Гость
Статьи
Парень и его мама

Парень и его мама

Ну в общем ничего за парнем странного не замечала. А потом, когда увидела как он относится к своей маме была сильно удивлена. Да и ее отношение к этому мне непонятно.
Он считает, что мама ему всем обязана, она делает всё для него, а он к ней относится очень неуважительно. Чего бы он не попросил ( а он постоянно что то требует, сам ничего не делает) она тут же бежит выполнять. А вот когда она попросить о помощи, например встретить с тяжелыми сумками итд, так он выйдет и у двери встретит и еще возмутится.
А если она сделает ему небольшое замечание так он такого ей наговорит, и это при мне. Мне неудобно все это слушать. Но я удивляюсь, неужели она его так любит, что не может его уже просто выгнать один раз? Кстати она даже не обижается на него, и мне говорит, ну ничего страшного пойду куплю ему чего нибудь может успокоится..
Сегодня он меня попросил при маме принести ему мой ноутбук на неделю(его сломался), я отказала, мне самом очень нужен, так он так взбесился. И еще со злости маме своей такое наговорил. А главное она еще его защищает сказала мне, что я его разозлила, я виновата! Побежала его успокаивать, сказала ну ничего она тебе его даст!

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))) Ну мама его...."залюбила! слишком!!! Избаловала! Так нельзя конечно, если вы в нормальных отношениях с мамой - попросите ее не навязывать ему свою заботу и не выполнять его требования! Вообщем виновата только она! В твоих силах все исправить, если дашь ему понять, что с тобой такие выкрутасы не прокатят)))

Анастасия
#2

Лучше бросьте, иначе намучаетесь с этим избалованным, эгоистичным инфантилом

Гость
#3

Автор, а это Вы к чему всё написали?

Гость
#4

как он относится к ней-так относится и к тебе.Есть такие выродки.Виновата в этом мама.не вздумай с ним продолжать общаться.Нахлебаешься дер*ьма по уши.

Zel
#5

Не вырос еще сынок, не оторвался от маминой юбки

Юлия
#6
Гость

Автор, а это Вы к чему всё написали?

Да так просто написала, была удивлена вот и решила рассказать.. Думаю что с таким теперь делать. Наверное такое отношение будет и ко мне

Девушка
#7

У меня один вопрос. Почему после всего этого Вы еще с ним?

ЕСС
#8

Вот видишь, раз парень так неуважительно относится к родной матери, которая его избаловала, вырастила, то не гарантия, что он с тобой так не поступит. Пройдет время и он так же будет неуважительно к тебе относиться и тоже будешь ему во всем должна! Надеюсь, что с ним не свяжешься серьезно. Прежде чем связать с парнем судьбу я смотрела, каково их отношение к родителям, людям, если агрессивно, неблагодарно-он полетит вон от меня ( то же самое повторит со мной).

ЕСС
#9

Боже, поражаюсь, где вы такие красивые девушки находите таких ***, выродков, маменьких сынков?! Они у меня вон полетели бы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: