость
#10
Нильсон

Женщину одну знаю. Ей 34 скоро. У неё каждый пальчик с маникюром. Прическу за 30 тысяч делает. На сапожках пылинки нет никогда. Смотрится лучше многих малолеток

Ухоженная и привыкла за собой следить. А малолетки ещё природной красотой умиляют и радуют

Гость
#11
Павел

В 16 лет левушка должна в себя засовывать только знания. Какое одиночество - эскимо на губах не обсохло

Ты недалёкий какой-то

Гостть
#12

От того, что в циркуляре прописано, будто репродуктивный возраст наступает в 31 год, он не перестаёт наступать в 13 лет :P

Гость
#13
Катя

Мне 16 лет я считаю себя очень даже привлекательной, и не только я так считаю, хорошо учусь и т.д многие подумают мое беспокойство смешным...но все же...Начнем с того , что я всегда пользовалась популярностью среди парней много кому нравилась, были отношения, правда не долгие... постоянно с кем то общалась, пусть даже не встречалась но просто общалась,вообщем чувствовала себя звездой,но последнее время настал какой то странный период,практически ни с кем не общаюсь да и НЕ С КЕМ, все куда то подевались...если раньше меня заваливали смс ками звонили приглашали куда то , то сейчас такого нет,у всех личная жизнь бурлит просто, а у меня какое то жуткое затишье, я ссылаю все это на то что просто круг общения уже исчерпан ,я заканчиваю школу и планирую поступать в институт,и надеюсь что там все наладится По вечерам чувствую себя особенно одиноко, когда все подруги уходят гулять с парнями , а я сижу дома одна ....вот не знаю к чему бы это все???......

Типичная жеская логика:Шаг 1)Отшить всех потенциальных партнеров. Шаг 2)Меня никто не любиииттт..мне одииноооко...

девушка
#14

ой и у меня такая же фигня((((

такая была бурная личная жизнь потом все оборвалось я думала наладится.

а ни фига..

звоню теперь первая и пишу первая ))))

хотя бы просто чтобы общаться, без общения с парнями я чувствую себя старушенцией )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: