Гость
Статьи
Последние время …

Последние время чувствую упадок сил

Всем привет. Работаю в айти сфере и последние время чувствую упадок сил, голова не так хорошо работает, посоветуйте препарат, чтобы вернуться в нужное русло

Ксения
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Глицин Д3. Пью периодически осенью и весной, отлично улучшает мозговую деятельность. Водорастворимый, усваивается лучше. Принимаю 1 раз в день.

Гость
#3

витамины б

Гость
#4

Таурин

Гость
#5

У меня завал на работе, кажется что сердце разорвется

Гость
#6

Чтобы вечером подольше поработать, напилась кофе, вертелась до 2 ночи, а на след день работы в 3 раза больше.
Напилась таурина, вывезла

Гость
#7

20 вагово залержали календарного штемпеля не было, еще 20 лист выдачи груза неверный.
Киты такие ой, может ты там распечатаешь,

Ни фига подобного, обернула их бумадечкой, отправила им обратно в манжурку. Пусть сами делают, принаглели .

Гость
#8

Их так много, Они еще такие быстрые, мозг выносят как моя напарница говорит "в три пи*ды минуты"

Гость
#10

Я еще сама невротично-быстрая, и они мне придают дополнительного ускорения.
Я как японец умру на рабочем месте)

Гость
#11
Гость

Я еще сама невротично-быстрая, и они мне придают дополнительного ускорения.
Я как японец умру на рабочем месте)

Ну и зря. Кто то на курорте балдеет, ходит на массажик, а вы собираетесь на работе помирать

Гость
#12
Гость

Чтобы вечером подольше поработать, напилась кофе, вертелась до 2 ночи, а на след день работы в 3 раза больше.
Напилась таурина, вывезла

Идеальная рабыня

Алина
#13

Я пропил курс препарата Брейнмакс, теперь лучше себя чувствую, память заметно улучшилась.

Настя
#14
Алина

Я пропил курс препарата Брейнмакс, теперь лучше себя чувствую, память заметно улучшилась.

А как Вы узнали препарат? Я про такой не слышала

Ксения
#15
Настя

А как Вы узнали препарат? Я про такой не слышала

У меня хороший доктор, к которому постоянно обращаюсь, он и прописал. Препарат новый, но своему доктору я доверяю и не зря)

Ксения
#16
Алина

Я пропил курс препарата Брейнмакс, теперь лучше себя чувствую, память заметно улучшилась.

А нет побочных эффектов?

Алина
#17
Ксения

А нет побочных эффектов?

Нет, ни какой побочки не было, да и не бывает, как доктор и говорил мне

Настя
#18
Ксения

А нет побочных эффектов?

Значит и правда ваш доктор хороший специалист)

Света
#19

Возможно подойдет препарат Проспекта, его назначают при снижении когнитивных функций мозга и астении. Я обратилась к нему, когда устроилась на работу. Приходилось много часов просиживать за компьютером, физическая активность снизилась, а умственная возросла. Мозгу было тяжело приспособиться к моему новому образу жизни. Хорошую поддержку в этом мне оказал препарат Проспекта

Зоря летняя
#20

Вам можно тирозин пропить, он как раз хорошо влияет на работу мозга, я всегда беру от эвалар, у них потому что дозировка высокая и сырье они используют качественное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#21

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема