Гость
Статьи
Узнала, кто его бывшая

Узнала, кто его бывшая

Недавно узнала, кто бывшая девушка моего молодого человека. Она ужасно тупая, вульгарная, "пафосная", я бы сказала. Теперь у меня пропало всякое уважение к нему. Я не понимаю, как он мог с ней …

SweetCinnamon
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ешьте апельсины!
#51

ну, парень-то вас устраивает, если бы не эта история с бывшей?

SweetCinnamon
#52
ешьте апельсины!

ну, парень-то вас устраивает, если бы не эта история с бывшей?

Да, устраивает

ешьте апельсины!
#53
SweetCinnamon

Да, устраивает

а поговорить с ним откровенно, пусть расскажет, что его привлекало в этой девушке, почему расстался, совсем не вариант?

Гость
#54

букв много.

губы, значит, отёчные у Его Б.Д., УЖЕ МОЗГ ПОРАЖЁН. похоже и автору досталось немножко этой медленной инфекции.

SweetCinnamon
#55
ешьте апельсины!

а поговорить с ним откровенно, пусть расскажет, что его привлекало в этой девушке, почему расстался, совсем не вариант?

Он мне её никогда не показывал на фото, я не знаю, как он отреагирует. Вдруг он подумает, что я специально искала её. Поэтому не хочу

Гость
#56

Автор, понимаю вас) У меня бы тоже осадок остался неприятный. То ли парень ***, который вообще людей не фильтрует, то ли я такая же мукла, вот что я бы подумала.

Гость
#57
Гость

Автор, понимаю вас) У меня бы тоже осадок остался неприятный. То ли парень *****, который вообще людей не фильтрует, то ли я такая же мукла, вот что я бы подумала.

Аналогичная история. Моего отрикошетило к бывшей, типичная деревенская мужланка. В статусах пишет "письписьпись". Теперь вообще не понимаю, какого чёрта его ко мне тогда прибило, раз ему такие нравятся. Видимо, уровень никуда не денешь.

Гость
#58

Молодой был, тупо хотел перепихнутся. Гормоны, трахалась наверное хорошо. Сейчас поумнел, перерос и не хочет себе такую прошманде.

Форум: Отношения
Всего: 375 095 тем
Новые темы за неделю: 1 482 темы
Популярные темы за неделю: 221 340 тем