Гость
Статьи
В 45 , баба ягодка …

В 45 , баба ягодка опять

Страшно возмущает , когда молодухи , которым по 20 считают женщин под 40 бабушками. Честно сказать смешно и глупо. Ну возьмём н-р: Кристину Арбакайте или Анджелину Джоли, ну какие они бабушки?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Катрин
#1

ОООрбакайте

#2

Ну будут. Никита родит и будет Кристина бабушкой по статусу. Ну и что?

Когда-то я стану старенькой,

Седой и корявой старушкой

В засаленном старом фартучке,

С привязанной к попе подушкой.

И, ползая неуверенно,

Себе помогая клюшкой?

Нет, нет, я совсем не уверена,

Что буду такой старушкой.

С зажатой в зубах сигареткой,

С блестящей сережкой в ухе

Я буду старой КОКЕТКОЙ

На зависть другим старухам!!!

Я буду внучке - подружкой,

А внуку - партнершей в танце.

Я буду смотреть порнушку

И сочинять романсы.

Я расскажу своим внукам,

Пока им еще неизвестно,

Что жизнь - занятная штука,

Что жить - это так интересно!

Я их научу смеяться -

В голос, а не украдкой.

Я их научу держаться

За жизнь ЭТУ мертвой хваткой.

И как-то снежной зимою,

Свой коньячок попивая,

Устало глаза прикрою,

Скажу: "Неплохо жила я"

Гость
#3
Гость

Страшно возмущает , когда молодухи , которым по 20 считают женщин под 40 бабушками. Честно сказать смешно и глупо. Ну возьмём н-р: Кристину Арбакайте или Анджелину Джоли, ну какие они бабушки?

Вы об чём, мадам??

А давайте Шерон Стоун еще вспомним, ей аще за 50)))

В обычной жизни, нас окружают именно СТАРУШКИ (за-40)

Это редкость, чтобы в 40, обычная женщина выглядела лучше Шерон Стоун или Моники Белуччи.

flake-praline
#4

Я тоже в 18 лет думала, что жить стоит только в молодости, после 30 - доживание, и негодовала на суммы, которые тратила на свой гардероб моя мама (ей было 50).

Кстати, она была с очень, очень хорошей фигурой, худенькая и изящная. Но я в свои 18 не замечала ее фигуры и совсем не считала ее женщиной - держала за старушку.

Сейчас мне 47. Я давно думаю по- другому, и не считаю себя на пороге старости.

Пройдет немного времени, и ваши "молодухи" все поймут, автор. И в свою очередь будут негодовать, когда их будут держать за бабушек их дочки )))).

Бойцовская бабочка
#5

Скотти !!! + 10000000

гость
#6

СКОТТИ, Ваш стих-это нечто. Спасибо огромное за это удовольствие.

#7

Не мое. Нашла тут, на Вумене, но взяла на вооружение )))

Б-ка
#8

Скотти, спасибо! А "молодые" могут считать что угодно, у них пока маленький кругозор

#9

У женщины меньше времени на то, чтобы оставаться молодой и привлекательной чем у мужчины. И ей намного сложней сохраниться. Но у некоторых женщин на это есть шансы. И если она этого будет сильно хотеть, то сможет продержаться ещё много лет. Надо просто определить для некоторые требования, как остаться молодой и привлекательной. Например это может быть уход за лицом и шеей, это возможно иметь спортивную форму тела, это умение кокетливо общаться и смотреть зажигающим взглядом на молодых людей, но тут главное не переборщить. Если слишком молодой человек почувствует такой взгляд, это вызовет отвращение, и тогда в ту сторону лучше не смотреть. Это возможно походы в компании дикарём, умение пользоваться современной техникой, знать программы, сайты, в общем демонстрировать что прекрасно работает не только тело, но и мозг. Шутить в компаниях женщине не нужно, но если женщина реагирует на шутки, понимает их это также показывает её эмоциональную активность. В общем чтобы оставаться молодой, надо набирать индекс активности.

Юлька
#10

Да, стих классный.

Счастье есть
#11

Автор, а вам не все равно, что там о вас думают девицы 18 лет от роду? Мне вот как-то параллельно, если мне уже 47 лет, а дочери через пару недель 28 стукнет. Дочка и ее подруги меня считают очень симпатичной и молодой мамой, я на комплименты не напрашиваюсь, слышу их частенько, и не вижу особых причин сомневаться в их искренности. В их возрасте мне все люди старше 25 лет казались стариками. Мои пути не пересекаются с юными, для таких взрослых внуков я не дожила. Моя жизнь крутится в среде людей моего возраста и возраста моих детей, никто не смотрит на меня как на раритет, с уважением к достойно прожитым годам, это есть. Конечно хотелось бы остаться вечно молодой, а что бы разум был взрослый, пока до такого наука не дошла. А перечисленные вами звезды хорошо выглядят и хороши от природы, но не слишком и привру, если скажу что у меня многие знакомые выглядят ну не хуже, все в прошлом, в основном жены офицеров, у многих мужья и в гражданской жизни очень успешны. Так, что красота от природы+ соответствующий уход, и как-то все равно что там думают подростки и 20-летние девицы.

Аоо
#12

ну игде они сейчас. одной сиськи отрезали, а вторая грязь месит и амеикоса.

Бойцовская бабочка
#13

Девочки, обратите внимание на "Инженера Гарина". В одной теме шикарно решил задачу по физике, здесь ни одного плохого слова о женщинах не сказал....На этом форуме только МЭН был такой хороший...

Теперь их двое! + 10000000

#14
Бойцовская бабочка

Девочки, обратите внимание на "Инженера Гарина". В одной теме шикарно решил задачу по физике, здесь ни одного плохого слова о женщинах не сказал....На этом форуме только МЭН был такой хороший...

Теперь их двое! + 10000000

Гарин, Теккен, Чувак, Димыч, Дмитрий, сыночек Сережа, Пукающего - приплюсуем?

Гость
#15
Бойцовская бабочка

Девочки, обратите внимание на "Инженера Гарина". В одной теме шикарно решил задачу по физике, здесь ни одного плохого слова о женщинах не сказал....На этом форуме только МЭН был такой хороший...

Теперь их двое! + 10000000

Гм... По-моему, напротив - голова вышеупомянутого "инженера" набита сексистскими штампами)))

Кроме того, его текст выдает невысокий уровень интеллекта, отсутствие чувства юмора, низкую самооценку, узкий кругозор. Что его девушки не любят, надеюсь, и так всем понятно... хотя - нет, одна поклонница, в виде бойцовской бабочки, уже появилась)))

Гость
#16

Господи, вот так на ровном месте рождается сплетня. Из ничего. Зайдите в старую тему по физику там тетка открытым текстом просит Гарина на ней женится. кажется она настоящая поклонница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: