Гость
Статьи
Она заявила "Мы, …

Она заявила "Мы, увидимся, но только по-дружески"

Есть девушка, с которой хочу отношений. Но она видимо не торопится. Когда я ей звоню, предлагаю увидеться - она всегда соглашается, мы общаемся, но ведет себя холодно со мной (не разрешает дотронуться до себя, обнять на прощание). Сегодня позвонил ей, как обычно начали договариваться во сколько я за ней заеду, и тут она мне говорит "Мы увидимся, но только подружески". Я спросил "в смысле? ну до этого как мы всегда и виделись..." Она " Да,но я сказала на всякий случай, чтоб потом ко мне претензий никаких не было". Вот как это понимать? как себя вести с ней?? встреча через 2,5 часа

Rider85
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не будь занудой, отнесись к ней с уважением. Скажи НЕТ своим надеждам, скажи ДА чувству собственного достоинства.

Сказав НЕТ, ты увеличиваешь свои шансы. Но если ты своего добьёшься, и она станет твоей, возможно, что ты проиграешь.

Гость
#2

дала вам ясно понять, что "надеется тебе парень собственно не на что"..дружба только...так что забей автор, ищи другую девушку

Гость
#3

Рано руки распускаешь парниша. Другая может и вообще не согласиться на вторую встречу, если уже не первой обниматься, целоваться лезешь.

#4
Гость

Рано руки распускаешь парниша. Другая может и вообще не согласиться на вторую встречу, если уже не первой обниматься, целоваться лезешь.

Вот уж точно. Чего лезть, когда у тёток на мужиков срабатывает только после многих-многих встреч. Это физиология. Или вы терпите, или отстаньте от неё! Пусть найдет себе того, кто способен "не лапать"!

#5

Перевожу на родной русский: "Как мужчина ты мне не нужен". Так понятно? )

Эврика
#6

Нильсон прав. Она вам не даст, сколько ее не окучивайте.

Гость
#7

Нильсон прав. Автор, ищите другую. Вы ей не нравитесь хоть внешне, хоть на ментальном уровне, как мужчина - фигфам. Она предлагает роль запасного аэродрома.

Эврика
#8
Гость

Нильсон прав. Автор, ищите другую. Вы ей не нравитесь хоть внешне, хоть на ментальном уровне, как мужчина - фигфам. Она предлагает роль запасного аэродрома.

Даже не запасного, а так, мужчина для выгула.

Гость
#9
Эврика

Даже не запасного, а так, мужчина для выгула.

И то с философией: хочет - пусть бегает, не хочет - сам отвалится.

Гость
#10

Автор, вы давно встретились. Чо было-то?

Man
#11

Автор, а она вам интересна как друг? Если нет, то так ей и скажите, если да, то дружите с этой и ищите другую для "отношений".

Гость
#12
Нильсон

Перевожу на родной русский: "Как мужчина ты мне не нужен". Так понятно? )

+100

Гость
#13

да

смурфетта
#14

Автор,ты ж писал недавно то же самое ,тебе дали дельный совет-отвали от девченки,а тебе все неймется.Ты что глупый?

Гость
#15

="ФРЕНДЗОНА НАВЕЧНО". Секса не будет никогда, не тратьте свое время на девку.

Светлый лучик
#16

Чего, парень, так влюбился? Завела тебя ее недоступность? На других уже не смотришь?

Гелла
#17

Не хочет тебя и не захочет. Просто время проводит. И то- видимо сейчас вообще скучно, не с кем

-Водолейк0-
#18

Пригласить домой и трахнуть. У тебя нет иного выбора. Хотя есть - забить, ты ее на тянешь)